Следующий матч
Cерия А: 06.12.2019 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 01.12.2019
Интер
2
СПАЛ
1
7.08.2019 Автор: The Great One

"Интер" и "МЮ" договорились по трансферу Лукаку

"Интер" и "МЮ" договорились по трансферу Лукаку

Сегодняшний день выдался крайне насыщенным для руководителей "Интера". Которые в Лондоне вели переговоры с представителями "МЮ" относительно Ромелу Лукаку.

Как сообщает Sky Sport сторонам удалось договориться. Бельгиец завтра прибудет для прохождения медицинского обследования.

Сумма трансфера составит 65 миллионов евро. Также предусмотрены 13 миллионов в виде легко достижимых бонусов. Более того, манкунианцы добились включения в договор определенного процента от будущей перепродажи форварда.
Просмотров 4 086 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • -2
    Gravee: 8 августа 2019 18:27 (738) Новостей: 2
    Итак, клубок с форвардами в Серии А постепенно начал раскручиваться. Ромелу Лукаку – в «Интере». Трансфер выглядит роскошным не только по его сумме. В Милан переезжает настоящий бомбардир. С 2012 года Лукаку забил 113 голов в Английской премьер-лиге. Больше забили только Агуэро (141) и Кейн (125). Кто-то говорит, что он медлителен. На эту критику ответил сам форвард: на самом деле он разгоняется до 36,25 км/ч.

    В «Лацио» с 2016 года играет брат Ромелу Джордан, но так себе. Их отец – Роже Лукаку – тоже был профессиональным футболистом. Большую часть карьеры он провел в клубах Бельгии, выступал за сборную Заира, с которой добирался до четвертьфинала Кубка Африки в 1994 и 1996 годах. Имя Ромелу происходит от первых букв имени отца – РОже МЕнама ЛУкаку.

    На высшем уровне Ромелу дебютировал в 16 лет и 11 дней в «Андерлехте». Матч был за титул против «Стандарта». Тренер забрал парня на игру, когда тот собирался погулять в футбол с друзьями в парке.

    В сезоне 2009/10 Ромелу стал лучшим бомбардиром бельгийского чемпионата с 15 голами и самым молодым голеадором в Европе.

    Атака «Интера» начинает вырисовываться. Некоторые после трансфера бельгийца мечтают увидеть в клубе Эдина Джеко. Эта пара могла бы сформировать мощнейший кулак атаки «нерадзурри», а Лаутаро придал бы ей непредсказуемости.
  2. #22
    • +1
    rag1: 8 августа 2019 16:28 (4000) Новостей: 4
    все круто,но меня пугают слова гарри невилла,что лукаку непрофессионал и весит уже за 100кг,адриано номер 2 берем????незнаю что в итоге получит клуб с зп в 9 млн в год.
  3. #21
    • -1
    SkyNick: 8 августа 2019 14:02 (1294)
    Значит, это наш последний трансфер в этом году.
    1. #20
      • +1
      Internationale: 8 августа 2019 16:11 (83)
      еще Джеко возможно купим
      1. #19
        • 0
        SkyNick: 8 августа 2019 17:33 (1294)
        Денег не хватит, и так за двоих 40 лямов отвалили, а толком никого не продали
  4. #18
    • -1
    Luisnazareo: 8 августа 2019 13:36 (40)
    Этот тот тип игрока, который необходим для тактики Конте, я почему то верю в него. В Италии он заявит о себе. Все переживают из за путы Икарди, ребята откройте глаза )) он фраер раздутый нашей командой, если бы это был топовый игрок всем было бы пофиг на то что он скандальный и хотели бы его выкупить! Как например Суарез или то же Балотелли в начале карьеры, всю дорогу знали что он человек проблема, но все равно делали на него ставку, и нет нет продолжают)) а икарди несколько сезонов позабавил, спасибо ему за это ) икарди человек без таланта и у него ничего выдающегося нет. Если Интер будет играть так же как на икарди, лукаку забьет больше ) он способен растоптать защищу, а это и нужно таранного типа форвард. Да, я тоже думаю, что есть куча других напов, и можно было того же лукаку купить дешевле.. Удачи ему, и братцы не скорбите по петушку икарди.

    [quote=Lucas_Moura27][quote=S
    anjar_0902]Теперь если Икарди поменяем на Дибалу то вообще шикарно было бы[/quote]
    Дибала переходит в Тоттенхэм, зачем ему идти к вам на понижение? Смысл? И кстати, лукаку вас не спасет)))) 5-6 место в чемпионате, в лч из группы вам не выйти)))[
    Бедный, ты тут ещё ?)) в английский Средняк мало кто захочет) да ещё и ваш герб )) толи петух, толи голубь ) отныне твоё погоняло будет голубь ) так что лети в лондон, там на голубей как вы охота) главный вопрос это кто тебя так обидел, что ты тут почти каждую новость комментируешь ))) наверное тебя насиловал целый интернационал и может поэтому у тебя не любовь к интеру ) я буду каждый раз обоссывать, тебя, твой коммент и твою команду бедолаг голубей. Форца Интер !
  5. #17
    • +1
    жбан: 8 августа 2019 11:25 (5672)
    Надеюсь всё будет отлично и он забьет за Интер ещё кучу голов
  6. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 августа 2019 10:54 (1293)
    Виери.
    Адриано.
    Такие игроки всегда были успешны в Интере!
    Будем надеяться, что Лукаку продолжит эту добрую традицию!
    Удачи, Ромелу!
    Удиви тех, кто в тебе сомневается!
  7. #15
    • +1
    Inter1809: 8 августа 2019 10:41 (277)
    Братаны, не знаю в курсе вы или нет, но кроме с Икарди проблема больше с флангами. Далберт с Кандревой не так уж впечатляют
  8. #14
    • +1
    Inter md: 8 августа 2019 10:02 (72)
    Цитата: Lucas_Moura27
    Цитата: Sanjar_0902
    Теперь если Икарди поменяем на Дибалу то вообще шикарно было бы

    Дибала переходит в Тоттенхэм, зачем ему идти к вам на понижение? Смысл? И кстати, лукаку вас не спасет)))) 5-6 место в чемпионате, в лч из группы вам не выйти)))

    Dybala в тотенхам не хочет, если не кнам значит в псж он будет
  9. #13
    • +1
    Alvaro 20: 8 августа 2019 09:39 (34911) Новостей: 328
    классная сделка и для нас самая дорогая в истории клуба
  10. #12
    • -8
    Lucas_Moura27: 8 августа 2019 09:25 (0)
    Цитата: Sanjar_0902
    Теперь если Икарди поменяем на Дибалу то вообще шикарно было бы

    Дибала переходит в Тоттенхэм, зачем ему идти к вам на понижение? Смысл? И кстати, лукаку вас не спасет)))) 5-6 место в чемпионате, в лч из группы вам не выйти)))
    1. #11
      • 0
      Intermara(back): 8 августа 2019 09:30 (3)
      на свой рот ответишь за свой прогноз?
    2. #10
      • +1
      Alvaro 20: 8 августа 2019 09:40 (34911) Новостей: 328
      договорилась ты курочка, бан пожизненный
  11. #9
    • 0
    Dima kent 1989: 8 августа 2019 09:09 (832)
    Ну удачи пожелаем Лукаку, Конте же хотел. Тут руководство сработало хорошо. По поводу игрока лично у меня сомнения есть, но посмотрим, надеюсь заиграет.
  12. #8
    • +1
    Mr. B: 8 августа 2019 09:05 (99)
    В италии такие форварды успешны, вроде здоровый и не травматичный так что ждём как минимум 20 голов
  13. #7
    • +2
    Internationale: 8 августа 2019 08:46 (83)
    Вот что называется Стивен Чжан съездил в Англию, решил вопрос, респект президенту!
  14. #6
    • +2
    Iurii: 8 августа 2019 07:41 (330)
    Думаю он подходит под стиль Конте, так что надеюсь заиграет у нас и будет приносить много пользы и голов. Интересно, ещё кого-то купят... Хотелось бы чтоб Эспозито остался на сезон и тоже получал какое-то время. Я смотрел он от игры к игре в товарняках постоянно прибавлял, Так что может и будет с него толк. На роль 3-4 форварда можно пробовать его в этом сезоне. Надеюсь матчей у нас будет много.
  15. #5
    • +1
    Rajon: 8 августа 2019 07:30 (114)
    Красота! Лично я очень хотел этого трансфера, есть почему-то убеждение, что это будет лучший бомбардир следующего сезона.
  16. #4
    • +1
    Jamel: 8 августа 2019 06:58 (293)
    Цитата: Westcue
    Да я читал что гоббы рады что им не досталось, и смеются над нами как развели нас...

    Кто кого развел покажет время. Мне кажеться он назабивает за нас кучу голов. Очень рад что он у нас
  17. #3
    • -3
    Westcue: 8 августа 2019 01:30 (69)
    Да я читал что гоббы рады что им не досталось, и смеются над нами как развели нас...
    1. #2
      • 0
      lorenzo: 8 августа 2019 11:10 (124)
      Не ходи по помойкам! (про гоббов) когда он им забьет вместе посмеемся!!!
  18. #1
    • +2
    Jojo: 8 августа 2019 01:08 (36)
    Самое то что нужно в атаку!
  19. #0
    • -5
    Smurfik: 7 августа 2019 23:22 (565)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Так переплачивать за черного грузчика может только косой топ-гуру .Игрок за которого никто не боролся и который забил в прошлом сезоне аж 12 мячей, платить почти 80 млн евро!!! Это конечно развод года. Манки ржут над Интером втихаря.


    Ювентус и Конте тоже ржут, а Конте уже пересчитывает прибыль в кармане. Еще сейчас Икарди за 60 в лучшем случае продадут и вообще класс.
  20. #-1
    • -10
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 августа 2019 22:59 (5430) Новостей: 19
    Так переплачивать за черного грузчика может только косой топ-гуру .Игрок за которого никто не боролся и который забил в прошлом сезоне аж 12 мячей, платить почти 80 млн евро!!! Это конечно развод года. Манки ржут над Интером втихаря.
  21. #-2
    • +5
    Sanjar_0902: 7 августа 2019 22:39 (67)
    Теперь если Икарди поменяем на Дибалу то вообще шикарно было бы
    1. #-3
      • +2
      Iurii: 8 августа 2019 07:43 (330)
      Да, как по мне, четвёрки нападающих Лукаку, Дибала, Мартинес и Эспозито, было б шикарно на сезон.
  22. #-4
    • +3
    Timur2012: 7 августа 2019 22:36 (40)
    Читал такое, что Роналду дал добро на переход Икарди в ювентус
  23. #-5
    • +3
    Inter md: 7 августа 2019 22:30 (72)
    Теперь осталось решать вопрос с Икарди. В Ювентус Игуаин остаётся, значит наполи.