Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
31.08.2019 Автор: The Great One

Икарди намерен судиться с "Интером"

Икарди намерен судиться с "Интером"

За несколько дней до закрытия трансферного окна ситуация вокруг Мауро Икарди принимает всё более запутанный оборот. Согласно данным издания Repubblica аргентинец намерен судиться с "Интером".

Требуя у клуба полноценной реинтеграции в тренировочный процесс. А также 1.5 миллиона евро в в качестве возмещения морального ущерба.
Просмотров 3 425 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • -1
    Snork: 31 августа 2019 23:02 (1158) Новостей: 12
    Цитата: жбан
    Интересно, кто то читает все эти максимально бессмысленные комментарии снизу???))))
    Полный дибилизм!!!

    Так ведь ты же и читаешь)))))) Иначе откуда ты бы узнал, что это "полный дибилизм"))))))
  2. #63
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 22:51 (1158) Новостей: 12
    Цитата: Dyx
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    Snork, то что ты говоришь что тебя не интересует то как к тебе относятся, уже подразумевает что ты сам по себе, относительно социума. Насчёт того что я стал сразу обсирать, я извинился(взбесил твой длиннопост). А насчёт жаль, не жаль думай сам и делай выводы. Ни в коем случае нехотел выразить к тебе снисхождения, просто считаю что никогда не поздно поправить человека. Соглашаться со мной или плевать на мое мнение дело твоё.

    Это подразумевает всего лишь то, что мне просто всё равно, будет ли кто-то относиться ко мне так или иначе))) В любом случае будет те, кто поддержит, и те, кто не поддержит. Это естественно. Но если бы я заботился о том, что будут думать другие, я бы никогда не писал то, что думаю на самом деле. Социум - это не набор согласно-корректных. Это разнородная, постоянно меняющаяся масса мнений и поступков. То, что я делаю, говорю, пишу - это как раз результат "выводов". Но кому-то проще ведь обматерить и написать гадость, чем попытаться поработать головой.

    Вот сейчас говоришь здравые вещи, в отличие от той сумбурной статьи. Но не бывает так чтобы было всё равно, всегда есть пусть маленький, но подвох. Ладно пора завязывать с этой темой. Мы друг друга услышали

    Там не здравые, тут здравые) Ну, в принципе, ок. Пусть будет так.
  3. #62
    • -1
    Dyx: 31 августа 2019 22:50 (594)
    Цитата: жбан
    Интересно, кто то читает все эти максимально бессмысленные комментарии снизу???))))
    Полный дибилизм!!!

    Приношу свои извинения перед теми , кому пришлось читать этот дебилизм. К сожалению пока не освоил как тут писать в личку.
    Forza Inter
  4. #61
    • 0
    nerazzurri88: 31 августа 2019 22:45 (748)
    Мяуро повезло быть нападающим в Великом Клубе в непростые времена, а он возомнил из себя приму. Ванда одно. Но никогда не поверю, что Мяуро-не падла!

    Ну пусть его Клуб проучит до конца, раз этот Мяуро решил что он круче. Forza INTER ! icardi-merda.
  5. #60
    • 0
    жбан: 31 августа 2019 22:39 (5905)
    Интересно, кто то читает все эти максимально бессмысленные комментарии снизу???))))
    Полный дибилизм!!!
    1. #59
      • -1
      warhammer: 31 августа 2019 22:56 (237)
      написал чтобы тебя прочитали? молодца!
  6. #58
    • -2
    Dyx: 31 августа 2019 22:36 (594)
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    Snork, то что ты говоришь что тебя не интересует то как к тебе относятся, уже подразумевает что ты сам по себе, относительно социума. Насчёт того что я стал сразу обсирать, я извинился(взбесил твой длиннопост). А насчёт жаль, не жаль думай сам и делай выводы. Ни в коем случае нехотел выразить к тебе снисхождения, просто считаю что никогда не поздно поправить человека. Соглашаться со мной или плевать на мое мнение дело твоё.

    Это подразумевает всего лишь то, что мне просто всё равно, будет ли кто-то относиться ко мне так или иначе))) В любом случае будет те, кто поддержит, и те, кто не поддержит. Это естественно. Но если бы я заботился о том, что будут думать другие, я бы никогда не писал то, что думаю на самом деле. Социум - это не набор согласно-корректных. Это разнородная, постоянно меняющаяся масса мнений и поступков. То, что я делаю, говорю, пишу - это как раз результат "выводов". Но кому-то проще ведь обматерить и написать гадость, чем попытаться поработать головой.

    Вот сейчас говоришь здравые вещи, в отличие от той сумбурной статьи. Но не бывает так чтобы было всё равно, всегда есть пусть маленький, но подвох. Ладно пора завязывать с этой темой. Мы друг друга услышали
  7. #57
    • -1
    nerazzurri88: 31 августа 2019 22:30 (748)
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    удачи ему!как бы встречный иск со стороны Интера не обанкротил многодетного отца=)


    Самый реальный расклад. Надеюсь так и будет. Вобще парниша возомнил из себя слишком много, пользуясь тем, что в ИНТЕРе были тяжёлые послеГрандовые времена и пришлось на нём строить игру. Да не какой он не топ. Просто у Интера были тяжёлые времена, а он якобы стал бомбардиром. Да он в подмётки не годится даже Крузу! В те времена котик бы облизывал бутсы настоящим наподающим! Так что пусть катится со своим иском и личными фанами куда по дальше от Интера! Пусть ИНТЕР проучит наглеца, симулировшего травму, шантажировшего Клуб!!!
  8. #56
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 22:25 (1158) Новостей: 12
    Цитата: Dyx
    Snork, то что ты говоришь что тебя не интересует то как к тебе относятся, уже подразумевает что ты сам по себе, относительно социума. Насчёт того что я стал сразу обсирать, я извинился(взбесил твой длиннопост). А насчёт жаль, не жаль думай сам и делай выводы. Ни в коем случае нехотел выразить к тебе снисхождения, просто считаю что никогда не поздно поправить человека. Соглашаться со мной или плевать на мое мнение дело твоё.

    Это подразумевает всего лишь то, что мне просто всё равно, будет ли кто-то относиться ко мне так или иначе))) В любом случае будет те, кто поддержит, и те, кто не поддержит. Это естественно. Но если бы я заботился о том, что будут думать другие, я бы никогда не писал то, что думаю на самом деле. Социум - это не набор согласно-корректных. Это разнородная, постоянно меняющаяся масса мнений и поступков. То, что я делаю, говорю, пишу - это как раз результат "выводов". Но кому-то проще ведь обматерить и написать гадость, чем попытаться поработать головой.
  9. #55
    • -2
    Dyx: 31 августа 2019 22:08 (594)
    Snork, то что ты говоришь что тебя не интересует то как к тебе относятся, уже подразумевает что ты сам по себе, относительно социума. Насчёт того что я стал сразу обсирать, я извинился(взбесил твой длиннопост). А насчёт жаль, не жаль думай сам и делай выводы. Ни в коем случае нехотел выразить к тебе снисхождения, просто считаю что никогда не поздно поправить человека. Соглашаться со мной или плевать на мое мнение дело твоё.
  10. #54
    • +1
    ПетушинныйДушитель(Весино): 31 августа 2019 21:56 (514)
    удачи ему!как бы встречный иск со стороны Интера не обанкротил многодетного отца=)
  11. #53
    • -1
    nerazzurri88: 31 августа 2019 21:49 (748)
    "ванда-габуизм" необессутьте)
  12. #52
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 21:48 (1158) Новостей: 12
    Цитата: Dyx
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    Цитата: RiseAndFight
    строить

    Спасибо. Теперь понимаю что не ошибся

    Цитата: warhammer
    ну щас тебя по крысиному толпой поливать будут)

    А вот ты мне реально не нравишься. Snork хоть что то сам выразить пытается, а от тебя кроме как лизания его жопы нихера не слышно.

    Цитата: Snork
    Цитата: RiseAndFight
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    А потом ещё глупыми улыбками и умными словами пытается съехать. Будь попроще snork. Тебя вроде до меня никто не оскорблял. Ещё раз приношу свои извинения

    А для меня оскорбления значения никакого не имеют. И не совсем понятно про "съехать глупыми улыбками и умными словами")) Если это в отношении меня, то уверяю тебя, я никуда не "съезжаю" и не собираюсь)))

    Да помню тоже это уебище snork постоянно всех начинает оскорблять и строить из себя основного фаната с самым важным мнением))) обычныи говноед

    Кстати, Dyx, обрати внимание! Вот про этих я и говорил) А теперь оцени лексику "уебище", "говноед" и прочее) Вот и всё)))

    Я понял что у вас тут внутренняя антипатия. Но сорян, я все же не на твоей стороне после той длинной речи про безграмотных. Может в дальнейшем и изменю свое мнение, конкретно о в отношение тебя.

    У меня нет ни к кому антипатии. Я не знаю никого из этих людей. Мне не интересно, как они ко мне относятся, и что про меня пишут. В том числе, меня не особо интересует, кто на моей стороне. Если я считаю нужным высказаться так, как я высказался, я это сделаю. Если кто-то при этом посчитает себя униженным, пусть разбирается сам с собой.

    Уважаю твою позицию. По мне правильная, но тем не менее, твоя длинная статья была неприятной. Если на это тебе наплевать мне искренне тебя жаль, если же нет то задумайся. Как видишь не я один считаю твои высказывания грубыми и нелицеприятными. А насчёт того что ты сам по себе то это ложь самому себе. Ты живёшь в социуме а не в тайге. Так что подумай над моими словами и своими высказываниями. Вроде ты не глупый парень.

    Твой снисходительный тон даже как-то импонирует) Вот только говорил ли я, что "я сам по себе"?))) Статья кому-то показалась неприятной? Беда-беда! И поэтому нужно перейти сразу на личности, обложить оппонента матом и фекальными шуточками))) Меня это не трогает, потому как мой "длиннопост" всего лишь подтверждает правило "все любят, когда с ними соглашаются, а кто не соглашается, да ещё и умные слова пишет, тот враг". Вот и всё. Кого тут жаль, кого не жаль, значения не имеет вообще.

    Цитата: warhammer
    вот и тебя записали в защитники икарди

    Ну, что тут поделаешь))) Пусть человек видит то, что ему хочется) Я за столько лет на этом сайте много фантазёров видел.
  13. #51
    • +1
    nerazzurri88: 31 августа 2019 21:39 (748)
    ...ну да, ну да герои юмаристы. Проверьте любителей Мяуро. У них что-то нездоровый фанатизм.
  14. #50
    • -3
    Dyx: 31 августа 2019 21:38 (594)
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    Цитата: RiseAndFight
    строить

    Спасибо. Теперь понимаю что не ошибся

    Цитата: warhammer
    ну щас тебя по крысиному толпой поливать будут)

    А вот ты мне реально не нравишься. Snork хоть что то сам выразить пытается, а от тебя кроме как лизания его жопы нихера не слышно.

    Цитата: Snork
    Цитата: RiseAndFight
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    А потом ещё глупыми улыбками и умными словами пытается съехать. Будь попроще snork. Тебя вроде до меня никто не оскорблял. Ещё раз приношу свои извинения

    А для меня оскорбления значения никакого не имеют. И не совсем понятно про "съехать глупыми улыбками и умными словами")) Если это в отношении меня, то уверяю тебя, я никуда не "съезжаю" и не собираюсь)))

    Да помню тоже это уебище snork постоянно всех начинает оскорблять и строить из себя основного фаната с самым важным мнением))) обычныи говноед

    Кстати, Dyx, обрати внимание! Вот про этих я и говорил) А теперь оцени лексику "уебище", "говноед" и прочее) Вот и всё)))

    Я понял что у вас тут внутренняя антипатия. Но сорян, я все же не на твоей стороне после той длинной речи про безграмотных. Может в дальнейшем и изменю свое мнение, конкретно о в отношение тебя.

    У меня нет ни к кому антипатии. Я не знаю никого из этих людей. Мне не интересно, как они ко мне относятся, и что про меня пишут. В том числе, меня не особо интересует, кто на моей стороне. Если я считаю нужным высказаться так, как я высказался, я это сделаю. Если кто-то при этом посчитает себя униженным, пусть разбирается сам с собой.

    Уважаю твою позицию. По мне правильная, но тем не менее, твоя длинная статья была неприятной. Если на это тебе наплевать мне искренне тебя жаль, если же нет то задумайся. Как видишь не я один считаю твои высказывания грубыми и нелицеприятными. А насчёт того что ты сам по себе то это ложь самому себе. Ты живёшь в социуме а не в тайге. Так что подумай над моими словами и своими высказываниями. Вроде ты не глупый парень.
  15. #49
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 21:33 (1158) Новостей: 12
    Цитата: Dyx
    Цитата: RiseAndFight
    строить

    Спасибо. Теперь понимаю что не ошибся

    Цитата: warhammer
    ну щас тебя по крысиному толпой поливать будут)

    А вот ты мне реально не нравишься. Snork хоть что то сам выразить пытается, а от тебя кроме как лизания его жопы нихера не слышно.

    Цитата: Snork
    Цитата: RiseAndFight
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    А потом ещё глупыми улыбками и умными словами пытается съехать. Будь попроще snork. Тебя вроде до меня никто не оскорблял. Ещё раз приношу свои извинения

    А для меня оскорбления значения никакого не имеют. И не совсем понятно про "съехать глупыми улыбками и умными словами")) Если это в отношении меня, то уверяю тебя, я никуда не "съезжаю" и не собираюсь)))

    Да помню тоже это уебище snork постоянно всех начинает оскорблять и строить из себя основного фаната с самым важным мнением))) обычныи говноед

    Кстати, Dyx, обрати внимание! Вот про этих я и говорил) А теперь оцени лексику "уебище", "говноед" и прочее) Вот и всё)))

    Я понял что у вас тут внутренняя антипатия. Но сорян, я все же не на твоей стороне после той длинной речи про безграмотных. Может в дальнейшем и изменю свое мнение, конкретно о в отношение тебя.

    У меня нет ни к кому антипатии. Я не знаю никого из этих людей. Мне не интересно, как они ко мне относятся, и что про меня пишут. В том числе, меня не особо интересует, кто на моей стороне. Если я считаю нужным высказаться так, как я высказался, я это сделаю. Если кто-то при этом посчитает себя униженным, пусть разбирается сам с собой.

    Цитата: nerazzurri88
    Проверьте Габуя на совпадение с Snork))), как Габуй призывал проверять не согласных. Ведь похожие писанины. Придурок тот, что рвёт за Мяурито)))

    Икарди пробил дно! Если серьёзно. У него былы шансы ещё при Спаллетти не усугублять обстановку, но он выбрал другой путь со своим "агентом".

    Forza INTER !! icardi get out!!!

    В таком случае тебя не мешало бы проверить на галоперидол, вояка)))
    1. #48
      • -1
      warhammer: 31 августа 2019 21:39 (237)
      вот и тебя записали в защитники икарди
  16. #47
    • -3
    Dyx: 31 августа 2019 21:28 (594)
    Цитата: nerazzurri88
    Проверьте Габуя на совпадение с Snork))), как Габуй призывал проверять не согласных. Ведь похожие писанины. Придурок тот, что рвёт за Мяурито)))

    Икарди пробил дно! Если серьёзно. У него былы шансы ещё при Спаллетти не усугублять обстановку, но он выбрал другой путь со своим "агентом".

    Forza INTER !! icardi get out!!!

    Да еще и падла вторую половину сезона запорол. Честно не нравился он мне никогда. Даже когда ножку подставлял и забивал. Как и схему спала никогда не поддерживал. С 97го года болею только за Интер пусть и не яро, но считаю что все его лучшие времена приходились на схему с двумя напами
  17. #46
    • -1
    Dyx: 31 августа 2019 21:24 (594)
    Цитата: RiseAndFight
    строить

    Спасибо. Теперь понимаю что не ошибся

    Цитата: warhammer
    ну щас тебя по крысиному толпой поливать будут)

    А вот ты мне реально не нравишься. Snork хоть что то сам выразить пытается, а от тебя кроме как лизания его жопы нихера не слышно.

    Цитата: Snork
    Цитата: RiseAndFight
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    А потом ещё глупыми улыбками и умными словами пытается съехать. Будь попроще snork. Тебя вроде до меня никто не оскорблял. Ещё раз приношу свои извинения

    А для меня оскорбления значения никакого не имеют. И не совсем понятно про "съехать глупыми улыбками и умными словами")) Если это в отношении меня, то уверяю тебя, я никуда не "съезжаю" и не собираюсь)))

    Да помню тоже это уебище snork постоянно всех начинает оскорблять и строить из себя основного фаната с самым важным мнением))) обычныи говноед

    Кстати, Dyx, обрати внимание! Вот про этих я и говорил) А теперь оцени лексику "уебище", "говноед" и прочее) Вот и всё)))

    Я понял что у вас тут внутренняя антипатия. Но сорян, я все же не на твоей стороне после той длинной речи про безграмотных. Может в дальнейшем и изменю свое мнение, конкретно о в отношение тебя.
    1. #45
      • -1
      warhammer: 31 августа 2019 21:27 (237)
      та это твое дело) ты меня знать не знаешь а туда же) одни жопы на уме
  18. #44
    • -1
    nerazzurri88: 31 августа 2019 21:16 (748)
    Проверьте Габуя на совпадение с Snork))), как Габуй призывал проверять не согласных. Ведь похожие писанины. Придурок тот, что рвёт за Мяурито)))

    Икарди пробил дно! Если серьёзно. У него былы шансы ещё при Спаллетти не усугублять обстановку, но он выбрал другой путь со своим "агентом".

    Forza INTER !! icardi get out!!!
  19. #43
    • -3
    Dyx: 31 августа 2019 21:16 (594)
    Цитата: nerazzurri88
    эгоистичную

    Красава. Поддерживаю
  20. #42
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 20:45 (1158) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    это все икарди гад) людей трясет! в голове черт те что!

    Кого что волнует, как говорится.
    Если по теме, то единственное, что играет роль в этой ситуации, так это отсутствие инсайдов, которым можно было бы доверять.

    суд это все лажа. ему по любому надо уйти. ситуация не в его сторону как ни крути.

    Почему "по-любому"? Тут семь пятниц на неделе. А то ещё уболтает Конте и всё, привет! Хотя по большому счёту, я с тобой согласен.
  21. #41
    • -1
    warhammer: 31 августа 2019 20:41 (237)
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    это все икарди гад) людей трясет! в голове черт те что!

    Кого что волнует, как говорится.
    Если по теме, то единственное, что играет роль в этой ситуации, так это отсутствие инсайдов, которым можно было бы доверять.

    суд это все лажа. ему по любому надо уйти. ситуация не в его сторону как ни крути.
  22. #40
    • -1
    nerazzurri88: 31 августа 2019 20:37 (748)
    Цитата: rag1
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: rag1
    да так можно и в дом хи-хи заехать.плюнь и растери.ты че себя доведешь так)


    Ну может ты и прав. Там люди тоже здраво по трансферам. Но, Габуй хайп ловит, это нечто, ещё и прикидывается Интреиста. Интериста не стал бы защищать эту лицемерную, эгоистичную семейку, которая присосалась к Великому Клубу в трудные времена! Да ему в пору уже усыновиться к мамке Ванде.

    не обращай внимание и все =)ты воюешь с ветреными мельницами в интернете.


    Да даже не пытался "воевать" здесь), своих воин в жизне хватило.давно. Спасибо за совет. Forza INTER!
  23. #39
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 20:36 (1158) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    это все икарди гад) людей трясет! в голове черт те что!

    Кого что волнует, как говорится.
    Если по теме, то единственное, что играет роль в этой ситуации, так это отсутствие инсайдов, которым можно было бы доверять.
  24. #38
    • -1
    rag1: 31 августа 2019 20:23 (4683) Новостей: 4
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: rag1
    да так можно и в дом хи-хи заехать.плюнь и растери.ты че себя доведешь так)


    Ну может ты и прав. Там люди тоже здраво по трансферам. Но, Габуй хайп ловит, это нечто, ещё и прикидывается Интреиста. Интериста не стал бы защищать эту лицемерную, эгоистичную семейку, которая присосалась к Великому Клубу в трудные времена! Да ему в пору уже усыновиться к мамке Ванде.

    не обращай внимание и все =)ты воюешь с ветреными мельницами в интернете.
  25. #37
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 20:20 (1158) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    ну щас тебя по крысиному толпой поливать будут)

    Не удивительно) За мной правда)
  26. #36
    • -2
    rag1: 31 августа 2019 20:11 (4683) Новостей: 4
    Цитата: RiseAndFight
    основного фаната с самым важным мнением))) обычныи говноед

    дак видно было же с первого поста.я все понял сразу.щас еще и прибегут те кто ему языком промеж хорошо делает.
  27. #35
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 20:03 (1158) Новостей: 12
    Цитата: RiseAndFight
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    А потом ещё глупыми улыбками и умными словами пытается съехать. Будь попроще snork. Тебя вроде до меня никто не оскорблял. Ещё раз приношу свои извинения

    А для меня оскорбления значения никакого не имеют. И не совсем понятно про "съехать глупыми улыбками и умными словами")) Если это в отношении меня, то уверяю тебя, я никуда не "съезжаю" и не собираюсь)))

    Да помню тоже это уебище snork постоянно всех начинает оскорблять и строить из себя основного фаната с самым важным мнением))) обычныи говноед

    Кстати, Dyx, обрати внимание! Вот про этих я и говорил) А теперь оцени лексику "уебище", "говноед" и прочее) Вот и всё)))
    1. #34
      • 0
      warhammer: 31 августа 2019 20:13 (237)
      ну щас тебя по крысиному толпой поливать будут)
      1. #33
        • 0
        Snork: 31 августа 2019 20:22 (1158) Новостей: 12
        Ты обрати внимание, там постоянно какая-то фекальная тема звучит. Вот что в голове у людей?
        1. #32
          • 0
          warhammer: 31 августа 2019 20:28 (237)
          это все икарди гад) людей трясет! в голове черт те что!
  28. #31
    • -2
    RiseAndFight: 31 августа 2019 20:00 (449)
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    А потом ещё глупыми улыбками и умными словами пытается съехать. Будь попроще snork. Тебя вроде до меня никто не оскорблял. Ещё раз приношу свои извинения

    А для меня оскорбления значения никакого не имеют. И не совсем понятно про "съехать глупыми улыбками и умными словами")) Если это в отношении меня, то уверяю тебя, я никуда не "съезжаю" и не собираюсь)))

    Да помню тоже это уебище snork постоянно всех начинает оскорблять и строить из себя основного фаната с самым важным мнением))) обычныи говноед
  29. #30
    • 0
    nerazzurri88: 31 августа 2019 19:59 (748)
    Цитата: rag1
    да так можно и в дом хи-хи заехать.плюнь и растери.ты че себя доведешь так)


    Ну может ты и прав. Там люди тоже здраво по трансферам. Но, Габуй хайп ловит, это нечто, ещё и прикидывается Интреиста. Интериста не стал бы защищать эту лицемерную, эгоистичную семейку, которая присосалась к Великому Клубу в трудные времена! Да ему в пору уже усыновиться к мамке Ванде.
  30. #29
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 19:54 (1158) Новостей: 12
    Цитата: Dyx
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    Извини, может быть я что то не допонимаю но по моему мнению основная масса состоит из тех кто поддерживает Икаруса и тех кто против него. А именно их ты и назвал малограмотными.
    Либо ты не так выразился

    Нет, я выражаюсь достаточно ясно. Пусть в основной массе половина за Икарди, а другая против. Но если в этой массе кто-то ограничивается оскорблениями, словесным говном, ненавистью, пожеланиями всяческих гадостей, то я их и называю "малограмотными". А остальные болельщики мои слова даже не отнесут на свой счёт.

    Понял тебя, хотя не поддерживаю

    Ну, это уже твоё право. Это логично, нормально и понятно. Я всё-таки говорю только за себя.
  31. #28
    • -3
    Dyx: 31 августа 2019 19:53 (594)
    Цитата: Snork
    Цитата: Dyx
    Извини, может быть я что то не допонимаю но по моему мнению основная масса состоит из тех кто поддерживает Икаруса и тех кто против него. А именно их ты и назвал малограмотными.
    Либо ты не так выразился

    Нет, я выражаюсь достаточно ясно. Пусть в основной массе половина за Икарди, а другая против. Но если в этой массе кто-то ограничивается оскорблениями, словесным говном, ненавистью, пожеланиями всяческих гадостей, то я их и называю "малограмотными". А остальные болельщики мои слова даже не отнесут на свой счёт.

    Понял тебя, хотя не поддерживаю

    Цитата: nerazzurri88
    Dyx, "адвокат" котика на форуме, отрицающий все истины, болеющий за Мяуро до последнего. Меня справоцировал, обвинив что я чейто. Су..а, я один и честен.

    Понял. Я просто человек новый на форуме, пока только знакомлюсь с людьми и персонажами
  32. #27
    • -1
    rag1: 31 августа 2019 19:46 (4683) Новостей: 4
    Цитата: Dyx
    Цитата: rag1
    не обращай внимание на перхоть,это с зашкаливающим чсв думает что самый умный.много таких еще прибежит.

    Просто подбешивают иногда такие индивидумы

    таких героем по 5 штук заходят иногда на всех нервов нехватит,себя береги.
  33. #26
    • +1
    nerazzurri88: 31 августа 2019 19:46 (748)
    Dyx, "адвокат" котика на форуме, отрицающий все истины, болеющий за Мяуро до последнего. Меня справоцировал, обвинив что я чейто. Су..а, я один и честен.
    1. #25
      • -1
      rag1: 31 августа 2019 19:50 (4683) Новостей: 4
      да так можно и в дом хи-хи заехать.плюнь и растери.ты че себя доведешь так)
  34. #24
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 19:42 (1158) Новостей: 12
    Цитата: Dyx
    Извини, может быть я что то не допонимаю но по моему мнению основная масса состоит из тех кто поддерживает Икаруса и тех кто против него. А именно их ты и назвал малограмотными.
    Либо ты не так выразился

    Нет, я выражаюсь достаточно ясно. Пусть в основной массе половина за Икарди, а другая против. Но если в этой массе кто-то ограничивается оскорблениями, словесным говном, ненавистью, пожеланиями всяческих гадостей, то я их и называю "малограмотными". А остальные болельщики мои слова даже не отнесут на свой счёт.
  35. #23
    • -2
    Dyx: 31 августа 2019 19:39 (594)
    Извини, может быть я что то не допонимаю но по моему мнению основная масса состоит из тех кто поддерживает Икаруса и тех кто против него. А именно их ты и назвал малограмотными.
    Либо ты не так выразился

    Цитата: nerazzurri88
    Жду "крови" этого лицемера, эгоиста и подкаблучника(никогда его не винил за игру, не критиковал, но он пробил дно, да доказал, что он не стоит Великого Клуба-это долгая история объяснять). Forza INTER !!

    Габуй, ты лицемер, троль, который меня справоцировал необаснованно, что мой профиль чей-то. Вот я тебя и назвал придурком.

    Молодцом те кто этого троля ставят на место. Не знаю за Икарди он или за ИНТЕР, но точно неопределённый. "c" габуй рагацциии)))

    А кто такой "габуй"?
  36. #22
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 19:37 (1158) Новостей: 12
    Цитата: Dyx
    А потом ещё глупыми улыбками и умными словами пытается съехать. Будь попроще snork. Тебя вроде до меня никто не оскорблял. Ещё раз приношу свои извинения

    А для меня оскорбления значения никакого не имеют. И не совсем понятно про "съехать глупыми улыбками и умными словами")) Если это в отношении меня, то уверяю тебя, я никуда не "съезжаю" и не собираюсь)))
  37. #21
    • -3
    Dyx: 31 августа 2019 19:33 (594)
    А потом ещё глупыми улыбками и умными словами пытается съехать. Будь попроще snork. Тебя вроде до меня никто не оскорблял. Ещё раз приношу свои извинения
  38. #20
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 19:31 (1158) Новостей: 12
    Цитата: Dyx
    Дружище, извини если оскорбил тебя. Защитная реакция. Но коли ты называешь всех людьми с малограмотным лексиконом, тогда покрайней мере будь добр, сам писать грамотно. И второе: мне слабо верится в то что тебе реально пох... останется икарди или нет, чмо он или выдающийся форвард.

    Ну ок, смотри. Я не называл всех "людьми с малограмотным лексиконом". На самом деле мне действительно всё равно, останется Икарди или нет. Он уже не играет роли, а игроком, о котором я жалел бы, он так и не стал. Ненавидеть его мне не за что. До его постельной жизни мне дела нет, книжка его меня не трогает, какой он человек вне поля - я не знаю. Таких, как он много. Команда формируется без него, так решил клуб. Ситуация с судебным иском самая рядовая, чего тут психовать-то. Если клуб делал всё от него зависящее, то Икарди этим иском утрётся. Вот и вся моя позиция, без макси лопесов, гулящих жён и прочего.
  39. #19
    • -3
    Dyx: 31 августа 2019 19:31 (594)
    Цитата: rag1
    не обращай внимание на перхоть,это с зашкаливающим чсв думает что самый умный.много таких еще прибежит.

    Просто подбешивают иногда такие индивидумы
  40. #18
    • 0
    nerazzurri88: 31 августа 2019 19:29 (748)
    Жду "крови" этого лицемера, эгоиста и подкаблучника(никогда его не винил за игру, не критиковал, но он пробил дно, да доказал, что он не стоит Великого Клуба-это долгая история объяснять). Forza INTER !!

    Габуй, ты лицемер, троль, который меня справоцировал необаснованно, что мой профиль чей-то. Вот я тебя и назвал придурком.

    Молодцом те кто этого троля ставят на место. Не знаю за Икарди он или за ИНТЕР, но точно неопределённый. "c" габуй рагацциии)))
  41. #17
    • -4
    Dyx: 31 августа 2019 19:25 (594)
    Дружище, извини если оскорбил тебя. Защитная реакция. Но коли ты называешь всех людьми с малограмотным лексиконом, тогда покрайней мере будь добр, сам писать грамотно. И второе: мне слабо верится в то что тебе реально пох... останется икарди или нет, чмо он или выдающийся форвард.
  42. #16
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 19:21 (1158) Новостей: 12
    Цитата: rag1
    не обращай внимание на перхоть,это с зашкаливающим чсв думает что самый умный.много таких еще прибежит.

    Во!))) Отличная аргументация))) Шикарные эпитеты)))
  43. #15
    • +1
    Snork: 31 августа 2019 19:17 (1158) Новостей: 12
    Цитата: Dyx
    Зацепило лишь то что какой то псевдо-грамотный филолог называет всех безграмотными без оглядки на себя. И я в отличии от тебя sosu-snork, который предпочел облить всех, определился с тем что за чмо этот Икарус. И колет мне ниже спины разьве что ваш паганый язык

    Ничего себе у тебя громыхнуло!))) В принципе, можешь оскорблять дальше, если тебя это всё так задело. Мне на твоё обиженное мнение наплевать)))
  44. #14
    • -4
    Dyx: 31 августа 2019 19:15 (594)
    Зацепило лишь то что какой то псевдо-грамотный филолог называет всех безграмотными без оглядки на себя. И я в отличии от тебя sosu-snork, который предпочел облить всех, определился с тем что за чмо этот Икарус. И колет мне ниже спины разьве что ваш паганый язык
    1. #13
      • -3
      rag1: 31 августа 2019 19:17 (4683) Новостей: 4
      не обращай внимание на перхоть,это с зашкаливающим чсв думает что самый умный.много таких еще прибежит.
  45. #12
    • +1
    Snork: 31 августа 2019 18:50 (1158) Новостей: 12
    Цитата: Dyx
    Snork, а ты то кто доктор наук и икарди-либерал? Оплевал всех и выставил себя экспертом.

    А ты рэвольюцинэр-многостаночник?)
    ) Зацепило за живое?)))
    1. #11
      • 0
      warhammer: 31 августа 2019 18:55 (237)
      а чего?) ожидаемая реакция. им правда глаза колет)))))) а то и что то другое пониже спины:)))
  46. #10
    • -4
    Dyx: 31 августа 2019 17:56 (594)
    Snork, а ты то кто доктор наук и икарди-либерал? Оплевал всех и выставил себя экспертом.
  47. #9
    • 0
    Snork: 31 августа 2019 17:15 (1158) Новостей: 12
    Если отвлечься от подростковых конвульсий ярых защитников Макси Лопеса (на которого по большому счёту всем насрать), то тут ничего страшного не происходит, обычный конфликт интересов. Здесь же икардифилы забились в угол и пускают скупую слезу, утираясь салфеточкой. В этот момент у икардихейтеров полыхает дырка и они отчаянно соревнуются в изощренности ругательств из своего скудного малограмотного лексикона. А тем временем, караван идёт далеко вперёд. Мы не знаем, как проходили переговоры с ювентусом, наполи и др. Но то, что игрок с огромной зарплатой и огромным ценником выключен из тренировочного процесса - факт. И как же теперь, на финише ТО, его продать? Каждый получит то, что заслуживает. Если клуб всё это время валял дурака и оказался не в состоянии договориться ни с потенциальными покупателями, ни со своим товаром, то это будет хорошим уроком. Если Икарди саботировал все переговорные процессы и имел намерения сидеть на зарплате, либо пытался повлиять на ценник для перехода к принципиальному сопернику, то и для него это будет отличным наказанием.
    Ситуация не новая.
    1. #8
      • -3
      rag1: 31 августа 2019 17:53 (4683) Новостей: 4
      дак если он саботировал переговорные процессы с его улучшенными условиями,кто виноват?клуб готов был продать,но у его агента видимо другие планы.
      пусть сидит на лавке,контракт с ним не разрывается.
      в чем суть??пургу прогнал и попытался показаться умнее всех 8)
      1. #7
        • +1
        Snork: 31 августа 2019 18:52 (1158) Новостей: 12
        О нет) С местным экспертным сообществом тягаться не могу, не в том весе) лучше буду "пургу прогонять")))
        1. #6
          • -1
          rag1: 31 августа 2019 19:15 (4683) Новостей: 4
          я не удивлен что на форуме стало скучно.
          1. #5
            • 0
            Snork: 31 августа 2019 19:18 (1158) Новостей: 12
            Ужалил в самое сердце)))
  48. #4
    • -1
    Iamfighter: 31 августа 2019 16:20 (168)
    Цитата: жбан
    Всё таки руководство ведёт себя не грамотно(((( увы


    Не соглашусь . В коем то веке, клуб превыше игрока! Абсолютно верно ведёт себя руководство . Почитай ниже суть этой ситуации , я описал. И ты поймёшь в чем дело !
  49. #3
    • 0
    жбан: 31 августа 2019 13:20 (5905)
    Всё таки руководство ведёт себя не грамотно(((( увы
  50. #2
    • +3
    Rova: 31 августа 2019 12:32 (62)
    Ребята тренер пришел и решил поменять тактику и игру команды , если ему не нравится бревно которое постоянно ноит ,и ему дают добро продать дно , пусть продает
  51. #1
    • -4
    sinishi: 31 августа 2019 10:43 (216)
    nu prosta krasavchik, 1000% kapitan
  52. #0
    • -3
    P-o-i-s-o-n: 31 августа 2019 10:09 (1756)
    Мауро, куда ты катишься вслед за этой Нарой?!
    Такое чувство, что ты на самые последние, подлые и гадкие поступки ради нее пойдешь!
    Предаешь семью, клуб. Сам себя! Что же ты за человек...
    Очнись! И бери ситуацию в свои руки!
    Извинись перед всеми и тихо уйди!
  53. #-1
    • -2
    Iamfighter: 31 августа 2019 09:57 (168)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пришли горбы и забрали нагло повязку, номер и не дают играть , и хотят слить капитана . Такое мало кому понравится, полностью на стороне Икарди. Ну он пока не подал а думает подать, посмотрим что будет дальше.

    Вот еще коментарии других людей что мне понравились -

    Не, ну я понимаю, что Ванда придурковата, но если честно - то какая вообще вина Икарди в этом всем? Маротта и Конте замутили какую-то херню, дискредитировали всячески репутацию игрока, тем самым отбив потенциальных покупателей. И вместо того чтобы пойти хотя бы временно на мировую - устраивают какой-то цирк.
    Икарди в этой ситуации прав - у него контракт, он футболист Интера и имеет право тренироваться и требовать к себе отношения по спортивным принципам, которые Интер полностью игнорит.

    И вот еще -
    Всё это дерьмо заварил косой горб, бо не смог договориться с Вандой по новому контракту, зажал лям заслуженный добавить. и потом пошло -поехало, забрал повязку посреди сезона, отстранил от матчей,поставил под угрозу выход команды в ЛЧ. Ну а парик просто прогнулся под корешем. Тут 2 варианта , парик поддерживает на 100% всю эту травлю Икарди, и есть 2 -й вариант , парику хотелось бы тренировать Икарди, но он только пришёл в клуб , еще ничего не добился с командой , и просто принимает без возражений решение руководства по Икарди


    Болелщик Икарди , слушай сюда внимательно. Лично я хочу чтобы этот макро Нара перешил в Две. Во первых ты станешь болеть за них . А во вторых пусть он там мутит воду. Если ты не вкурсе, всего конфликта то слушай сюды внимательно. В прошлом году, Брозович спалил в одном из отелей , семейство нары, совместно Марио и Ванду, на встречи с Паратичи. О чем они договаривались, думаю замутить весь этот цырк ,снизить цену и перейти в блюве.
    Когда Ванда открыла свой рот не на уровне ширинки, о том, что надо Интеру исполнителей, которые будут преподносить Мауро мячи, Брозович на тренировке сказал , что если что то не нравится вали к конкурентам. Отсюда и конфликт. Отсюда и повязка у Ханды. Отсюда псевдо травма. Вот так вот.
    Сравнивать предателя с великими капитанами Интера, неуважение к Интеру. Клуб превыше всего !!!

    Как он предал друга своего , Макси Лопеса так и предал,якобы любимый клуб . Фуфло он Мауро ! Буду рад если до конца жизни будет мариновать лавку Интера и в конце карьеры останется ни с чем а Ванда уйдёт к другому . Это будет его карма .
  54. #-2
    • -1
    Luisnazareo: 31 августа 2019 09:46 (218)
    Фу, мерзкий, мелочный, шантажиста и скандалиста. Отвратный человек. Всю дорогу не одобрял, что ему в 23 или 24 года дали капитанскую повязку(наёмнику), который просто забивал потомучто вся игра и тактика команды поставлена на икарди была, не говоря о том что из 30 голов за сезон 9-11 с пенальти. Все считают его супер форвардом... откройте глаза !! Если бы это был супер форвард, нем не предлагали за него 35м... и вообще была бы очередь желающих его Купить, особенно когда такая ситуация в клубе и можно урвать такого топа за копейки.. нах он никому не сдался)) я думаю Манда нара и икарус прекрасно смотрелись бы в рфпл. Тут и покипишить можно и на треньку забить) и повязку дадут капитана. Лишь бы он покинул команду. Я даже в моменте смерился, что он такое чмо, но с каждой новостью о нем, я понимаю какая это тряпка и не мужик.
  55. #-3
    • -3
    Freshi: 31 августа 2019 09:19 (238)
    В пи*ду, разосрался с руководством(уверен что конте просто сказал чтоб отгородили его и команду от всех проблем), не захотел уйти ни в один клуб(думал что хрен интер деньги на лукаку найдет), он с*ка наемный работник который прописывает в контракте пункт что он будет капитаном(но это не точно) ...то что его дети должны быть только в италии это понятно, но блин, куртуа же както играл в англии....думает судится, но чемп только начался, короче, дать ему положеных матчей сколько надо, пусть сидит, вот реально А*уел....думаю в зимнее ТО уйдет
  56. #-4
    • +1
    Alvaro 20: 31 августа 2019 08:37 (37361) Новостей: 328
    ахха какой моральный ущерб? бросай свою жену и начнешь играть в футбол а не языком молоть
  57. #-5
    • +2
    qqaazz: 31 августа 2019 08:12 (1220)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пришли горбы и забрали нагло повязку, номер и не дают играть , и хотят слить капитана . Такое мало кому понравится, полностью на стороне Икарди. Ну он пока не подал а думает подать, посмотрим что будет дальше.

    Вот еще коментарии других людей что мне понравились -

    Не, ну я понимаю, что Ванда придурковата, но если честно - то какая вообще вина Икарди в этом всем? Маротта и Конте замутили какую-то херню, дискредитировали всячески репутацию игрока, тем самым отбив потенциальных покупателей. И вместо того чтобы пойти хотя бы временно на мировую - устраивают какой-то цирк.
    Икарди в этой ситуации прав - у него контракт, он футболист Интера и имеет право тренироваться и требовать к себе отношения по спортивным принципам, которые Интер полностью игнорит.

    И вот еще -
    Всё это дерьмо заварил косой горб, бо не смог договориться с Вандой по новому контракту, зажал лям заслуженный добавить. и потом пошло -поехало, забрал повязку посреди сезона, отстранил от матчей,поставил под угрозу выход команды в ЛЧ. Ну а парик просто прогнулся под корешем. Тут 2 варианта , парик поддерживает на 100% всю эту травлю Икарди, и есть 2 -й вариант , парику хотелось бы тренировать Икарди, но он только пришёл в клуб , еще ничего не добился с командой , и просто принимает без возражений решение руководства по Икарди

    ....ты недалекий человек !!)это чма сливало нашу лигу чемпионов ... и после этого ты говорришь что это руководство .. ссаный ты ч еловек
  58. #-6
    • +5
    Леший пеший: 31 августа 2019 07:26 (143)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пришли горбы и забрали нагло повязку, номер и не дают играть , и хотят слить капитана . Такое мало кому понравится, полностью на стороне Икарди. Ну он пока не подал а думает подать, посмотрим что будет дальше.

    Вот еще коментарии других людей что мне понравились -

    Не, ну я понимаю, что Ванда придурковата, но если честно - то какая вообще вина Икарди в этом всем? Маротта и Конте замутили какую-то херню, дискредитировали всячески репутацию игрока, тем самым отбив потенциальных покупателей. И вместо того чтобы пойти хотя бы временно на мировую - устраивают какой-то цирк.
    Икарди в этой ситуации прав - у него контракт, он футболист Интера и имеет право тренироваться и требовать к себе отношения по спортивным принципам, которые Интер полностью игнорит.

    И вот еще -
    Всё это дерьмо заварил косой горб, бо не смог договориться с Вандой по новому контракту, зажал лям заслуженный добавить. и потом пошло -поехало, забрал повязку посреди сезона, отстранил от матчей,поставил под угрозу выход команды в ЛЧ. Ну а парик просто прогнулся под корешем. Тут 2 варианта , парик поддерживает на 100% всю эту травлю Икарди, и есть 2 -й вариант , парику хотелось бы тренировать Икарди, но он только пришёл в клуб , еще ничего не добился с командой , и просто принимает без возражений решение руководства по Икарди

    Извини друг, но ты идиот!
    1. #-7
      • -1
      lorenzo: 31 августа 2019 16:41 (133)
      Ты (Вы) Не прав ! он не идиот он РЕДКОСТНЫЙ ДЕБИЛ!!!
  59. #-8
    • +2
    rag1: 31 августа 2019 02:59 (4683) Новостей: 4
    настоящий капитан,вот она преданность и любовь к клубу. facepalm
  60. #-9
    • -7
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2019 02:41 (5604) Новостей: 19
    Пришли горбы и забрали нагло повязку, номер и не дают играть , и хотят слить капитана . Такое мало кому понравится, полностью на стороне Икарди. Ну он пока не подал а думает подать, посмотрим что будет дальше.

    Вот еще коментарии других людей что мне понравились -

    Не, ну я понимаю, что Ванда придурковата, но если честно - то какая вообще вина Икарди в этом всем? Маротта и Конте замутили какую-то херню, дискредитировали всячески репутацию игрока, тем самым отбив потенциальных покупателей. И вместо того чтобы пойти хотя бы временно на мировую - устраивают какой-то цирк.
    Икарди в этой ситуации прав - у него контракт, он футболист Интера и имеет право тренироваться и требовать к себе отношения по спортивным принципам, которые Интер полностью игнорит.

    И вот еще -
    Всё это дерьмо заварил косой горб, бо не смог договориться с Вандой по новому контракту, зажал лям заслуженный добавить. и потом пошло -поехало, забрал повязку посреди сезона, отстранил от матчей,поставил под угрозу выход команды в ЛЧ. Ну а парик просто прогнулся под корешем. Тут 2 варианта , парик поддерживает на 100% всю эту травлю Икарди, и есть 2 -й вариант , парику хотелось бы тренировать Икарди, но он только пришёл в клуб , еще ничего не добился с командой , и просто принимает без возражений решение руководства по Икарди
  61. #-10
    • -6
    darmoedinaxxx: 31 августа 2019 01:35 (9)
    Давай к нам, "Капитан", будешь очередной разменной монетой, ты все ровно им не нужен, а у нас и голы и деньги и 10 титулов сериала подряд поднимешь )
    (Фанат старушки, без негатива, вы сами его на хер шлете )
  62. #-11
    • +2
    NikitaKNA: 31 августа 2019 01:15 (314)
    Крыса которая рассказывает о желание играть за НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ...

    Честно говоря очень хочется, чтоб его не продали, а замариновали в резерве
    и допустили только к 10% игр в Кубке Италии., до конца контракта!

    И не важно какую мы сумму потеряем. Важнее всего имидж команды
    и лицо руководства, а не каблук соплижуйный. 79
  63. #-12
    • +1
    380980968968: 31 августа 2019 01:15 (547)
    ох и п...р еще капитаном был отдайте его в аренду фрозионе ,куча команд которые его хотят фк ванда шманда и все чепуха выкинуть его на.....й
  64. #-13
    • +1
    Danik: 31 августа 2019 01:11 (1695)
    Пути назад уже нет, какую карьеру он хочет реинтегровать. Если Макси Лопес оказался терпилой, то это не значит, что он будет всю жизнь куралесить.