Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 17.09.2019 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Славия Прага
S
Последний матч
Cерия А: 14.09.2019
Интер
1
Удинезе
0
2.09.2019 Автор: The Great One

"Интер" одерживает победу с минимальным счётом над "Кальяри"

"Интер" одерживает победу с минимальным счётом над "Кальяри"

"Кальяри" - "Интер" 1:2

Голы: 27' Мартинес, 50' Жоао Педро, 82' Лукаку (с/п).

"Кальяри": 90 Olsen; 19 Pisacane (75' 29 Castro), 23 Ceppitelli, 15 Klavan; 18 Nandez, 6 Rog, 4 Nainggolan (85' 8 Cigarini), 21 Ionita, 33 Pellegrini; 10 Joao Pedro, 9 Cerri (46' 99 Simeone).
A disposizione: 1 Rafael, 20 Aresti, 2 Pinna, 3 Mattiello, 14 Birsa, 17 Oliva, 22 Lykogiannis, 26 Ragatzu, 56 Romagna.
Allenatore: Rolando Maran.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 13 Ranocchia, 37 Skriniar; 87 Candreva (79' 2 Godin), 8 Vecino (69' 23 Barella), 77 Brozovic, 12 Sensi, 18 Asamoah; 10 Lautaro Martinez (78' 16 Politano), 9 Lukaku.
A disposizione: 27 Padelli, 46 Berni, 5 Gagliardini, 11 Sanchez, 19 Lazaro, 20 Borja Valero, 21 Dimarco, 30 Esposito, 95 Bastoni.
Allenatore: Antonio Conte.
Просмотров 10 923 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    RockNrolla: 5 сентября 2019 18:06 (15)
    Как то Лукаку не впечатляет.
  2. #48
    • +1
    Dyx: 4 сентября 2019 19:55 (65)
    Братцы, а где мне такие смайлики в виде флагов взять?

    Ну и как его применять. Извините старика, не могу сам одуплиться
    1. #47
      • +1
      rag1: 4 сентября 2019 23:17 (3914) Новостей: 4
      перед тем как коммент написать на панель выше глянь и пройдись по иконкам.
  3. #46
    • +1
    Раджа_Наингголан: 4 сентября 2019 13:10 (15)
    Сенси = сенсация! 89 будем наблюдать за его развитием!
  4. #45
    • +1
    Inter1809: 3 сентября 2019 20:58 (258)
    Лаутаро топчиком будет,
  5. #44
    • +2
    Alin: 3 сентября 2019 07:27 (237)
    Сенси конечно находка, больше шума было про Бареллу и Лукаку, а сейчас Сенси выделяется конечно среди всех. Ну и Лаутаро молодец, пахарь, старается на все 200.
  6. #43
    • +3
    Optimist_1000-letia: 2 сентября 2019 20:25 (410)
    По херу на игру, главное - результат, он есть! В конце сезона, когда будем смотреть на результат нужны будут очки! Игра появится - это точно, а сейчас куда важнее результат, который дает очки в турнирной таблице!
  7. #42
    • +1
    Alvaro 20: 2 сентября 2019 20:24 (34703) Новостей: 328
    сенси шикарно штрафные выполнял и играл
  8. #41
    • +1
    RiseAndFight: 2 сентября 2019 14:14 (373)
    Да конечно второи матч оставил много вопросов. Все ожидали, что Конте встряхнул команду, а по факту оказалась очень натужная игра. После забитого мяча сели в оборону и как обычно сразу получили банку. Был запас и времени и ресурсов и все таки дожали победу, но это всего лишь маленькии бедныи Кальяри!
    В целом можно отметить только Сенси, изначально думали это будет бюджетныи середняк-трудяга как Политано, а тут парень показывает, что от топчик 49
  9. #40
    • +3
    ZevS: 2 сентября 2019 13:28 (132)
    Хандановича винить не хочется, но вот пропущенный гол думаю есть вина, несколько раз пересмотрел ну мог прыжком отбить
    1. #39
      • +1
      samael: 2 сентября 2019 22:56 (1150)
      Я много на воротах поиграл, пусть и просто в дворовый футбол на стадионах. На противоходе в прыжке не мог он никак, попробуй понять - все группы мышц движут тело в другую точку, он если бы прыгал то на месте бы сложился. А вот что Самир мог делать - играть на выходе, но видимо момент подачи он немного проспал, или понадеялся на защитников.
  10. #38
    • +1
    tequi_erooo: 2 сентября 2019 11:06 (510)
    mne vot sensi bolshe vsex nravitsaaa on ochen krutt tak derjat
  11. #37
    • -8
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2019 10:56 (5376) Новостей: 19
    Тяжелая игра, видна несыгранность и опять огромный брак в передачах под открывание. Лаутаро и грузчик плохо еще понимают друг друга.
    Помимо Брозо очень не хватает еще одного ТОП игрока в полузащиту, это будет по ходу весь сезон недостатком. Но главное - победили, нельзя отдавать 1-ю строчку.
  12. #36
    • -8
    12345678в: 2 сентября 2019 09:59 (86)
    Всёравно нет уверенной игры и лидерства в матче, ну ещё перекладина сенси, скучная игра.
  13. #35
    • +2
    asha: 2 сентября 2019 09:31 (467)
    Как шекарно вчера брозович наинтголана снёс.будто намеренно)))).они чё поругались?
  14. #34
    • +9
    kozorezz: 2 сентября 2019 08:48 (131)
    При Спале мы бы слили этот матч, а вот Конте-победитель по жизни, и прививает это команде. В этом сезоне у нас все будет хорошо, вот увидите. Борьба за скудетто будет жаркой, старуха с Сарри точно сдаст обороты, а мы тут как тут 14
  15. #33
    • +3
    Dies1752: 2 сентября 2019 08:22 (144)
    Авторы, минимальный счет - это 0:1
    А выиграли с минимальным преимуществом или минимальной разницей мячей, но никак не с минимальным счетом
  16. #32
    • +3
    Iurii: 2 сентября 2019 07:33 (238)
    Тяжёлый матч, но на Сардинии других не бывает, так что главное что взяли три очка. В конце игры когда вышел Годин, мне стало спокойней (что не пропустим), хотя минимум один раз он конкретно обрезался, понравился Барелла своей активностью, когда вышел на замену. Главное три очка, и у Конте есть ещё две недели, для того чтоб на фоне сыгранных матчей всё ещё раз обдумать.
  17. #31
    • +5
    nerazzurri88: 2 сентября 2019 06:23 (669)
    О, всё, понеслось... "Беда, всё пропало и т.д. и т.п")))

    С 3-мя очками, коллеги! Forza INTER !!
  18. #30
    • +5
    OYV: 2 сентября 2019 03:41 (977)
    Первая победа на выезде! +3 очка! Всех с победой!! 15
  19. #29
    • +3
    Maksim: 2 сентября 2019 00:47 (38)
    Всем нытикам спать, завтра в школу.
    Интер с победой!!!
  20. #28
    • -3
    Dyx: 2 сентября 2019 00:42 (65)
    Цитата: rag1
    политано стал врываться в свободные зоны,когда кальяри открылся и устал,лаутаро видно было что на поле не отбывал номер,и то что ты говоришь что он ноль,ты неправ.ну я как понимаю в схеме конте,кандрева и асамоа-это чистые хавбеки,они обязаны опускаться и помогать защитникам.допущена была именно ошибка в обороне,они тупо не поборолись с педро посмотри пжл что они делали на повторе гола.

    Да я и сразу видел что вина кандревы очевидна, просто когда писал про защиту имел в виду конкретно тройку. А насчёт лаутару у нас с тобой немного разное видение игры получается. Может быть по причине того что я жду от него большего или реально хотел бы посмотре на Санчеса на его месте. Но меня лично он именно в этом матче не впечатлил
    1. #27
      • +2
      rag1: 2 сентября 2019 00:48 (3914) Новостей: 4
      просто я не понимаю что можно еще ждать от страйкера) кроме голов.ладно победа и хорошо.
  21. #26
    • +1
    Леший пеший: 2 сентября 2019 00:27 (53)
    Лучше чем первая игра, связь лукаку лаутаро налаживается, сенси лучший. Игра до первого мяча была ни о чем, а потом как забили видимо и покоились и мяч стали контролировать лучше. Выводы делать рано, нужен соперник выше классом
  22. #25
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 2 сентября 2019 00:27 (726)
    На фото показалось что левая рука Лукаку белая
  23. #24
    • -1
    Dyx: 2 сентября 2019 00:26 (65)
    Цитата: Andreyf
    Есть такое выражение: игра забывается а результат остаётся. Сейчас у нас 6 очков из 6 и Конте опробовал 2 стиля ведения матча:1- доминирование в атаке и 2 - игра от защиты с максимальным прессингом возле своей штрафной. На то это и Конте а не физрук...

    Что же касается матча и ролей на поле. Брозович это пипец. С начала 2 тайма пешком ходит и даже не борется за мяч при его то позиции на поле и адекватной замены ему нет...

    Лукаку тяжёлый но защитников оттягивал от Лаутаро. Весино перекрывал зоны но не все получалось. Быстрее бы Барелла набрал форму.

    Сенси опять красавчик. Ошибался много но и полезного очень много.

    Красава. Четко и по делу, а то им конте не фантан и Асамоа не видно))) прикольные
    тут некоторые болелы)))

    Цитата: rag1
    Цитата: Dyx
    политано трудяга

    что он сделал на позиции лаутаро?
    Цитата: Dyx
    даутаро такой же ноль

    он забил гол,выполнил свои обязанности.
    Цитата: Dyx
    защита норм

    ди амброзио с кандревой не поборолись на верху,а тока смотрели,и гол забили нам.

    эмм вопрос ты матч смотрел?

    Смотрел друг по силе в. И говорю про то что видел я. По результату ты безусловно прав, но по работе на поле политано за 15 мин выложился больше че лоутаро за 65. Тоже самое могу сказать и про работу защиты. Кандреву к защите не отношу по причине его статуса пз. Согласен что у него Манч не получился

    Я в принципе считаю политано трудягой, как и не считаю что его место в нападении. На месте брозовича я думаю в этом матче сделал бы больше
    1. #23
      • 0
      rag1: 2 сентября 2019 00:31 (3914) Новостей: 4
      политано стал врываться в свободные зоны,когда кальяри открылся и устал,лаутаро видно было что на поле не отбывал номер,и то что ты говоришь что он ноль,ты неправ.ну я как понимаю в схеме конте,кандрева и асамоа-это чистые хавбеки,они обязаны опускаться и помогать защитникам.допущена была именно ошибка в обороне,они тупо не поборолись с педро посмотри пжл что они делали на повторе гола.
  24. #22
    • +5
    interist8998: 2 сентября 2019 00:04 (251)
    Как же меня достали эти НЫТИКИ в наших рядах. Идите да и об стенку убейтесь головой. Уровень рассуждений - 5 класс средней школы. Элементарных понятий о спорте вообще не имеют люди. Поколение PES и FIFA.
    Я, лично, доволен тем, что увидел. Ни в один момент матча (впервые за долгое время) ни разу не закралась мысль о том, что мы сейчас потеряем очки. Играли просто с колоссальным запасом. Начали играть через центр в атаке, что очень радует. Лаутаро, Барелла, Сенси при Конте будут только прибавлять - 100%. Годин просто гигант.
    1. #21
      • +1
      Nerazzurri Mosin: 2 сентября 2019 10:30 (1167)
      Полностью поддерживаю. Игра понравилась, нет кипиша и непоняток что делать с мячем, очень спокойно выходили из обороны в пас, моменты неплохо создаём, стало меньше передач назад в отличии от прошлого сезона. Да и вообще, второй матч чемпионата только, сделаем выводы позже, наслаждайтесь победой
  25. #20
    • 0
    rag1: 2 сентября 2019 00:03 (3914) Новостей: 4
    Цитата: Dyx
    политано трудяга

    что он сделал на позиции лаутаро?
    Цитата: Dyx
    даутаро такой же ноль

    он забил гол,выполнил свои обязанности.
    Цитата: Dyx
    защита норм

    ди амброзио с кандревой не поборолись на верху,а тока смотрели,и гол забили нам.

    эмм вопрос ты матч смотрел?
  26. #19
    • 0
    Alain: 2 сентября 2019 00:01 (73)
    конте штота очен уверен в лукаку,в места мартинеса, политано надо било менят на лукаку
  27. #18
    • 0
    Dyx: 2 сентября 2019 00:00 (65)
    Цитата: AndrewZ
    Мы такую игру могли и без Конте показывать.

    Вы бы дохера чего могли, но увы конте у руля, причем только второй матч. Так что потерпи до зимы а там может и яда для него не останется
  28. #17
    • -3
    Dyx: 1 сентября 2019 23:55 (65)
    Всех с победой. Сенси лучший, ассамоа молодец, но его редко используют,политано трудяга, лука проседающий на верховых передачах вообще ноль, даутаро такой же ноль защита норм, остальных вообще не заметил на поле. Одним словом сыровато

    Цитата: Aresina
    Всех с победой!!!! что-то я не пойму,кто там гнал на Асамоа ,что его типо не видно?Асамоа отпахал по всей бровке целый матч,был наверное лучшим в интере наряду с сенси!

    Согласен. Считаю что мало игры сегодня было через него
  29. #16
    • +2
    Safo: 1 сентября 2019 23:51 (138) Новостей: 1
    Сенси лучший трансфер лета. Тащит матч за матчем
  30. #15
    • 0
    jfbobby: 1 сентября 2019 23:51 (205)
    Kto takoy etot komentator blin. Yest cherti kotorix nelzya postupit, ubit malo takogo
  31. #14
    • +5
    Andreyf: 1 сентября 2019 23:50 (3)
    Есть такое выражение: игра забывается а результат остаётся. Сейчас у нас 6 очков из 6 и Конте опробовал 2 стиля ведения матча:1- доминирование в атаке и 2 - игра от защиты с максимальным прессингом возле своей штрафной. На то это и Конте а не физрук...

    Что же касается матча и ролей на поле. Брозович это пипец. С начала 2 тайма пешком ходит и даже не борется за мяч при его то позиции на поле и адекватной замены ему нет...

    Лукаку тяжёлый но защитников оттягивал от Лаутаро. Весино перекрывал зоны но не все получалось. Быстрее бы Барелла набрал форму.

    Сенси опять красавчик. Ошибался много но и полезного очень много.
  32. Онлайн
    #13
    • -11
    жбан: 1 сентября 2019 23:47 (5560)
    Макаку совсем не вызывает доверие (((((увы
  33. #12
    • -3
    Javierz: 1 сентября 2019 23:47 (52)
    Цитата: Wespe
    Что делает на поле Весино? Не видно ни в атаке, ни в обороне... Игрок-невидимка....

    Весино связующее звено между обороной и атакой и справляется неплохо, а особо заметен он и не должен быть
  34. #11
    • 0
    Timur2012: 1 сентября 2019 23:47 (25)
    Трудная победа!!! Будем считать,что на классе
  35. #10
    • +5
    Vahtang0017: 1 сентября 2019 23:46 (280)
    Самое интересное,те,кто парафинит Интер,псевдоболелы,я впервые вообще вас вижу,вы начинаете вылазить тогда,когда надо облить команду дерьмом,вы что хотите,чтобы Интер с первого матча показывал феерический футбол??? Интер только с этого года начал серьёзно строиться,когда команда играет отлично,вы как мышки сидите,сейчас начали х..ню нести
  36. #9
    • +2
    rag1: 1 сентября 2019 23:45 (3914) Новостей: 4
    победа,двигаемся дальше,можно было еще забивать правда,моменты были.
  37. #8
    • +5
    Aresina: 1 сентября 2019 23:44 (145)
    Всех с победой!!!! что-то я не пойму,кто там гнал на Асамоа ,что его типо не видно?Асамоа отпахал по всей бровке целый матч,был наверное лучшим в интере наряду с сенси!
  38. #7
    • -8
    Alain: 1 сентября 2019 23:15 (73)
    шас я 100% уверен ветам сезоне наш места 8 или 9 будет
    я в конте никагда не бил уверен

    а лукаку ета просто 100 кг гавно

    ои ои ои ишо 100% пеналти не вставит
  39. #6
    • 0
    Wespe: 1 сентября 2019 23:03 (526)
    Что делает на поле Весино? Не видно ни в атаке, ни в обороне... Игрок-невидимка....
  40. #5
    • -3
    Timur2012: 1 сентября 2019 22:51 (25)
    Первый тайм никакой!!!
  41. #4
    • -7
    380980968968: 1 сентября 2019 22:38 (79)
    это ужас а не футбол ,попался соперник и все игры нет асамоа ,весино д амброзио раноккья лукаку никакие как мы будем с ювентусом и наполи бороться я незнаю
    1. #3
      • +5
      rag1: 1 сентября 2019 22:47 (3914) Новостей: 4
      1 тур смотрел как блювентус с пармой мучался и ели 1-0 выиграли,если нет,дак не истери тогда.выводы уже по сезону выдвигают facepalm
  42. #2
    • +2
    rag1: 1 сентября 2019 22:37 (3914) Новостей: 4
    видно что прибавить могут,а кальяри казалось бы отыгрыватся надо,а они в 3 линии встали.
  43. #1
    • -8
    AndrewZ: 1 сентября 2019 22:36 (4)
    Мы такую игру могли и без Конте показывать.
  44. #0
    • -2
    Aresina: 1 сентября 2019 22:35 (145)
    Пока ведём в счёте,но игры как не было так и нет
  45. #-1
    • -5
    Sanjar_0909: 1 сентября 2019 22:32 (5)
    Лукаку не хватает хорошого напарника нападающего калибра Дибала или Суарес, а в центре не хватает хорошего опорник и распосовщика типа Видал, Ракитич или Нголо Канте
  46. #-2
    • -3
    AndrewZ: 1 сентября 2019 22:09 (4)
    20 минут, ничего вразумительного.
  47. #-3
    • +1
    ЮАРЕК: 1 сентября 2019 22:02 (21)
    У меня нет картинки! трансляция уже идет?
    1. #-4
      • +1
      AndrewZ: 1 сентября 2019 22:09 (4)
      https://silatv.ru/video/43342
      /
  48. #-5
    • +1
    Дождь: 1 сентября 2019 21:45 (2)
    Цитата: Грозный 95
    Ждем уверенной победы. Форца Интер.

    Однозначно! Смотрим
  49. #-6
    • 0
    Грозный 95: 1 сентября 2019 21:40 (785)
    Ждем уверенной победы. Форца Интер.