Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
14.08.2019 Автор: The Great One

"Севилья" готовит предложение по Жоау Мариу

"Севилья" готовит предложение по Жоау Мариу

Несмотря на приличное количество претендентов, "Интеру" не удаётся продать Жоау Мариу. Главным образом потому что все они предлагают варианты с арендой и последующим правом выкупа.

Согласно порталу FcInterNews.it не является исключением и "Севилья". Которая включилась в борьбу за португальца.

Сообщается, что испанцы готовят оферту по игроку. Могли намерен предложить опцию с сезонным ангажементом стоимостью в 2-4 миллиона евро. С последующим правом выкупа за 16-18.
Просмотров 2 261 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    OYV: 16 августа 2019 04:17 (958)
    Пока они будут готовить предложение ТО закроется
  2. #11
    • -2
    WhiteKnight: 15 августа 2019 00:37 (731)
    Гнать в три шеи! И по дальше
  3. #10
    • +1
    Inter1809: 14 августа 2019 22:53 (250)
    da ne kupyat ego u nas... nas kak vsegda razveli, i teperj sidim s etimi igrokami
  4. #9
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2019 21:16 (34609) Новостей: 328
    пусть сразу 20ку дают и все!!!
  5. #8
    • -1
    Rova: 14 августа 2019 21:14 (58)
    Наконец то , сразу видно работу профи!!!!! Продайте это , надеюсь следующей продажей будет Борха и Икар . Ленивые кони !!!!!
  6. #7
    • 0
    interalbert: 14 августа 2019 18:56 (533) Новостей: 1
    Разгрузить ведомость надо, спихнуть ещё Валеру и норм... Взять игрока уровня ракитича и одного напа... И кра него защитника не помешает.. Форца Интер.
  7. #6
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 августа 2019 17:05 (5338) Новостей: 19
    косой гуру продавать совсем не умеет, и покупает с переплатой, не зря его гобы вышвырнули.
  8. #5
    • +1
    10081690132: 14 августа 2019 16:27 (282)
    предложение далеко не лучшее (хотя бы за аренду накинули 5-6 - тогда в случае возврата капнули бабки +экономия по зп год), пока не очень видна работа Мендеша. хотя на него вся надежда.
  9. #4
    • +1
    INTER number uno: 14 августа 2019 15:48 (4693)
    уже 32-й год болею за Интер, наблюдаю из года в год: нихрена не умеем мы продавать и мы кладбище талантов! причем всё это происходило при разных президентах, директорах а теперь и при новых владельцах.
  10. #3
    • 0
    Jamel: 14 августа 2019 15:16 (230)
    Давайте так кто у нас в ПЗ на данный момент Барелла Сенси Брозо Весино Галя Борхо и Марио. Если не считать фланги то не так уж много. Так зачем отдавать без прав обязательного выкупа??? Пусть сидит на банке и выходит на замены, больше будет полезен. Тем более Конте любит когда центр насыщенный. Мы всех легко сливаем как на распродаже, давайте тогда добротного Аркестратора (дирижора) в центр!
  11. #2
    • +2
    Iurii: 14 августа 2019 15:15 (206)
    Кинуть хотят как всегда. Сразу пусть покупают чемпиона Европы!
  12. #1
    • +3
    Gravee: 14 августа 2019 15:11 (695) Новостей: 2
    Это не серьезно! Хотят подняться за счет Интера!

    Только обязательным правом выкупа!