Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
11.08.2019 Автор: The Great One

Лукаку оформил покер в товарищеском матче против команды из Серии Д

Лукаку оформил покер в товарищеском матче против  команды из Серии Д

Сегодня в Аппиано Джентиле состоялся спарринг между "Интером" и командой из Серии Д - "Виртус Бергамо". За нерадзурри на поле вышли ряд футболистов Примаверы, а также те, которые не принимали участие, либо провели малое количество минут во вчерашней встрече с "Валенсией".

Матч завершился разгромной победой миланцев со счётом (8:0). Покером отметился Лукаку. По дублю оформили Весино и Эспозито.

Просмотров 4 182 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    samael: 12 августа 2019 11:57 (1146)
    Я не знаю что там с Лукаку, но Эспозито - однозначно лучшее что случилось в этом сезоне с клубом. Как же хорош этот парень.
  2. #20
    • -2
    Stas_iz_Bresta: 12 августа 2019 09:25 (11)
    Цитата: interchampionmira
    ??? купили Лукаку, за 65 (80) млн, зарплата 9 млн! Я не портив Лукаку - он мне нравится, но ...
    Икарди забивая столько голов, получал 4 млн, захотел 8, если бы руководство пошло и договорилось, могли б договорится за 6-7, не получилось, за то что хотел больше зарабатывать отняли капитанскую повязку (что очень странно), он пошел против и не полетел играть матч ЛЕ, после все обвиняли жену что она разбила карьеру футболиста(пошли такие ябедники, которые в жизни ничего добивались, кроме сидеть за компом и ябедничать, обсуждать чужих жён). Да Икарди поступил непрофессионально, но будь я на месте Икарди (у меня бы не было Ванды 100% - мне тоде она не нравится), я бы тоже забивая столько, являясь одним из лучших ЦН в мире, не согласился бы зарабатывать 4 млн, когда бревно не забивающая уже несколько лет полуяает по 8-10 в год.
    НО - Лукаку не поехал с МЮ на сборы, не тренировался с МЮ, не участвовал в товарищеских матчах и даже получил штраф в пол миллиона - то есть делал то что сделал Икарди в Интере в прошлом году. не смотря на это, его купили за огромные деньги, контракт который ни у кого нет - 9 млн.
    не ужели такой супер пупер тренер не может взять и договорится с игроками, на пример наинголана отправили в кальяри, БЕСПЛАТНАЯ АРАЕНДА, 50 % зарплату будет вроде платить интер. в таком случае неужели нельзя было сохранить игрока для глубины состава? будет играть когда 100% готов к игре, потому что когда он 100% готов.. вы сами знаете, не надо лишне объяснять!
    про Икарди - договоритесь? человек раскаялся, пусть тренеруется, для разнообразия атаки, травмя, дисквалификации и т.д.
    или наш супер пупер тренер хочет зайти в сезон с 2 напами, ну купят старика из ромы для глибины состава за 20 млн? который 1-2 года будет играть, мда, у Интера денег навал - не проблема!
    Интеристы - это я только не могу найти логику????
    Если только не - Конте получает % от покупки Лукаку(Джеко)? Маротта все еще работеат за гобов? (за 65-80 могли бы кого угодно купить, давай забирай)

    +1
  3. #19
    • -1
    Iamfighter: 12 августа 2019 09:24 (60)
    Эспозито, согласен. Хорош малый. Главное не загубить его талант арендами и скамейкой. Постепенно подпуская его к основе . Вон как Гринвуд в мю, так же, сначало выпуская в конце , и дальше больше как говорится
  4. #18
    • -2
    жбан: 12 августа 2019 08:57 (5487)
    Так и до золотого мяча не далеко!!!
  5. #17
    • -2
    interchampionmira: 12 августа 2019 07:43 (41)
    ??? купили Лукаку, за 65 (80) млн, зарплата 9 млн! Я не портив Лукаку - он мне нравится, но ...
    Икарди забивая столько голов, получал 4 млн, захотел 8, если бы руководство пошло и договорилось, могли б договорится за 6-7, не получилось, за то что хотел больше зарабатывать отняли капитанскую повязку (что очень странно), он пошел против и не полетел играть матч ЛЕ, после все обвиняли жену что она разбила карьеру футболиста(пошли такие ябедники, которые в жизни ничего добивались, кроме сидеть за компом и ябедничать, обсуждать чужих жён). Да Икарди поступил непрофессионально, но будь я на месте Икарди (у меня бы не было Ванды 100% - мне тоде она не нравится), я бы тоже забивая столько, являясь одним из лучших ЦН в мире, не согласился бы зарабатывать 4 млн, когда бревно не забивающая уже несколько лет полуяает по 8-10 в год.
    НО - Лукаку не поехал с МЮ на сборы, не тренировался с МЮ, не участвовал в товарищеских матчах и даже получил штраф в пол миллиона - то есть делал то что сделал Икарди в Интере в прошлом году. не смотря на это, его купили за огромные деньги, контракт который ни у кого нет - 9 млн.
    не ужели такой супер пупер тренер не может взять и договорится с игроками, на пример наинголана отправили в кальяри, БЕСПЛАТНАЯ АРАЕНДА, 50 % зарплату будет вроде платить интер. в таком случае неужели нельзя было сохранить игрока для глубины состава? будет играть когда 100% готов к игре, потому что когда он 100% готов.. вы сами знаете, не надо лишне объяснять!
    про Икарди - договоритесь? человек раскаялся, пусть тренеруется, для разнообразия атаки, травмя, дисквалификации и т.д.
    или наш супер пупер тренер хочет зайти в сезон с 2 напами, ну купят старика из ромы для глибины состава за 20 млн? который 1-2 года будет играть, мда, у Интера денег навал - не проблема!
    Интеристы - это я только не могу найти логику????
    Если только не - Конте получает % от покупки Лукаку(Джеко)? Маротта все еще работеат за гобов? (за 65-80 могли бы кого угодно купить, давай забирай)
  6. #16
    • -1
    qqaazz: 12 августа 2019 07:06 (1154)
    Борха еще попылит)) по нарезке принимал активное участие в атаках
    другое дело поле там как мини футбол)
  7. #15
    • +1
    Montenegro: 12 августа 2019 05:33 (1013)
    Цитата: Danik
    Меня больше впечатлила игра Эспозито, а не покер БигЛу. Малой в таков возрасте уже выделяется талантом еа фоне профессионалов


    Меня тоже впечатлила игра Эспозито. Легко и непринужденно разбирался. Мастерство уже видно не вооруженным глазом.
  8. #14
    • +1
    AxlRose: 12 августа 2019 05:30 (1142)
    Эспозито хорош!наигрывать в чемпионате надо паренька.
  9. #13
    • -3
    Javierz: 11 августа 2019 23:04 (43)
    Лукаку больше на убийцу маньяка похож
  10. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 августа 2019 22:40 (5338) Новостей: 19
    Зато Икарди хет-трик в Серии А оформлял))
    1. #11
      • +1
      Jojo: 12 августа 2019 03:07 (29)
      И зазнался на этом поверив в себя и поставив свои интересы выше клуба, пошёл он нах при таком расскладе! В первую очередь клуб и после футболисты.
  11. #10
    • +2
    Danik: 11 августа 2019 22:04 (1407)
    Меня больше впечатлила игра Эспозито, а не покер БигЛу. Малой в таков возрасте уже выделяется талантом еа фоне профессионалов
  12. #9
    • 0
    Mr. B: 11 августа 2019 21:46 (92)
    Смотрю матч ромы и удивляюсь как мы дзаньоло прохерили, ну и Джеко конечно хорош
  13. #8
    • +2
    In7eris7a: 11 августа 2019 20:53 (136) Новостей: 3
    Маленький эспо показывал класс судя по видео
  14. #7
    • -2
    Интернационале22052010: 11 августа 2019 20:39 (3)
    Цитата: Jamel
    Лукакакищееее! Еще возьмем Дзеко будет класс. Три напа на любой вкус

    Если подпишем Джеко и сумеют обменять Икарди на Дибалу то нападение будет одним из лучших в Европе
  15. #6
    • +3
    alex228: 11 августа 2019 19:30 (592)
    Очень надеюсь что Эспозито будут выпускать по ходу сезона
  16. #5
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2019 19:26 (34609) Новостей: 328
    эспозито хорош, да и лукаку таранный
  17. #4
    • +2
    Rokermann: 11 августа 2019 17:37 (31)
    Надеюсь Лукаку продолжит серию покеров в предстоящем сезоне.
  18. #3
    • -3
    NikitaKNA: 11 августа 2019 17:36 (274)
    Видео ни кто не находил?
    А то очень интересно, как двигались ребятки :)))
    1. #2
      • +1
      AxlRose: 11 августа 2019 18:32 (1142)
      на ютуб канале Интера есть
      1. #1
        • -1
        NikitaKNA: 12 августа 2019 00:17 (274)
        Я смотрел! Там не было (((
  19. #0
    • 0
    Rokermann: 11 августа 2019 17:35 (31)
    Цитата: Gravee
    Почему в составе не было Икарди? что с ним?

    Потому что он не входит в планы Конте и наигрывать его бессмысленно.
  20. #-1
    • -10
    Gravee: 11 августа 2019 16:34 (695) Новостей: 2
    Почему в составе не было Икарди? что с ним?
    1. #-2
      • +1
      Jojo: 12 августа 2019 03:06 (29)
      Ты похоже с луны свалился.....
  21. #-3
    • +5