Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
9.08.2019 Автор: The Great One

Лукаку будет выступать за "Интер" под 9-м номером

Лукаку будет выступать за "Интер" под 9-м номером

Вчера был официально оформлен переход Ромелу Лукаку в "Интер". А уже сегодня миланский клуб сообщает под каким номером будет выступать бельгиец за нерадзурри.

Сайт чёрно-синих информирует, что форвард сделал выбор в пользу 9-го номера. Тем самым, Икарди в "Интере" лишний раз дают понять, что на него не рассчитывают.
Просмотров 4 361 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Smurfik: 10 августа 2019 21:14 (565)
    Цитата: David Kane
    так ты еще и заднеприводный


    Всех по себе судишь. Что никак не найдешь себе пару!? Кукарекай на других сайтах, где полюбляют таких как ты.
  2. #27
    • 0
    жбан: 10 августа 2019 11:19 (5487)
    Что же такое плохое сделал Икарди что его так опускают. Надеюсь что руководство действует максимально грамотно в его отношении а не руководствуясь гнилыми китайскими требованиям
  3. #26
    • -3
    Smurfik: 10 августа 2019 10:38 (565)
    Цитата: David Kane
    Цитата: Smurfik
    Если же наоборот, то атмосфера в раздевалке уничтожит Конте. Ему и Маротте вспомнят все

    и мы тебе вспомним этот бред написанный facepalm


    Столько сколько ты написал ахинеи сиди молчи в тряпку. Будешь ты мне еще что-то вспоминать селедка в кружевах.
    1. #25
      • -4
      David Kane: 10 августа 2019 12:16 (256)
      так ты еще и заднеприводный
  4. #24
    • -3
    David Kane: 10 августа 2019 09:06 (256)
    Цитата: Stas_iz_Bresta
    не согласен. Агент-жена не имеет отношение к капитанской повязке и карьере футболиста..

    габуй перелогинься....сними женские трусики.. и ущипни себя за иичко
  5. #23
    • +2
    Inter md: 10 августа 2019 07:50 (26)
    Наши хотят купить и СМС из Лазио.
  6. #22
    • -1
    David Kane: 10 августа 2019 06:25 (256)
    Цитата: Smurfik
    Если же наоборот, то атмосфера в раздевалке уничтожит Конте. Ему и Маротте вспомнят все

    и мы тебе вспомним этот бред написанный facepalm
  7. #21
    • +1
    Jojo: 10 августа 2019 01:11 (29)
    Цитата: Stas_iz_Bresta
    не согласен. Агент-жена не имеет отношение к капитанской повязке и карьере футболиста..

    Ты что несёшь?)) реально сейчас?)) в его карьере веновна только его жена которая разрушила его репутацию и уважения, не она ди орала Ювентус это Ювентус то, да за Икарди стоит очередь и если вы не повысите ЗП мы рассмотрим другие варианты, не?
  8. #20
    • -1
    Smurfik: 10 августа 2019 01:01 (565)
    После этого цена на Икарди еще больше упала. И теперь скорее всего дороже 40 млн его не продать.
    Взяли Лукаку, который так же бойкотировал Юнайтед и был оштрафован на 400 000, как и Икарди Интер.
    Но главное конечно результат. Если Интер при Конте начнет побеждать, то никто его не упрекнет. Если же наоборот, то атмосфера в раздевалке уничтожит Конте. Ему и Маротте вспомнят все. Прежде всего то, что мне кажется лучший игрок Интера в прошлом сезоне Шкриниар, предложения по которому были не меньше, чем по Лукаку получает 3.5 млн, а Лукаку с 12 голами 9 млн. Как игроки Интера будут смотреть на игрока, который не будучи лучше многих в Интере получает неадекватно много.
    Будет интересно понаблюдать.
  9. #19
    • +1
    RiseAndFight: 9 августа 2019 20:21 (346)
    Ну надо отметить, что в этом плане руководство работает верно, новичек Лукаку заслуживает номер 9 гораздо больше чем эта дно-шантажистка икарди
  10. #18
    • +2
    Rokermann: 9 августа 2019 19:01 (31)
    Цитата: Stas_iz_Bresta
    Икарди тянул дно_команду последние годы.
    Реальный лидер и капитан на поле.
    Сломали карьеру пацану быдло-жмотяры.
    Хочет продлевает контракт, хочет не продлевает. Это его решение. У него был контракт и он его отрабатывал на все 100%. Хрен кто за 3 подряд сезона сейчас забьет по 25 мячей (ни мартинес, ни лукаку.
    Ну не хотел продлевать контракт на невыгодных для него условиях. Его дело. А давить на человека нечестными методами (лишая капитанской повязки и отстраняя от игр)..... так можно шкриньяру предложить зарплату в 2 раза меньше, а если не согласиться отстранить от матчей и сломать карьеру... че за быдло-подход. за последние 5 лет лучший игрок в Интере Икарди.

    Ты че курил,чувак?) Если игрок ставит себя выше клуба,который дал ему все,то о чем тут говорить?!
    1. #17
      • +1
      Jojo: 10 августа 2019 01:07 (29)
      Если бы я мог поставить тебе 1000 лайков я поставил бы в сотни раз больше
  11. #16
    • +1
    Massimo.Moratti: 9 августа 2019 15:34 (133)
    Цитата: Fenix
    Цитата: Massimo.Moratti
    Прикиньте не заиграет Чёрный Хахол!? Вот это будет пооолный коллапс в клубе(((

    Можно спросить, почему "хахол"?

    Если этим высказыванием, я кого-то из болельщиков задел, то приношу извинения! Просто вспомнил видео прикол про Чёрного Ххла.
  12. #15
    • +1
    Iurii: 9 августа 2019 15:17 (206)
    Цитата: Stas_iz_Bresta
    Икарди тянул дно_команду последние годы.
    Реальный лидер и капитан на поле.
    Сломали карьеру пацану быдло-жмотяры.
    Хочет продлевает контракт, хочет не продлевает. Это его решение. У него был контракт и он его отрабатывал на все 100%. Хрен кто за 3 подряд сезона сейчас забьет по 25 мячей (ни мартинес, ни лукаку.
    Ну не хотел продлевать контракт на невыгодных для него условиях. Его дело. А давить на человека нечестными методами (лишая капитанской повязки и отстраняя от игр)..... так можно шкриньяру предложить зарплату в 2 раза меньше, а если не согласиться отстранить от матчей и сломать карьеру... че за быдло-подход. за последние 5 лет лучший игрок в Интере Икарди.

    Думаю основная проблема была не в продлении контракта, а в сильно пиздливой агенте-жене. И именно из-за неё его лишили повязки.
    1. #14
      • -10
      Stas_iz_Bresta: 9 августа 2019 15:34 (11)
      не согласен. Агент-жена не имеет отношение к капитанской повязке и карьере футболиста..
      1. #13
        • +2
        ПетушинныйДушитель(Весино): 9 августа 2019 15:48 (265)
        ты щас серьёзно?если да,то ты явно приболевший
        1. #12
          • -3
          Stas_iz_Bresta: 9 августа 2019 17:10 (11)
          по твоей аватарке - приболевший ты))
          1. #11
            • -2
            ПетушинныйДушитель(Весино): 9 августа 2019 17:16 (265)
            судить людей по аватаркам...еще про ник напиши,удот=)
  13. #10
    • -1
    Vahtang0017: 9 августа 2019 15:12 (269)
    Цитата: Stas_iz_Bresta
    Икарди тянул дно_команду последние годы.
    Реальный лидер и капитан на поле.
    Сломали карьеру пацану быдло-жмотяры.
    Хочет продлевает контракт, хочет не продлевает. Это его решение. У него был контракт и он его отрабатывал на все 100%. Хрен кто за 3 подряд сезона сейчас забьет по 25 мячей (ни мартинес, ни лукаку.
    Ну не хотел продлевать контракт на невыгодных для него условиях. Его дело. А давить на человека нечестными методами (лишая капитанской повязки и отстраняя от игр)..... так можно шкриньяру предложить зарплату в 2 раза меньше, а если не согласиться отстранить от матчей и сломать карьеру... че за быдло-подход. за последние 5 лет лучший игрок в Интере Икарди.

    Тебе лет сколько?? Когда читаешь твой комментарий,то приходит на ум 2 вывода,либо ты ребёнок,либо осёл.... Никто не говорит,что он не старался для команды,если одно огромное «но»,каким бы ты лидером не был,ты не имеешь право ставить ультиматум команде и при этом бойкотировать игры,когда каждая на вес золота,это огромный плевок в спину самой команде,партнером,а также в спину всех болельщиков. Неужели ты считаешь,что все,что сделал он и его конченный агент начиная с начала 2019 года-это правильно??? Если да,то просто иди в очко,ты и все те,кто так считают
    1. #9
      • -6
      Stas_iz_Bresta: 9 августа 2019 15:33 (11)
      Мальчик, ты вообще не разбираешься в футболе)
      1. #8
        • -3
        ПетушинныйДушитель(Весино): 9 августа 2019 15:49 (265)
        главное,что ты известный эксперт=)
        1. #7
          • -5
          Stas_iz_Bresta: 9 августа 2019 17:09 (11)
          ты кто?
          спросят - скажешь..
          1. #6
            • -2
            ПетушинныйДушитель(Весино): 9 августа 2019 17:17 (265)
            я тут давно обитаю-а вот откуда тут ты такой красивый и умный взялся?кто спросит?ты право спрашивать имеешь?иди умойся чучело=)
            1. #5
              • +1
              Nerazzuro_Istigatore: 9 августа 2019 17:22 (137)
              вы нашли друг друга,поздравляю
  14. #4
    • 0
    Timur2012: 9 августа 2019 14:46 (14)
    Команде всё это время не хватало форварда,который мог бы взять на себя игру(роль лидера) и это точно не был бревноИкарди, который то и дело подставлял свою клюшку на пятаке или забивал пенальти, или изредка забивал издали (фартило). Это форвард не трудолюбивый , а наоборот ЛЕНЬТЯЙ!!! Все его голы- это в первую очередь , заслуга всей команды. Если бы у нас был другой, более техничный и быстрый форвард, мы забивали бы в 2 раза больше.
    1. #3
      • -3
      Stas_iz_Bresta: 9 августа 2019 15:06 (11)
      Не согласен, но надеюсь что в этом сезоне будет иначе.
  15. #2
    • -11
    Stas_iz_Bresta: 9 августа 2019 14:07 (11)
    Икарди тянул дно_команду последние годы.
    Реальный лидер и капитан на поле.
    Сломали карьеру пацану быдло-жмотяры.
    Хочет продлевает контракт, хочет не продлевает. Это его решение. У него был контракт и он его отрабатывал на все 100%. Хрен кто за 3 подряд сезона сейчас забьет по 25 мячей (ни мартинес, ни лукаку.
    Ну не хотел продлевать контракт на невыгодных для него условиях. Его дело. А давить на человека нечестными методами (лишая капитанской повязки и отстраняя от игр)..... так можно шкриньяру предложить зарплату в 2 раза меньше, а если не согласиться отстранить от матчей и сломать карьеру... че за быдло-подход. за последние 5 лет лучший игрок в Интере Икарди.
    1. #1
      • -4
      NikitaKNA: 9 августа 2019 15:08 (274)
      Друг, а ты готов выплачивать ему 24-25 миллионов за год чистыми?
      Я уверен что нет. От куда 24-25 спросишь ты.

      9 млн. ЗП Икарди
      60% (5,4 млн) налог в Италии
      2 млн Агенту (пункт в контракте)
      50% (1,5 млн) налог
      2 млн реклама
      2 млн продукПлейсменд
      2-3 млн процент продаж продукции
      с именем Икарди и процент от
      участия команды в рекламных акциях.

      9+ 5,4+ 2+ 1,5+ 2+ 2+ 2-3= 24-25

      Просто человек решил очень жирный кусок от пирога
      И на этом прогорел. Как бы он много не забивал он не
      Являлся лицом команды на 100% так как его все
      не устраивало и постоянные ежегодные переподписания
      контракта, в команде решили вымогательстаом чистой воды.

      Жалко лишь одно что он мог бы побить рекорд по голам за
      Команду, но у вы деньги и к сожалению Агент-Жена влезла в его
      Судьбу.
      1. #0
        • -2
        Stas_iz_Bresta: 9 августа 2019 16:09 (11)
        Ну если не возможности и желания платить - просто не продлевайте контракт..Друг
    2. #-1
      • -2
      Rama6ka: 9 августа 2019 20:51 (50) Новостей: 1
      Как недавно выяснилось, директор Юве с января контактирует с Икарди и перехваченные зимой смс вынудили клуб Сунина сменить свое отношение к экс-капитану. Даже не беря в расчет проблемы в раздевалке.
  16. #-2
    • +2
    jfbobby: 9 августа 2019 14:03 (197)
    mda jal konechno chto ikardi doigralsa, a tak interesno bilo bi smotert tandem Lukaku Ikardi
  17. #-3
    • 0
    Fenix: 9 августа 2019 13:01 (1246)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Прикиньте не заиграет Чёрный Хахол!? Вот это будет пооолный коллапс в клубе(((

    Можно спросить, почему "хахол"?
  18. #-4
    • +3
    Alvaro 20: 9 августа 2019 12:40 (34609) Новостей: 328
    хорошо пенок под хад икарди дали из за жонушки его
  19. #-5
    • -7
    Massimo.Moratti: 9 августа 2019 12:17 (133)
    Прикиньте не заиграет Чёрный Хахол!? Вот это будет пооолный коллапс в клубе(((
  20. #-6
    • -2
    Rajon: 9 августа 2019 12:08 (108)
    Я тоже хочу джерси с Лукуаку, надо брать.
  21. #-7
    • 0
    Danik: 9 августа 2019 12:01 (1407)
    Пусть едет к своим головорезам в Аргентину
  22. #-8
    • +9
    NikitaKNA: 9 августа 2019 11:43 (274)
    Очень импонирует позиция клуба.
    Отстранились от первого состава
    Забрали капитанскую повязку
    Вернули на банку первого состава
    Выставили на трансфер
    Сказали если не уйдёшь, то будешь сидеть в резерве два года.
    И лишили номера.

    Очень хорошо!!! Каким бы ты спортсменом не был, ты должен
    им оставаться всегда, а не выклянчивать бабки и навязывать свои условия.
    Я рад тому что клуб это сделал, но расстроен, что уйдёт один из забивающих
    нападающих в мире, за последнее время, из нашей команды!

    Буду верить что придёт командная дисциплина, и результативные исходы.
    Так как когда уходит личность, должна появиться целостность и коллективизм.

    Ставлю в этом году на 2 место в Сериале. =)))
    1. #-9
      • +1
      Jojo: 10 августа 2019 01:17 (29)
      Друг мой и Интериста, ты полностью прав, но я хочу добавить одну вещь нет не заменимых, в своё время мы отпустили Роналдо самого крутово игрока одного из лусших в истории футбола, затем последовали Вьери Креспо Адриано Ибрагимович, и всем им нашлись замены и даже без этих игроков мы подняли требл! С Милито и Это'о!))
      1. #-10
        • +1
        NikitaKNA: 10 августа 2019 10:25 (274)
        Да это точно. Не заменимых нет. Просто Икарус очень хорошо
        шол по статистики (по голам) и мог стать легендой клуба
        или хотя бы добраться до Джуппе :)

        И не важно что от просто клюшку подставлял. У него такой стиль
        и такого плана игроки тоже нужны командам. Но увы и ах, ему не
        суждено поднять над головой кубок в наших цветах.
        А нам теперь нужно ждать нового легендарного игрока, который
        по истине будет черно-синим и станет для нас на ряду с Факетти,
        Барези, Бергами, Занетти.

        Пока на примете таких нет. Но я думаю все мы будем ждать его...
  23. #-11
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 9 августа 2019 11:06 (1231)
    Цитата: Iurii
    Цитата: Bobby
    Цитата: samael
    Я думаю, в свете потенциального обмена Икарди - Дибала, да, баба его ему рассказывает что все нормально и играть он будет за очень титулованый клуб, так что вряд ли Мауро нужно жаловаться на жизнь. Даже год! на трибунах не большая проблема, наймет себе тренера отдельного и будет поддерживать форму, затем уйдет бесплатно куда захочет. Не пойму, почему это непонятно? Икарди не страдает, он наслаждается жизнью. Ванда тоже наслаждается жизнью.

    думаю мнение ошибочное. во первых год без игры это падение в цене а уж тем более выпадение из обоймы лучших форвардов келим он является признаюсь. еще не факт что кому то он понадобиться через год два к тому же с такой шалавой агентом. плюс он и так не вызывается в сборную.. а ткими темпами ему светит только хана

    Согласен, даже один год, это очень много для футболиста, через год он понадобится разве что команде уровня Самдории и Пармы... Мне он, как футболист нравится, так что надеюсь ему хватит ума не терять этот год.

    к сожалению, похоже, Икарди не хватает ума подумать, а может что то не так?
    а тупой овце агенту не хватает ума понять, что она гробит карьеру талантливого игрока. она, видимо, считает, что у нее все под контролем, и она убеждает в этом беднягу Мауро.
    Хочется спросить: Мауро, как можно всерьез воспринимать то, что говорит беременная женщина...
    1. #-12
      • +1
      samael: 9 августа 2019 11:13 (1146)
      По моему, как раз и у клуба и у них все под контролем :) Потому и тишина такая. Если обмен Икарди - Дибала случится это станет подтверждением всей этой истории :)
      1. #-13
        • 0
        P-o-i-s-o-n: 9 августа 2019 17:54 (1231)
        будем надеяться, что это так
  24. #-14
    • -9
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 августа 2019 11:02 (5338) Новостей: 19
    Хреновая 9-ка , если в сезон забивается по 15 мячей.
    1. #-15
      • -1
      Jojo: 10 августа 2019 01:19 (29)
      Разбегись и ударся об стенку, может мозги встанут на место
  25. #-16
    • 0
    Iurii: 9 августа 2019 10:57 (206)
    Цитата: Bobby
    Цитата: samael
    Я думаю, в свете потенциального обмена Икарди - Дибала, да, баба его ему рассказывает что все нормально и играть он будет за очень титулованый клуб, так что вряд ли Мауро нужно жаловаться на жизнь. Даже год! на трибунах не большая проблема, наймет себе тренера отдельного и будет поддерживать форму, затем уйдет бесплатно куда захочет. Не пойму, почему это непонятно? Икарди не страдает, он наслаждается жизнью. Ванда тоже наслаждается жизнью.

    думаю мнение ошибочное. во первых год без игры это падение в цене а уж тем более выпадение из обоймы лучших форвардов келим он является признаюсь. еще не факт что кому то он понадобиться через год два к тому же с такой шалавой агентом. плюс он и так не вызывается в сборную.. а ткими темпами ему светит только хана

    Согласен, даже один год, это очень много для футболиста, через год он понадобится разве что команде уровня Самдории и Пармы... Мне он, как футболист нравится, так что надеюсь ему хватит ума не терять этот год.
    1. #-17
      • -1
      samael: 9 августа 2019 11:07 (1146)
      Уверен, что он будет нужен сильным клубам. Год, учитывая что он будет постоянно с командой и будет полноценно тренироваться - ничто для молодого таланта.
      1. #-18
        • -2
        ПетушинныйДушитель(Весино): 9 августа 2019 15:51 (265)
        был бы нужен-уже бы купили.Но пока что то то Реалы с Барсами и прочими Бавариями тупо проигнорировали Мауро...суперзвезда говорите?ну-ну
    2. #-19
      • 0
      masculine: 9 августа 2019 13:25 (60)
      Рабьо год не играл, что-то не видно его ни в Парме ни в Сампдории
  26. #-20
    • +4
    Bobby: 9 августа 2019 10:54 (107)
    Цитата: samael
    Я думаю, в свете потенциального обмена Икарди - Дибала, да, баба его ему рассказывает что все нормально и играть он будет за очень титулованый клуб, так что вряд ли Мауро нужно жаловаться на жизнь. Даже год! на трибунах не большая проблема, наймет себе тренера отдельного и будет поддерживать форму, затем уйдет бесплатно куда захочет. Не пойму, почему это непонятно? Икарди не страдает, он наслаждается жизнью. Ванда тоже наслаждается жизнью.

    думаю мнение ошибочное. во первых год без игры это падение в цене а уж тем более выпадение из обоймы лучших форвардов келим он является признаюсь. еще не факт что кому то он понадобиться через год два к тому же с такой шалавой агентом. плюс он и так не вызывается в сборную.. а ткими темпами ему светит только хана
    1. #-21
      • +1
      samael: 9 августа 2019 11:05 (1146)
      Я скажу так: дождемся закрытия ТО и вернемся к обсуждению. Там и посмотрим, где будет Икарди.
  27. #-22
    • -10
    Интер 2006 - 2009: 9 августа 2019 10:39 (702)
    Пока хочу купить футболку с фамилией Лукаку. Но подожду может ещё Джеко купят. Он на 3 см выше чем Лукаку, так что если перейдёт то куплю футболку Джеко.
  28. #-23
    • +7
    Iurii: 9 августа 2019 10:35 (206)
    Щимят Икарди со всех сторон. Интересно Ванда до сих пор ему рассказывает, что всё нормально, она гениальный агент и всё это только для его блага...

    Жалко немного Марио, что такая баба ему попалась...
    1. #-24
      • -2
      samael: 9 августа 2019 10:51 (1146)
      Я думаю, в свете потенциального обмена Икарди - Дибала, да, баба его ему рассказывает что все нормально и играть он будет за очень титулованый клуб, так что вряд ли Мауро нужно жаловаться на жизнь. Даже год! на трибунах не большая проблема, наймет себе тренера отдельного и будет поддерживать форму, затем уйдет бесплатно куда захочет. Не пойму, почему это непонятно? Икарди не страдает, он наслаждается жизнью. Ванда тоже наслаждается жизнью.
    2. #-25
      • 0
      DeathCat: 9 августа 2019 22:55 (2280)
      Женщину выбирает мужчина и наоборот. Так вот два инфантила нашли друг друга, так что жалеть Икарди при всем желании не получится. Есть такая порода мужиков ничтожеств, которые из-за алчных и тупых баб ломают себе жизнь сознательно и заканчивают или на нарах, или с пулей в башке. А эти просто сменят клуб, может даже с выгодой для себя как они изначально и хотели вытрясти нагло посреди сезона и действующего контракта с команды свои 9 лямов по новому, да еще в очередной трудный период у команды в игре. А будь хоть чуточку умнее своей бабы, дождался бы окончания сезона доиграв его со своей статой и без скандала летом обсудил с Мароттой новый контракт, но ему же надо было все и сразу, потому что вот так захотелось его агенту, а он молча кивнул. Еще слухи ходят, а дыма без огня не бывает, что Маротта объективно имея старые связи в гоббятне получил инфу, что это семейство, по сути нарушив этику клуба при действующем контракте, прощупывало почву в гоббятне на предмет работенки.