Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Барселона
S
Последний матч
Cерия А: 06.12.2019
Интер
0
Рома
0
12.08.2019 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" может обменять Далберта на Бираги

Sky Sport - "Интер" может обменять Далберта на Бираги

Согласно данным трансферного эксперта Джанлуке Ди Марцио в услугах Далберта заинтересована "Фиорентина". В этой связи, журналист сообщает, что клубы могут совершить обмен игроками.

Бразилец отправится в стан тосканцев. А в обратном направлении последует Кристиано Бираги. Тем не менее, на данный момент латераль нерадзурри не горит желанием покидать миланцев.
Просмотров 1 997 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    жбан: 13 августа 2019 12:30 (5673)
    Далберт начал проявлять себя, может рановато его пока сплавлять ...
  2. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 августа 2019 10:59 (1293)
    Было бы здорово избавиться от Далберта.
    Но не понимаю, как можно в нем вообще заинтересоваться...
  3. #6
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 августа 2019 10:57 (5432) Новостей: 19
    Тот и другой середняк, горбы тянут в Интер отребье.
  4. #5
    • -1
    Alvaro 20: 13 августа 2019 07:52 (34912) Новостей: 328
    бред, уже далберт не прикасаем + димарко оставили и еще асамоа есть
  5. #4
    • 0
    Iurii: 13 августа 2019 07:49 (335)
    Такое, шило на мыло, не думаю что Бираги как-то усилит, хотя есть плюсы в том что он итальянец и наш воспитанник.
  6. #3
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 13 августа 2019 01:12 (143)
    мне всегда нравилась фраза - не хочет покидать нерадзурри.....гребанные халявщики, уж слишком вольготно чувствуют себя никчемные ублюдки
  7. #2
    • +4
    Jamel: 12 августа 2019 23:47 (293)
    В скорести уступает Далберту но физически сильнее и в защите лучше. Если Конте решил не учить Далберта то пусть меняют
    1. #1
      • -3
      Nerazzuro_Istigatore: 13 августа 2019 01:13 (143)
      помнится у Мартинса был самый быстрый разгон в сериале,а толку, если у него ноги не из того места росли? что эта скорость даст?????
  8. #0
    • +2
    Javierz: 12 августа 2019 23:44 (69)
    Да пусть играет, кашу не портит, может и покажет ещё что
    1. #-1
      • +2