Следующий матч
Cерия А: 23.11.2019 - 22:45 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 09.11.2019
Интер
2
Верона
1
17.08.2019 Автор: The Great One

Конте дал добро на подписание Санчеса

Конте дал добро на подписание Санчеса

Как информировал вчера Sky Sport в шорт-листе Аузилио и Маротты 5 нападающих. Из числа которых "Интер" планирует доукомплектовать свою линию атаки ещё одним футболистом.

Причём, как подчеркнул телеканал приоритетным вариантом является Алексис Санчес. Сообщается, что Конте уже дал своё согласие на осуществление трансфера.

Однако, учитывая зарплату чилийца воплотить в жизнь его переход будет непросто. В этой связи, Corriere della Sera пишет, что миланцы намерены предложить "МЮ" вариант с арендой стоимостью в 5 миллионов евро. С последующим выкупом за 15.

Что же касается самого вингера, то чёрно-синие готовы платить ему зарплату в размере 6 миллионов евро. Стоит отметить, что текущий оклад Санчеса составляет порядка 12 миллионов плюс бонусы.

В случае если Алексис переберётся в стан нерадзурри,то он подпишет 4-летний контракт. Осталось понять пойдёт ли чилиец на столь сущес военное снижение своего оклада.
Просмотров 2 914 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -2
    WhiteKnight: 18 августа 2019 11:38 (759)
    Цитата: RiseAndFight
    а фаны МЮ радуются, что Интер у них весь мусор забирает

    На данный момент весь МЮ мусор, а точнее с момента как ушёл Фергюсон.
  2. #11
    • 0
    joma_inter: 18 августа 2019 10:11 (198)
    Ну че новый сериал начался с чилийцами, теперь до самого окна?
  3. #10
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 18 августа 2019 09:58 (1282)
    Цитата: David Kane
    Цитата: RiseAndFight
    а фаны МЮ радуются, что Интер у них весь мусор забирает

    поживем увидим...лукаку точно не мусор - это мю кризисный. по санчесу сложнее не знаю в какой он форме, по слухам погас после перехода в мю.....можэт мю стал МУСОРОМ ?

    Согласен, не известно в какой форме сейчас Санчес. у них там в МЮ все какие-то расслабленные...
    Но на КОПА Америка он был лучшим в матчах своей сборной.
    Плюс потенциал его известен, особенно Серии А. Даже если сейчас немного не в форме (как и Лукаку), то по ходу сезона наберет форму и выйдет на свой лучший уровень. Благо есть Лаутару и Лукаку.
  4. Онлайн
    #9
    • +2
    David Kane: 18 августа 2019 09:22 (293)
    Цитата: RiseAndFight
    а фаны МЮ радуются, что Интер у них весь мусор забирает

    поживем увидим...лукаку точно не мусор - это мю кризисный. по санчесу сложнее не знаю в какой он форме, по слухам погас после перехода в мю.....можэт мю стал МУСОРОМ ?
  5. #8
    • +1
    RiseAndFight: 18 августа 2019 08:53 (405)
    а фаны МЮ радуются, что Интер у них весь мусор забирает
  6. Онлайн
    #7
    • -1
    David Kane: 18 августа 2019 06:43 (293)
    Цитата: Alvaro 20
    дать лямов 6 в год а то и 5 и хватит ему
    все зависит от того, как играть будет

    если бы дела так делались как ты написал - был бы хаос
  7. #6
    • -3
    Alvaro 20: 18 августа 2019 06:25 (34868) Новостей: 328
    дать лямов 6 в год а то и 5 и хватит ему
    все зависит от того, как играть будет
  8. #5
    • +1
    Bobby: 18 августа 2019 01:35 (108)
    успокойтесь. так же говорили многие болелы когда снейдер переходил. так что спокойно. думаю этот сезон будет значительно отличаться от предыдущих. дажеесли чемпионами не станем. а я думаю станем))
    1. #4
      • -3
      WhiteKnight: 18 августа 2019 11:37 (759)
      Дай Бог чтобы так и было!
  9. #3
    • 0
    WhiteKnight: 18 августа 2019 00:12 (759)
    Лучше Санчес нежели Джеко или Льоренте
  10. #2
    • -2
    Грозный 95: 17 августа 2019 23:37 (804)
    Надо надавить на обмен Икарди - Дибала.
  11. #1
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 17 августа 2019 23:23 (764)
    Надеюсь это днище в Интер не перейдёт. Санчес намного хуже Перишича. Санчес вместо Перишича это ослабление команды.
  12. #0
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2019 23:13 (5422) Новостей: 19
    Форвард забивающий 2 гола за сезон, это смешно))