Следующий матч
Cерия А: 06.12.2019 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 01.12.2019
Интер
2
СПАЛ
1
8.08.2019 Автор: Jimmy

Официально: Ромелу Лукаку - игрок Интера

Официально: Ромелу Лукаку - игрок Интера

Ромелу Лукаку официально присоединился к Интеру. Бельгийский футболист, прибывающий из Манчестер Юнайтед на постоянной основе, подписал контракт с нерадзурри до 30 июня 2024 года.

«Интер был единственным клубом, в который я хотел перейти, потому что Интер Not For Everyone. Я здесь, чтобы вернуть нерадзурри на вершину». Это были первые слова Лукаку, как игрока Интера.

Теперь Ромелу Лукаку - новый игрок Интера. Теплый прием и пожелания удачи от всех поклонников нерадзурри: #WelcomeRomelu!
Просмотров 4 210 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Snork: 21 августа 2019 18:06 (1154) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    Цитата: darmoedinaxxx
    Удачи вам с нами, хоть вам будет и сложно )
    Forza ITALIANO
    Если чо фан юве, но вас люблю как топовых соперников )
    Никакого негатива, для меня футбол это искусство, так что не хейтите, никакого негатива к интеру только профессиональный интерес к команде и главному сопернику в скудетто, желаю удачи, но все же 60/40 по сравнению с юве(сами понимаете )) Удачного сезона и не бейте нас сильно, у нас перестройка )

    да ладно) у всех перестройка) если уж драцца, то в игре на поле! слабых соперников никому не нужно) дерби не дерби если знаешь что соперник никакой.

    Главное, чтобы в качестве "никакого соперника" не выступил Интер. А в остальном победа должна быть на стороне сильного.
  2. #24
    • +1
    Rokermann: 9 августа 2019 18:55 (31)
    Добро пожаловать,Ромелу! Надеюсь он переплюнет голы Икарди и станет лучшим бомбардиром сериАла.
  3. #23
    • +1
    Inter_Dnepr: 9 августа 2019 09:45 (103)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Переплатили за грузчика, купили практически по цене на которой настаивал МЮ.
    Косой гуру ничего не показал также как и с Барелой.
    Если это дополнение к Икарди то пойдёт. Иначе это будет понижение качества в атаке.

    Откуда столько негатива? Конте хотел именно этого футболиста. Форварды такого типа, наш стиль. Вьери, Милито, Адриано. Чего от него хотели в МЮ так и не понял. А как ты выражаешься, гоббовский менеджмент привёл двух хороших трёх хороших футболистов. Лукакич форвард топ класса, может даже сильнее Икарди, но Мауро никто не заставлял вести себя как плаксивая девочка. Если приедет Видаль и Дибала, будет совсем шикардос)
  4. #22
    • -7
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 августа 2019 09:38 (5430) Новостей: 19
    Переплатили за грузчика, купили практически по цене на которой настаивал МЮ.
    Очень дорого за игрока который забивает в среднем 15 голов за сезон.
    Косой гуру ничего не показал также как и с Барелой.
    Если это дополнение к Икарди то пойдёт. Иначе это будет понижение качества в атаке.
  5. #21
    • +2
    kozorezz: 9 августа 2019 08:03 (135)
    Лукаку-Мартинес? Неплохо!
  6. Онлайн
    #20
    • +2
    Rajon: 9 августа 2019 07:22 (114)
    Welcome!!! Welcome!!!
  7. #19
    • +1
    Montenegro: 9 августа 2019 05:33 (1046)
    Саламалейкум Лакака! Главное оправдай ожидания.
  8. #18
    • -2
    Westcue: 9 августа 2019 03:03 (69)
    Икарус останется в Интере теперь в качестве куколда
  9. #17
    • -1
    Vahtang0017: 8 августа 2019 23:21 (303)
    Цитата: darmoedinaxxx
    Удачи вам с нами, хоть вам будет и сложно )
    Forza ITALIANO
    Если чо фан юве, но вас люблю как топовых соперников )
    Никакого негатива, для меня футбол это искусство, так что не хейтите, никакого негатива к интеру только профессиональный интерес к команде и главному сопернику в скудетто, желаю удачи, но все же 60/40 по сравнению с юве(сами понимаете )) Удачного сезона и не бейте нас сильно, у нас перестройка )

    Неужели адекватный болельщик соперников,рад читать твой коммент,после таких слов забываешь всякую ненависть к неадекватным недофанатам:))) Петушара с Тотенхема,ты вообще редкостный кретин
  10. #16
    • +1
    warhammer: 8 августа 2019 23:06 (227)
    Цитата: darmoedinaxxx
    Удачи вам с нами, хоть вам будет и сложно )
    Forza ITALIANO
    Если чо фан юве, но вас люблю как топовых соперников )
    Никакого негатива, для меня футбол это искусство, так что не хейтите, никакого негатива к интеру только профессиональный интерес к команде и главному сопернику в скудетто, желаю удачи, но все же 60/40 по сравнению с юве(сами понимаете )) Удачного сезона и не бейте нас сильно, у нас перестройка )

    да ладно) у всех перестройка) если уж драцца, то в игре на поле! слабых соперников никому не нужно) дерби не дерби если знаешь что соперник никакой.
  11. #15
    • +1
    Smurfik: 8 августа 2019 22:47 (565)
    Теперь у Конте отмазок не будет.Пусть делает Интер чемпионом.
  12. #14
    • 0
    interalbert: 8 августа 2019 22:34 (560) Новостей: 1
    В Интере всегда хорошо играли игроки его плана, статные и мощные. Виери, Андриано и другие. Форца Интер.
  13. #13
    • 0
    Lion1983inter: 8 августа 2019 22:26 (137)
    Цитата: darmoedinaxxx
    Удачи вам с нами, хоть вам будет и сложно )
    Forza ITALIANO
    Если чо фан юве, но вас люблю как топовых соперников )
    Никакого негатива, для меня футбол это искусство, так что не хейтите, никакого негатива к интеру только профессиональный интерес к команде и главному сопернику в скудетто, желаю удачи, но все же 60/40 по сравнению с юве(сами понимаете )) Удачного сезона и не бейте нас сильно, у нас перестройка )

    Удачи и вам в еврокубках. Будет идеально нам встретиться в финале ЛЧ! Надо возвращать былое величие Итальянского футбола. Мое Уважение разумному сопернику. Итальянский футбол самый лучший, самый красивый!
  14. #12
    • +3
    darmoedinaxxx: 8 августа 2019 21:56 (9)
    Удачи вам с нами, хоть вам будет и сложно )
    Forza ITALIANO
    Если чо фан юве, но вас люблю как топовых соперников )
    Никакого негатива, для меня футбол это искусство, так что не хейтите, никакого негатива к интеру только профессиональный интерес к команде и главному сопернику в скудетто, желаю удачи, но все же 60/40 по сравнению с юве(сами понимаете )) Удачного сезона и не бейте нас сильно, у нас перестройка )
  15. #11
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2019 21:56 (34911) Новостей: 328
    удачи, самый дорогой трансфер для интера ну и надеюсь окупится уже голами
  16. #10
    • +2
    Timur2012: 8 августа 2019 20:36 (40)
    Добро пожаловать Кин Конг. Жду минимум 30 мячей за сезон!
    1. #9
      • -3
      Nerazzuro_Istigatore: 8 августа 2019 23:52 (143)
      тогда тебе в другой чемпионат
  17. #8
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 8 августа 2019 20:36 (155)
    Источник: "Интер" вслед за Лукаку подпишет Джеко и Видаля



    Прочитал только что с ВК. Надеюсь это правда
  18. #7
    • -3
    DeathCat: 8 августа 2019 20:21 (2290)
    Рад что начато довели до конца,хотя честно говоря моментами думал, что пролетим и придется искать по сусекам. А так Лукаку, Мартинес и еще бы Джеко для замен под ЛЧ и атака отличная.
  19. #6
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 8 августа 2019 19:39 (155)
    Лукаку, крутяк, теперь нужен Джеко и что там на счёт Артуро Видаля ребят? Никто не слышал? Вродебы барса отпустит его в аренду к нам как я слышал

    Джеко и Видаль и ништяк
  20. #5
    • +1
    Marotta: 8 августа 2019 19:27 (44)
    Ну что ж. Наконец то лукаку пришёл сюда. Конте его так ждал, теперь будем посмотреть. Ещё бы джеко взять да полузаща какого нить поопытнее и подешевле, а лучше свободного агента.
    1. #4
      • -4
      Gravee: 8 августа 2019 19:34 (738) Новостей: 2
      ну и до кучи былоб не плохо обмен Мауро Нара на Дибалу!

      он вроде как отказался переходить в курятник и собирается либо к нам либо во франсмусарню...
      1. #3
        • +5
        Riverrun: 8 августа 2019 19:48 (14)
        Ты можешь писать названия клубов нормально, и фамилии игроков, или у тебя с головой проблемы? Смахиваешь своими речами на кретина!
  21. #2
    • -2
    Gravee: 8 августа 2019 19:23 (738) Новостей: 2
    Итак, клубок с форвардами в Серии А постепенно начал раскручиваться. Ромелу Лукаку – в «Интере». Трансфер выглядит роскошным не только по его сумме. В Милан переезжает настоящий бомбардир. С 2012 года Лукаку забил 113 голов в Английской премьер-лиге. Больше забили только Агуэро (141) и Кейн (125). Кто-то говорит, что он медлителен. На эту критику ответил сам форвард: на самом деле он разгоняется до 36,25 км/ч.

    В «Лацио» с 2016 года играет брат Ромелу Джордан, но так себе. Их отец – Роже Лукаку – тоже был профессиональным футболистом. Большую часть карьеры он провел в клубах Бельгии, выступал за сборную Заира, с которой добирался до четвертьфинала Кубка Африки в 1994 и 1996 годах. Имя Ромелу происходит от первых букв имени отца – РОже МЕнама ЛУкаку.

    На высшем уровне Ромелу дебютировал в 16 лет и 11 дней в «Андерлехте». Матч был за титул против «Стандарта». Тренер забрал парня на игру, когда тот собирался погулять в футбол с друзьями в парке.

    В сезоне 2009/10 Ромелу стал лучшим бомбардиром бельгийского чемпионата с 15 голами и самым молодым голеадором в Европе.

    Атака «Интера» начинает вырисовываться. Некоторые после трансфера бельгийца мечтают увидеть в клубе Эдина Джеко. Эта пара могла бы сформировать мощнейший кулак атаки «нерадзурри», а Лаутаро придал бы ей непредсказуемости.

    Нападающий Ромелу Лукаку прокомментировал переход из «Манчестер Юнайтед» в «Интер».

    Форвард заключил с миланским клубом контракт до 30 июня 2024 года.

    «Интер» – единственный клуб, в который я хотел перейти, потому что «Интер» не для всех (отсылка к кампании #NotForEveryone – прим. Sports.ru). Я здесь, чтобы вернуть «нерадзурри» на вершину», – сказал Лукаку.
    1. #1
      • -1
      Nerazzuro_Istigatore: 8 августа 2019 23:50 (143)
      у тебя вообще есть собственные умозаключения?или ты тупо копипастишь?для чего?
  22. Онлайн
    #0
    • +1
    MarKo: 8 августа 2019 18:51 (237)
    Цитата: SkyNick
    Хотел бы к нам перейти, перешел бы сразу, а не устраивал бы котовасию. Не надо так врать в интервью.

    В любом случае, пусть показывает на поле, что реально достоин играть у нас.

    Не понял а что он врал в интервью? И что проблемы были из-за него разве? Вы че люди! Не было проблем Маротта сработал четко и классно
    1. #-1
      • -3
      Nerazzuro_Istigatore: 8 августа 2019 23:49 (143)
      нет,просто добрая половина мозгом не умеет пользоваться
  23. #-2
    • -11
    SkyNick: 8 августа 2019 18:48 (1294)
    Хотел бы к нам перейти, перешел бы сразу, а не устраивал бы котовасию. Не надо так врать в интервью.

    В любом случае, пусть показывает на поле, что реально достоин играть у нас.
    1. #-3
      • 0
      Gravee: 8 августа 2019 19:24 (738) Новостей: 2
      Нападающий Ромелу Лукаку прокомментировал переход из «Манчестер Юнайтед» в «Интер».

      Форвард заключил с миланским клубом контракт до 30 июня 2024 года.

      «Интер» – единственный клуб, в который я хотел перейти, потому что «Интер» не для всех (отсылка к кампании #NotForEveryone). Я здесь, чтобы вернуть «нерадзурри» на вершину», – сказал Лукаку.
      1. #-4
        • 0
        Nerazzuro_Istigatore: 8 августа 2019 23:47 (143)
        зачем копировать то,что уже написано?
    2. #-5
      • 0
      Nerazzuro_Istigatore: 8 августа 2019 23:48 (143)
      интересно,с чего ты взял,что он......
  24. #-6
    • +1
    onyx: 8 августа 2019 18:40 (20)
    Громкие слова, посмотрим мужчина ли он.
  25. #-7
    • +1
    rag1: 8 августа 2019 18:36 (4000) Новостей: 4
    надеюсь он захочет играть в футбол.опасения есть.