Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
10.12.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

Джилардино и Это'O идут бок о бок в рейтинге Серии А

Джилардино и Это'O идут бок о бок в рейтинге Серии АПобеды «Фиорентины» и «Интера» в матчах заключительного тура Лиги чемпионов получились разными — для «фиалок» важно было лишь итоговое место, поскольку они уже гарантировали место в плей-офф раньше, а вот «нерадзурри» прыгнули, как говорится, в последний счастливый вагон. В рейтинге FTBL герои этих матчей также получили разные бонусы, однако на данный момент показатели Альберто Джилардино и Самуэля Это'О (на фото) практически идентичные — они колеблются в районе 169 баллов.

Форварды делят между собой 2-3 места. Чуть больше все же у Джилардино — на 52 сотых балла. Но у него и бонус был в 2 раза больше, чем у Это'O — по итогам матча с «Ливерпулем» Альберто получил почти 16 баллов чистой прибыли, тогда как Самуэль только 7,91. Сказалось то, что Джилардино забил на последней минуте решающий гол и менее высока индивидуальная планка на игру.

Совсем немного отделяет обоих нападающих от Франческо Тотти, идущего первым в рейтинге лучших атакующих игроков чемпионата Италии — около 2 баллов. Шансов обогнать Тотти больше у Это'O — планка на ближайшую игру у него будет равняться 7,11 баллам, тогда как у Джилардино она выше в 2 с половиной раза. Что касается Тотти, то его ждет серьезнейшее испытание более чем в 30 баллов — дает о себе знать дубль игре «Рома» - «Наполи» (2:1).
Просмотров 1 402 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:39 (1948) Новостей: 31
    Давай Сэмми!!!
  2. #16
    • 0
    UltraS : 11 декабря 2009 11:04 (0)
    Цитата: Vlados
    Жги, Самуэль и дальше - клепай голы, отрабатывай свои 10,5 млн. евро/год. Надо в СериАле за сезон по 20-25 ложить и будет всё ОК. Сверх нормы тоже приветствуется)

    Надо чтобы он перед каждым матчем обещал забивать )
  3. #15
    • 0
    Vlados: 11 декабря 2009 01:02 (6485) Новостей: 36
    Жги, Самуэль и дальше - клепай голы, отрабатывай свои 10,5 млн. евро/год. Надо в СериАле за сезон по 20-25 ложить и будет всё ОК. Сверх нормы тоже приветствуется)
  4. #14
    • 0
    The Great One: 11 декабря 2009 00:36 (14582) Новостей: 3330
    Цитата: alex hart
    надо зимой на трансферном рынке приобрести Джилардино

    Не реально2
  5. #13
    • 0
    alex hart: 10 декабря 2009 23:32 (512)
    надо зимой на трансферном рынке приобрести Джилардино
  6. #12
    • 0
    I_Love_INTER: 10 декабря 2009 22:02 (123)
    хахахахахахах нашли кого бок о бок ставить )))))))))) скандал)))) ржуууууууу. этот рейтинг полное гаМно раз они умудряются их бок о бок ставить ........ СМЕШНО
  7. #11
    • 0
    stim_axel: 10 декабря 2009 21:17 (140) Новостей: 4
    а где же милито, на каком месте в этом рейтинге???
  8. #10
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 21:17 (0)
    Цитата: Gilardino
    Люблю Интер

    только глупец его не любит )
  9. #9
    • 0
    Gilardino: 10 декабря 2009 20:09 (2)
    Люблю Интер как клуб и Джилу как игрока!
    Удачи им обоем...
  10. #8
    • 0
    andreys0: 10 декабря 2009 18:27 (977) Новостей: 10
    what безпонтовые рейтинги
  11. #7
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 18:08 (0)
    Цитата: dimahundi
    срать на рейтинги, главное .Чтоб играли охеренно,а рейтинги для утешения..

    но они тоже надо )
  12. #6
    • 0
    dimahundi: 10 декабря 2009 18:06 (933) Новостей: 2
    срать на рейтинги, главное .Чтоб играли охеренно,а рейтинги для утешения..
  13. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 декабря 2009 18:02 (3471)
    Давай Сами,мы везде должны быть первыми!!!!!!!
  14. #4
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 17:52 (0)
    Я хотел бы чтобы Милито выиграл в конце сезона!
  15. #3
    • 0
    The Great One: 10 декабря 2009 17:43 (14582) Новостей: 3330
    Непонятный какой то рейтинг2
  16. #2
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 17:43 (0)
    дАВАй Ето о прорвись в перед!
  17. #1
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 10 декабря 2009 17:37 (753) Новостей: 81
    Вперед, Это*О!!! Уже два обещания насчет Юве и Рубина сдержал!