Следующий матч
Cерия А: 06.12.2019 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 01.12.2019
Интер
2
СПАЛ
1
10.08.2019 Автор: The Great One

"Интер" и "Бавария" договорились насчёт Перишича

"Интер" и "Бавария" договорились насчёт Перишича

Похоже, что Иван Перишич как никогда близок к тому, чтобы покинуть "Интер". Согласно данным Sky Sport нерадзурри договорились с "Баварией" по переходу хорвата.

Сообщается, что стороны сошлись на аренде стоимостью в 5 миллионов евро. С последующим правом выкупа за дополнительные 20 миллионов.

Осталось лишь дождаться одобрения Чжана Цзиньдуна. Но вряд-ли босс миланцев станет препятствовать уходу вингера, который не входит в планы Конте.
Просмотров 3 415 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    TRENER_CARTER: 12 августа 2019 23:17 (34)
    Я что Миранде что Ивану что Икарди всем им чесно говоря блогодарен! И даже Мистеру, как б небыло я все таки дождался с ними Интера в ЛЧ! но для меня игроки ето фигуры, которые всегда будут заменимые, а вот клуб останетса навсегда! Форца ИНТЕР! Выше нос, мы идем за титулами, а не за игрокоми!!!
  2. #24
    • 0
    nerazzurri88: 12 августа 2019 21:29 (684)
    ostap-255, сравниваешь не сравнимое. Тогдашние 3-5-2 не имеют отношеня к сегодняшним 3-5-2. Да и времена другие. Тебе тоже крепких нервов, коллега.
  3. #23
    • 0
    ostap-255: 12 августа 2019 18:44 (72)
    При всей моей симпатии к Ивану, пора прощаться. Так как это всем выгодно. Особенно самому Перишичу. Перезагрузка ой как нужна.
    Смешно читать большинство комментариев в сторону игрока.
    То что тут пишут читать смешно. Особенно потери/приобретения Миранда/ Годин это очень сильно. Один дедушка меняет другого. Ну ладно на сезончик другой пойдёт. Лукаку тоже интеллектуальный игрок, но ладно габариты отличные.
    Пугает что в 2014 если не ошибаюсь уже пытались играть по схеме 3-5-2. Но тут же сам Конте будет тренировать. По остальным трансферам тоже мега-звёзды.Перспективные футболисты, да. Если их смогут развивать дальше. С чем в Интере всегда проблемы были. Вспомните Пирло)
    Ну ладно почитаем комментарии к январю. Всем крепких нервов
  4. #22
    • 0
    жбан: 12 августа 2019 08:56 (5672)
    Пока это всё только настораживает и никак иначе
  5. #21
    • +1
    Alvaro 20: 11 августа 2019 10:43 (34911) Новостей: 328
    и не возвращайся
    вообще реально прямолинейный и глупый футболист
  6. #20
    • +1
    nerazzurri88: 10 августа 2019 21:17 (684)
    Цитата: Вадим Валерьевич
    То что избавляемся- вопросов нет.но, кого мы взамен взяли???!!!!!


    Много кого уже... Очень хорошие приобреткния... Расписывать. Думается ещё в это ТО подтянут необходимых под игру тренера.

    Цитата: Вадим Валерьевич
    То что избавляемся- вопросов нет.но, кого мы взамен взяли???!!!!!


    ...Миранда-Годин, Наинголлан-Барелла и Сенси, Икарди-Лукаку, Лазаро+. А если такие переживания за Перишича, то на что Далберт и Асамоа на левый фланг? + клуб работает над другими приобретениями уверен... ТО ещё не окончено. В чём сомнения?
    1. #19
      • 0
      Jojo: 12 августа 2019 03:12 (36)
      Всё верно, в списке такие имена как Ракитич, Видаль, Милинкович-Савич, Ребич и как сказал Маротта не смотря продадим или нет мы Икарди мы подпишем ещё одно громкое имя. До ТО ещё есть время ждём
  7. #18
    • -1
    nerazzurri88: 10 августа 2019 20:26 (684)
    Вадим Валерьевич, что вас так не устраивает??

    Клуб делает такой рывок за одно ТО, что мы не видели лет около десяти. В чём сомнения?

    Цитата: nerazzurri88
    Вадим Валерьевич, что вас так не устраивает??

    Клуб делает такой рывок за одно ТО, что мы не видели лет около десяти. В чём сомнения?


    А то, что избавляются от не нужных, то управляющим виднее. Есть весомые причины таким решениям. Что по Икарди, что по Ивну, что ещё по кому.

    *по Ивану решили так. Значит будет лучше кандидатуры на его место в новом сезоне.
    1. #17
      • -2
      Вадим Валерьевич: 10 августа 2019 20:39 (28)
      То что избавляемся- вопросов нет.но, кого мы взамен взяли???!!!!!
  8. #16
    • -2
    Вадим Валерьевич: 10 августа 2019 20:05 (28)
    Цитата: Simon91
    Цитата: Вадим Валерьевич
    Смотрю, что здесь около90% нравится, что происходит в т.о. ... Минус Раджа, Перишич, миранда, Икарди....все не подходят Конте...Сука, а кто подходит???? У нас слева будет Асомоа, справа Кандарева? Супер!!!!!!! Сука!!!! Разрывает!!!! Мы будем рожать голы и победы!!!!!избавились от лидеров

    Ты посмотри на Аталанту в последних сезонах. Кто им голы и третье место в чемпе родил? Если человек не хочет, то нехрен его и заставлять. От молодого мотивированого на все 100 будет больше пользы чем от ленивой полузвезды

    Давай на Аталанту посмотрим в конце сезона. Мы не команда однгодка. Все понимают, что Аталанта прыгнула выше головы. Хоть бы не вылетели в этом сезоне. У нас ЛЧ добрый день, а у них праздник. И нехер смотреть на тех кто ниже! Если смотреть, то только на выше!!!
    1. #15
      • -1
      NikitaKNA: 10 августа 2019 20:53 (286)
      Конте пришёл не на один год и не просто так. Нужно понимать полную картину происходящего.
      Клуб стабилизировался и идёт свои путём, очень сложным, но своим. И ждать что в команде будет результат без изменений глупо и не разумно.

      Смена руководства
      Смена менеджмента
      Смена/открытие главного офиса
      Смена спортдира
      Смена тренера
      Смена тренерского штаба
      Смена игроков и все это за три года.

      Это только малый шаг вперед к становлению!!!
      Плюс ко всему этому, жди в будущем смену титульного спонсора, строительство стадиона,
      открытия новых рынков сбыта и рекламы в целом.

      А это все нужно ещё учитывать при том что наш любимый клуб из Италии,
      где полная ж с финансами. Нас конечно спасает что мы из Милана (прибыльный город)
      и то что мы самая популярная команда Италии (спасибо семье Моратти)

      А теперь ко всему этому добавляем ещё конкуренцию по всем фронтам,
      финансовую нестабильность в мире, очень дорогие трансферы,
      финансовый фейр-плей и малое время у руля команды наших владельцев.
  9. Онлайн
    #14
    • +3
    Danik: 10 августа 2019 19:22 (1497)
    Вот и всё стало на свои места.. пришёл норм тренер, а не физрук и Перишич оказался ничего не умеет кроме бей-беги, поэтому на выход.
  10. #13
    • -1
    Simon91: 10 августа 2019 18:16 (13)
    Цитата: Вадим Валерьевич
    Смотрю, что здесь около90% нравится, что происходит в т.о. ... Минус Раджа, Перишич, миранда, Икарди....все не подходят Конте...Сука, а кто подходит???? У нас слева будет Асомоа, справа Кандарева? Супер!!!!!!! Сука!!!! Разрывает!!!! Мы будем рожать голы и победы!!!!!избавились от лидеров

    Ты посмотри на Аталанту в последних сезонах. Кто им голы и третье место в чемпе родил? Если человек не хочет, то нехрен его и заставлять. От молодого мотивированого на все 100 будет больше пользы чем от ленивой полузвезды
  11. #12
    • -1
    Luisnazareo: 10 августа 2019 17:36 (40)
    Жалко Иван не тащил Интер, как он тащил сборную. Игрок без мотивации, думающий о себе что он Бог футбола. С одной стороны, лично я давно не желаю его видеть. Последние 3 года, он только бежал по флангу и делал навес в никуда, ну, и любит он ещё рядом со штангой пробить, мимо )) другое дело, что китайцы умеют впаривать всё, кроме футболистов видимо)) кто будет ему заменой, вот что интересно. Купим ли мы кого то ещё?
  12. #11
    • 0
    Javierz: 10 августа 2019 17:35 (69)
    Конечно и перешич и наинголан звезды, пусть не такие как месси но все же звезды, плюс их возраст, а тренер видит по своему, Интер круто усилился, годин,сенси,барелла, лукаку,если бы смогли уломать дибалу то было бы одно из лучших трансферных окно и вполне боеспособный коллектив
  13. #10
    • 0
    parazels: 10 августа 2019 16:54 (250)
    Цитата: reus
    капец,Раджа в аренду и Перш в аренду. толку этих аренд,ели через год придут обратно без желания играть за интер..

    Стоимость аренды + экономия зарплаты. Суммарно можно миллионов 15 заработать/сэкономить
  14. #9
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2019 16:42 (5430) Новостей: 19
    Очень дешево, с учетом необязательного выкупа, ну тут хоть 5 млн капнет, ох и косые горе-продавцы.
  15. #8
    • 0
    Stas_iz_Bresta: 10 августа 2019 16:34 (17)
    Цитата: Вадим Валерьевич
    Смотрю, что здесь около90% нравится, что происходит в т.о. ... Минус Раджа, Перишич, миранда, Икарди....все не подходят Конте...Сука, а кто подходит???? У нас слева будет Асомоа, справа Кандарева? Супер!!!!!!! Сука!!!! Разрывает!!!! Мы будем рожать голы и победы!!!!!избавились от лидеров

    Полностью согласен
  16. #7
    • -3
    Вадим Валерьевич: 10 августа 2019 16:30 (28)
    Смотрю, что здесь около90% нравится, что происходит в т.о. ... Минус Раджа, Перишич, миранда, Икарди....все не подходят Конте...Сука, а кто подходит???? У нас слева будет Асомоа, справа Кандарева? Супер!!!!!!! Сука!!!! Разрывает!!!! Мы будем рожать голы и победы!!!!!избавились от лидеров
  17. #6
    • +2
    RiseAndFight: 10 августа 2019 16:29 (408)
    Перишич середнячок, которыи почему-то подумал что он невротеб*тся какая звезда мирового футбола. Для Интера такая аренда конечно это фэил, в баварии он на баночку уверенно присядет и потеряет в стоимости, потом вернется из аренды и фиг продашь...велика вероятность свободным агентом уидет
    1. #5
      • 0
      Jojo: 12 августа 2019 03:15 (36)
      В Баварии тренер Ковач так что Перишич будет активно играть
  18. #4
    • 0
    reus: 10 августа 2019 14:52 (579)
    капец,Раджа в аренду и Перш в аренду. толку этих аренд,ели через год придут обратно без желания играть за интер..
    1. Онлайн
      #3
      • +1
      rag1: 10 августа 2019 15:02 (4000) Новостей: 4
      по арендам тогда загоняют и бесславно закончат.да и наинголан заявлял что хочет доказать свою полезность,типо рано сливают,а ведь он еще может по пылить,а перешича купят там вроде как на обязательном праве выкупа настаивают после аренды.
  19. Онлайн
    #2
    • +5
    rag1: 10 августа 2019 14:32 (4000) Новостей: 4
    еще один повод дать некоторым высказаться о подозрение заговора lol не хочешь отдавать себя за цели клуба-уходи,мне лично нравится такая политика,ведь это показывает остальным всю серьезность намерений.это психология победителя,которой не было 9 лет.
  20. #1
    • 0
    interalbert: 10 августа 2019 14:23 (560) Новостей: 1
    Очень хорошо, освобождают места для тех кто нужен Конте. Ваня не вписывается в схему Конте и правильно на выход а взять того кто нужен тренеру в его видение построения команды. Форца Интер
  21. #0
    • 0
    NikitaKNA: 10 августа 2019 14:17 (286)
    Очень хорошо. Но не ясно одно, почему не сразу выкупают или обязательный выкуп, а лишь право на выкуп.
    Хотя 25 лямов для Баварии копейки.

    Интересно почему наши не ставят жёсткие рамки. Хотя очень здорово что у нас меняется линия атаки и уходят люди не особо горяче любящее дисциплину.
  22. #-1
    • +1
    Alin: 10 августа 2019 14:17 (245)
    Не подходит Конте, зачем его держать, плюс возраст и сбавлять явно начал. Если не в этом году, то в следующем и за 15 не продадим.
    1. #-2
      • +1
      alex228: 10 августа 2019 14:20 (651)
      30 лет это совсем не много
  23. #-3
    • -8
    Вадим Валерьевич: 10 августа 2019 14:16 (28)
    Всех отдали....я просто в ауте.....Всех.
    1. #-4
      • 0
      Jojo: 12 августа 2019 03:17 (36)
      Аутируйся и дальше, но я тебе скажу одно и ты помни, в этом сезоне мы будем рвать и метать без всех этих ушлёпков, помни мои слова
  24. #-5
    • -6