Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.12.2009 Автор: алекссс...333

Станкович: всё равно, с кем играть в 1/8 финала ЛЧ

Станкович: всё равно, с кем играть в 1/8 финала ЛЧПолузащитник миланского "Интера" Деян Станкович заявил о том, что ему абсолютно всё равно, с кем играть в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы одинаково уважительно отнесёмся к любому сопернику. Будет лучше, если нам сразу в 1/8 попадётся сильный оппонент. Это не позволит нам расслабиться ни на минуту. Теперь мы не должны играть так, как играли в Барселоне. Это не допустимо для нас", - приводит слова футболиста интернет-издание Goal.
Опрос: Какую команду хотели бы в соперников?
Просмотров 4 037 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:40 (1948) Новостей: 31
    Севилья и Бордо!!!
  2. #79
    • 0
    The Great One: 11 декабря 2009 11:14 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: •ULTRAS•
    дУМАЮ С рЕАЛОМ МОЖут быть проблемы!

    Сомневаюсь что такие как с Челси или МЮ2
  3. #78
    • 0
    UltraS : 11 декабря 2009 10:52 (0)
    Цитата: prizrac
    А че с Челси не кто не хочет??? Вы что не верите в нашу команду???

    там уже походу гдето писали про Членси )
  4. #77
    • 0
    sat: 11 декабря 2009 10:49 (1017)
    Цитата: •ULTRAS•
    дУМАЮ С рЕАЛОМ МОЖут быть проблемы!

    проблемы могут быть со всеми,все будет зависеть от нас
    Цитата: prizrac
    А че с Челси не кто не хочет??? Вы что не верите в нашу команду???

    верим,и это противостояние было бы самым интересным(Карло-Моу,моу-челси,карло-инт)
  5. #76
    • 0
    Prizrac: 11 декабря 2009 10:46 (0)
    А че с Челси не кто не хочет??? Вы что не верите в нашу команду??? belay
  6. #75
    • 0
    UltraS : 11 декабря 2009 10:31 (0)
    Цитата: sat
    только Реал

    дУМАЮ С рЕАЛОМ МОЖут быть проблемы!
  7. #74
    • 0
    sat: 11 декабря 2009 10:28 (1017)
    только Реал
  8. #73
    • 0
    UltraS : 11 декабря 2009 10:17 (0)
    Цитата: I.N.T.E.R
    с Арсеналом,или севильей..а так пох кого

    поменяй ету вау я игогда тоже ее ставлю! angry
  9. #72
    • 0
    I.N.T.E.R: 11 декабря 2009 10:10 (109)
    с Арсеналом,или севильей..а так пох кого smile 97
  10. #71
    • 0
    DENIS: 11 декабря 2009 09:58 (583)
    По мне так лучше инрать с тем кто посильнее..... И вовсе не потому что по телику показывать будут...
  11. #70
    • 0
    477747: 11 декабря 2009 04:37 (72)
    Я бы посмотрел на матч против Бордо!!! 36
  12. #69
    • 0
    APPIANO GENTILE: 11 декабря 2009 03:19 (274)
    Цитата: Alvaro 20
    а мотта это да..вчера столько в пасах ошибок...


    Мотта в передачах ошибается не больше остальных! С Рубином не понравилось, то что он мяч не может чисто отобрать, это да! А вообще много гонева о нем на сайте, один кто-то брякнул не разобравшись, а остальные как попугаи!

    Цитата: Radinter
    Первый состав-это мощь!!!


    это ужас!!! кто по-твоему будет встречать соперника?! играть плей-офф с одним человеком способным отбирать мяч в середине, это гениально! с ума сойти, советчики!

  13. #68
    • 0
    zizou: 11 декабря 2009 03:16 (23)
    Хочу чтоб Интеру попался МЮ. Фергюсон-Моуриньо это всегда интересно. Или любые другие англичане.
  14. #67
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2009 01:39 (31633) Новостей: 328
    Vlados
    да камб красава а как он забрал мяч лежа??в падении...
  15. #66
    • 0
    Vlados: 11 декабря 2009 01:04 (6470) Новостей: 36
    Камб кстати тоже вписался отлично - в центре поспокойнее стало, да и пробил неплохо.
  16. #65
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2009 00:57 (31633) Новостей: 328
    Vlados
    ну куар и бало по флангам классно тож было б ставить креатив очень сильный!
    а мотта это да..вчера столько в пасах ошибок...

    __________________сезар_______________
    _майкон__самуэль___кордоба____занетти__
    ___________камбьяссо_________________
    __куар_______________________бало___
    ____________снайдер_______________
    __милито_________этоо_____
  17. #64
    • 0
    Vlados: 11 декабря 2009 00:54 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Vegis
    чтоб по телику показали

    чтоб по телику - это надо было с 1 места выходить и попасть на ЦСКА)))
    А теперь через ИНТЕРнет мучаться - зырить)
  18. #63
    • 0
    Vegis: 11 декабря 2009 00:47 (75)
    не важно с кем будем играть
    но хотелось бы команду посильнее,чтоб по телику показали wink
  19. #62
    • 0
    Vlados: 11 декабря 2009 00:31 (6470) Новостей: 36
    я хочу в 1/8 арсенал. Этот арсенал можно и нужно обыгрывать, ну и ежели проиграем не стрёмно. Вот если слить бордо или севилье - эт канеш не айс) МЮ ЧЛЕНСИ СРЕАЛ - тяжело с ними бодаться, но при желании...

    Alvaro 20
    По поводу состава - Марио вчера был хорош слева. Лучше его ставить левым атакующим хавом (по крайней мере не хуже чем бездарь-8, мансини или куар) имхо
  20. #61
    • 0
    Alvaro 20: 11 декабря 2009 00:28 (31633) Новостей: 328
    так самоеинтересное то что какая разница??ни какой разницы в том что у нас играют када 3 опорника и када 1!с одним лучше играть и мы не че не теряем
  21. #60
    • 0
    kill7777: 11 декабря 2009 00:18 (1068)
    РЕАЛ РЕАЛЬНО УНИЗИТЬ!!!СОГЛАСЕН НАДО ОБЫГРЫВАТЬ И РЕАЛЬНО РЕАЛЛЛЛ!!!

    в принципе ИНТЕР всех должен иметь с таким раскошным составом!!!

    МАУР ВСЕ СДЕЛАЕТ КАК НАДО!!!!
  22. Онлайн
    #59
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 декабря 2009 00:07 (3468)
    Б.я если наши пацаны захотят,то п...а любому сопернику!!!!!!В нашей команде ключевую роль играет,как многие отметили-настрой,есть настрой,есть результат(напр.вчера)!Зачастую этот настрой перехлестывает и получается недооценка соперника(первые матчи с Динамо и Рубином)!А про матч 2ой с Барсой,вообще не хочеться говорить-спасовали,мол это Барса,лучшая команда в Европе,и как результат,проиграли еще до матча!!!!Моу в первую очередь нужно работать над психологией команды!
  23. #58
    • 0
    Radinter: 10 декабря 2009 23:57 (1381) Новостей: 92
    Alvaro 20
    Первый состав-это мощь!!!
  24. #57
    • 0
    rag1: 10 декабря 2009 23:47 (3668) Новостей: 4
    арсенал хочу увидеть,или другой английский клуб,надо их выбивать smile
  25. #56
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2009 23:42 (31633) Новостей: 328
    ребята это зависит наш результат от расстановки и тактики!
    если будет как вчера состав то отлично это мощно!но я б сделал каррнктив!вместо мотты деревянно камбьяссо поставил!а если б еще б атакующий футбол играть то вместо станка куарежму поставил но это рискованно наерно..так шо лучше куара на замену если проигрывать будет то можно поставить вместо станка
    __________________сезар_______________
    _майкон__самуэль___кордоба____занетти__
    ___________камбьяссо_________________
    __куарежма_________________________
    __________________снайдер___________
    __балотелли___милито___этоо_______


    ну или
    __________________сезар_______________
    _майкон__самуэль___кордоба____занетти__
    ___________камбьяссо_____станок____________
    ________________снайдер________________
    __бало_______милито___этоо____


    но первый состав это мощь пипец атакующая тактика
  26. #55
    • 0
    andreys0: 10 декабря 2009 23:30 (977) Новостей: 10
    •ULTRAS•,
    жесть ава! lol

    а Арсенал щас как всегда сильно ослаблен из за травм...а заменить некому игроки молодые очень) так что Арсенал вполне....проходимый
  27. #54
    • 0
    INTER_0014: 10 декабря 2009 23:21 (147)
    хотел бы посмотреть игру с Реалом, но... рановато пока.
    думаю Арсенал в самый раз.
  28. #53
    • 0
    scream_boy: 10 декабря 2009 23:18 (289) Новостей: 13
    Если интер претендент на победителя лиги то для него не должно быть разницы с кем попадет.FORZA INTER!
  29. #52
    • 0
    Djorkaeff: 10 декабря 2009 23:06 (137) Новостей: 71
    В принципе пох, не хотелось бы на Челси попасть, хотя после Кубка Африканских Наций может всё кардинально поменяться и Челси не будет таким могучим, но играть с ними можно, пример к тому МС.
    З.Ы. Всёравно пора проходить 1/8, тем более прогрес в ЛЧ при Моуре уже есть, взяли на 1 очко больше чем в прошлом сезоне wink
  30. #51
    • 0
    FANBOY: 10 декабря 2009 22:25 (508)
    alex hart,
    Х..й знает сколько лет уже настраиваемся, наверно настройщик хреновый!
    Мы как обезьяна за феррари: вроде состав классный но не играет.
  31. #50
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 22:24 (0)
    Цитата: alex hart
    Любого можно порвать, если настроится на игру хорошенько

    Барсу или Челси врятли!
    Хотяяя!
  32. #49
    • 0
    alex hart: 10 декабря 2009 22:23 (512)
    Любого можно порвать, если настроится на игру хорошенько
  33. #48
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 22:17 (0)
    Цитата: FANBOY
    Стрёмно бояться! Я наоборот за то чтобы Интер сыграл с Реалом или Челси, вот там мы увидим истинный Интер!

    в чем то ты прав!
    но всетаки я бы хотел чтобы Интер дальше прошол!
  34. #47
    • 0
    The Great One: 10 декабря 2009 22:15 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: имя пользователя
    +1. Они пока в поиске своей игры без кристины. Видел несколько матчей му в этом сезоне - убогое зрелище, впрочем как и вся апыэл

    Цитата: Freshi
    как рас МЮ щас ой как погано играет....

    Игры плей-офф будут в конце февраля. Так что МЮ ещё наберёт форму. В прошлом сезоне когда нам попался МЮ тоже думали что пройдём потому как осенью и в конце декабря играли отвратно в АПЛ. А Арсенал сейчас никакой - продули (0:3) на Эмирейтс Челси, в Кубке Лиги (3:0) проиграли МС. Не думаю что в игре Арсенала изменится что-то кардинально. Ресурсов нет - игроки молодые, центр поля откровенно слаб.
  35. #46
    • 0
    FANBOY: 10 декабря 2009 21:57 (508)
    •ULTRAS•,
    Стрёмно бояться! Я наоборот за то чтобы Интер сыграл с Реалом или Челси, вот там мы увидим истинный Интер!
  36. #45
    • 0
    имя пользователя: 10 декабря 2009 21:51 (116)
    Цитата: Freshi
    как рас МЮ щас ой как погано играет....


    +1. Они пока в поиске своей игры без кристины. Видел несколько матчей му в этом сезоне - убогое зрелище, впрочем как и вся апыэл wink
  37. #44
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 21:51 (0)
    Цитата: Freshi
    как рас МЮ щас ой как погано играет....

    но всеравно стремно рисковать!
  38. #43
    • 0
    Freshi: 10 декабря 2009 21:40 (229)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Из них в 1/8-й можно сыграть против Арсенала. Канониры не такие уж и грозные. А вот Челси и МЮ - да.

    как рас МЮ щас ой как погано играет....
  39. #42
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 21:26 (0)
    Цитата: FANBOY
    •ULTRAS•,Бля ну и жуткая у тебя ава!

    аххахаахахахахахха
  40. #41
    • 0
    FANBOY: 10 декабря 2009 21:24 (508)
    •ULTRAS•,
    Бля ну и жуткая у тебя ава!
  41. #40
    • 0
    rikik: 10 декабря 2009 21:22 (300) Новостей: 1
    Реал нам дайте, мы его оттарабаним как следует!!!
  42. #39
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 21:15 (0)
    Цитата: prizrac
    Албинолефе???

    как там Албинолефе?выиграл ним ЛЧ ? wink
  43. #38
    • 0
    The Great One: 10 декабря 2009 20:58 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: SLO-MO
    Только не Мю Арсенал или ЧЕлси!!!С такой игрой против них ловить нечего.

    Из них в 1/8-й можно сыграть против Арсенала. Канониры не такие уж и грозные. А вот Челси и МЮ - да.
  44. #37
    • 0
    алекссс...333: 10 декабря 2009 20:58 (3504) Новостей: 114
    Цитата: prizrac
    А как тогда мы собираемся выиграть ЛЧ??? Надеется на то что в 1/4 нам достанется Катания, в 1/2 Болония и в финале Албинолефе???

    было бы здорово.. wink 32
  45. #36
    • 0
    Prizrac: 10 декабря 2009 20:57 (0)
    Цитата: SLO-MO
    Только не Мю Арсенал или ЧЕлси!!!С такой игрой против них ловить нечего.

    А как тогда мы собираемся выиграть ЛЧ??? Надеется на то что в 1/4 нам достанется Катания, в 1/2 Болония и в финале Албинолефе???
  46. #35
    • 0
    SLO-MO: 10 декабря 2009 20:49 (1072) Новостей: 23
    Только не Мю Арсенал или ЧЕлси!!!С такой игрой против них ловить нечего.
  47. #34
    • 0
    алекссс...333: 10 декабря 2009 20:45 (3504) Новостей: 114
    кто попадется тот попадется... 130 130 130
  48. #33
    • 0
    The Great One: 10 декабря 2009 20:41 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: •ULTRAS•
    Ноттингем Форест выигрывал 2 раза ЛЧ!

    А вот Челси и Арсенал ниразу не выигрывали ЛЧ!

    Это я знаю. Но прямого отношения к Интеру это не имеет2
  49. #32
    • 0
    svezha4ok: 10 декабря 2009 20:36 (5)
    эт ты кому?
  50. #31
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 20:35 (0)
    Цитата: svezha4ok
    а Барса Интеру не может попасть в 1\8? они же тоже первые!

    ЕТО ХОРОШО!
  51. #30
    • 0
    BEL INTERIST: 10 декабря 2009 20:32 (256)
    Wall-e from Juve,Ты чё пацанчик совсем з глузду зехау! А ну канай отсюда редиска! Интер великий клуб,а Блюве- действительно нестабильно играет! 62
  52. #29
    • 0
    svezha4ok: 10 декабря 2009 20:28 (5)
    а Барса Интеру не может попасть в 1\8? они же тоже первые!
  53. #28
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 20:26 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты бы ещё вспомнил Реал 60-х.

    почему сразу Реал ? Ноттингем Форест выигрывал 2 раза ЛЧ!

    А вот Челси и Арсенал ниразу не выигрывали ЛЧ!
  54. #27
    • 0
    eug-pro: 10 декабря 2009 20:17 (27)
    у интера против любого будет шанс. не меньше 50%
  55. #26
    • 0
    The Great One: 10 декабря 2009 20:15 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: •ULTRAS•
    5 - 1 помниш ?

    Это когда было? И кто тогда играл? Ты помнишь? Анри, Пирес, Бергкамп, Виейра. Сейчас в Арсенале таким и не пахнет. Да и Интер в разы сильнее той команды в которой играли Лямуши, Бреше и им подобные. Ты бы ещё вспомнил Реал 60-х.
  56. #25
    • 0
    алекссс...333: 10 декабря 2009 20:11 (3504) Новостей: 114
    я за арсенал.. 130
  57. #24
    • 0
    имя пользователя: 10 декабря 2009 20:11 (116)
    Цитата: •ULTRAS•
    5 - 1 помниш ?


    бля, сравнил тот мужицкий Арсенал с нынешней соснёй.
  58. #23
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 20:09 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    В Арсенале один молодняк. Да и группа у них была слабейшая. Да и в плей-офф им всегда везло на соперников вплоть до 1/2-й. Арсенал оптимальный соперник для Интера. Мы можем смять его своей мощью.

    5 - 1 помниш ?
  59. #22
    • 0
    The Great One: 10 декабря 2009 20:03 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: •ULTRAS•
    Арсенал опитнее в ЛЧ !

    В Арсенале один молодняк. Да и группа у них была слабейшая. Да и в плей-офф им всегда везло на соперников вплоть до 1/2-й. Арсенал оптимальный соперник для Интера. Мы можем смять его своей мощью.
  60. #21
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 19:53 (0)
    Цитата: prizrac
    Севилья достаточно сильная команда с опытными игроками!!! По мне Арсенал лучше подходит!!!

    Арсенал опитнее в ЛЧ !
  61. #20
    • 0
    Prizrac: 10 декабря 2009 19:48 (0)
    Цитата: •ULTRAS•
    я думаю севилья для нас будет самое лутше!

    Севилья достаточно сильная команда с опытными игроками!!! По мне Арсенал лучше подходит!!!
  62. #19
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 19:45 (0)
    я думаю севилья для нас будет самое лутше!
  63. #18
    • 0
    Yarik: 10 декабря 2009 19:40 (2029) Новостей: 16
    Lexer,
    потому что мы не можем на стадии 1/8 встречаться с Иальянскими командами
  64. #17
    • 0
    fc-inter: 10 декабря 2009 19:38 (3561)
    Все правильно сказал,кто бы не попался нужно проходить!Слабых команд уже не осталось!имхо
  65. #16
    • 0
    _ZiZu_: 10 декабря 2009 19:37 (265) Новостей: 2
    МЮ не такой как в прошлом году,почему бы не дьяволы?!
  66. #15
    • 0
    Lexer: 10 декабря 2009 19:36 (103)
    prizrac,
    Ааааа, точно. Сорри, забыл!
  67. #14
    • 0
    _ZiZu_: 10 декабря 2009 19:35 (265) Новостей: 2
    Lexer,
    потому что 1/8 команды из одного чемпионата не могут встречаться по регламенту ЛЧ
  68. #13
    • 0
    Prizrac: 10 декабря 2009 19:34 (0)
    Цитата: Lexer
    А почему фиорентину не включили в опрос????

    В 1/8 финала с итальянским клубом играть не можем!!!
  69. #12
    • 0
    Lexer: 10 декабря 2009 19:32 (103)
    А почему фиорентину не включили в опрос???? Это самый приемлимый соперник, уж их то мы должны обыграть!))))

    На Куличках опубликовали:
    Символическая сборная группового этапа:
    Уго Льорис (Лион) - Майкон (Интер), Микаэль Сиани (Бордо), Томас Вермален (Арсенал), Хуан Варгас (Фиорентина) - Милош Красич (ЦСКА), Сеск Фабрегас (Арсенал), Пол Скоулз (Манчестер Юнайтед), Криштиану Роналду (Реал) - Дидье Дрогба (Челси), Эдин Джеко (Вольфсбург).
  70. #11
    • 0
    Prizrac: 10 декабря 2009 19:26 (0)
    Цитата: akezhan17
    18 декабря кажется жеребьевка!

    122
  71. #10
    • 0
    vArEp: 10 декабря 2009 19:22 (142) Новостей: 7
    Боюсь поподания на Челси , а также не хочу Бордо и Севилия так как у наших недооценка соперника в крови =)А вот думаю остальных можно проходить.
  72. #9
    • 0
    Wall-e from Juve: 10 декабря 2009 19:05 (86)
    Ой, блин, я извиняюсь... я Дзанети имел ввиду, конечно!!

    Цитата: velikiy
    да интер не сыграл выдающийся матч, но класс команд просто калосален, интер просто был сильнее чем рубин

    Согласен, конечно!!!! Я просто к тому что с такой игрой будет тяжело дальше, я в лиге чемпионов за все итальянские команды болею... Интеру собраться надо!! А Баллотели все таки... не стоило ему карточку получать в столь безобидном эпизоде!!

    Цитата: Alvaro 20
    та нам попадет ктот из средняка

    Бордо, Манчестер, Реал, Челси, Арсенал.... Если только Фиорентина или Севильей может вам попасть... Я ставлю что вам Реал попадет!! (ну может Манчестер)

    Когда, кстати, известно будет кому с кем играть???
  73. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2009 18:57 (31633) Новостей: 328

    та нам попадет ктот из средняка
  74. #7
    • 0
    velikiy: 10 декабря 2009 18:57 (2102)
    Цитата: Wall-e from Juve
    Блин, да кто бы не попался Интеру ему дальше не пройти, счет вчерашнего матча совсем не отражает саму игру... Рубин играл хорошо, а Интер плохо!! Один Станкович только мне понравился!! Не думаю что Интер в 1/4 выйдет
    !

    да интер не сыграл выдающийся матч, но класс команд просто калосален, интер просто был сильнее чем рубин
  75. #6
    • 0
    Snork: 10 декабря 2009 18:57 (894) Новостей: 12
    Цитата: Wall-e from Juve
    Рубин играл хорошо, а Интер плохо!!

    ты не видел матч.
  76. #5
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2009 18:57 (31633) Новостей: 328
    Wall-e from Juve
    МДА ВИДИМО ТЫ НЕ СМАРЕЛ ФУТБОРЛ..ТАК КАК ВОТ ИМЕННО СТАНОК ТО И НЕ ОЧ ИГРАЛ!!!ВЧЕРА ПРОСТО ХОРОШО ОТЫГРАЛИ кэп кордоба балотелли!!этооо норм можн сказать и снайдер и камбьясоо-ну конечно не со всем хъорошо но все же
  77. #4
    • 0
    Wall-e from Juve: 10 декабря 2009 18:54 (86)
    Блин, да кто бы не попался Интеру ему дальше не пройти, счет вчерашнего матча совсем не отражает саму игру... Рубин играл хорошо, а Интер плохо!! Один Станкович только мне понравился!! Не думаю что Интер в 1/4 выйдет
    !
  78. #3
    • 0
    rawk: 10 декабря 2009 18:52 (383) Новостей: 11
    Цитата: jack_inter
    Думаю, что мы с Арсеналом будем...

    ненада нам его))
  79. #2
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 10 декабря 2009 18:50 (753) Новостей: 81
    Севилья, Реал или Бордо
  80. #1
    • 0