Следующий матч
Кубок Италии: 29.01.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 26.01.2020
Интер
1
Кальяри
1
4.08.2019 Автор: Jimmy

La Repubblica - Интер и Фиорентина могут обменять Политано и Бираги

La Repubblica - Интер и Фиорентина могут обменять Политано и Бираги


Маттео Политано может покинуть Интер.

Согласно газете La Repubblica Фиорентина думает об обмене с нерадзурри: операция может привести к тому, что бывший игрок Сассуоло окажется в Тоскане, а нынешний левый защитник Фиорентины Кристиано Бираги вновь будет носить футболку Интера.

Эта возможность появилась недавно и переговоры ещё не велись.
Просмотров 1 621 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2019 12:38 (35110) Новостей: 328
    фиалки пусть доплачивают нам
    так как цена бираги 15, а политано мы выкупили за 20 и его цена сейчас 25-30 лямов на рынке
  2. #6
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 августа 2019 12:01 (5452) Новостей: 19
    От этого середняка , прямолинейного ии глупого нужно срочно избавляться, жаль только товарищ Аузилио полный 0 в толковых продажах.
  3. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 4 августа 2019 19:44 (1332)
    ТО не окончено...
    Но пока промежуточный результат удручает...
    Продали или отстранили лидеров команды, включая всех нападающих (кроме одного, который пропустил предсезонку).
    При этом пока не продали ни одного балласта!!! (а их много!)
    Три приобретения толковых или перспективно толковых сделали (Годин, Сенси Борелло), но не в те зоны, где это нужно было делать в первую очередь (плеймейкер и нападающий).
    ТО рискует стать самым провальным за всю современную историю Интера.
    Но призрачные надежды на спасение пока есть!)
  4. #4
    • +1
    10081690132: 4 августа 2019 14:33 (294)
    слухи ни о чем. при дефиците нападающих (кто б как не относился к политано) сливать только выкупленого матео на защитника (не самая проблемная позиция) нет смысла. не говоря уже об условиях. только при существенной доплате фиорентины такое можно как-то объяснить.
  5. #3
    • +5
    Rokermann: 4 августа 2019 14:30 (31)
    Похоже Конте расчитывает на старпера Кандреву больше,чем на Политано. В конце концов ему отвечать за результат,но пока одна печаль с составом.
  6. #2
    • +5
    Montenegro: 4 августа 2019 13:47 (1053)
    Че-то я не понял. Это что? Плановое целенаправленное ослабление команды?!
  7. #1
    • +4
    Буркитбаев: 4 августа 2019 13:25 (17)
    самое беспантовое ТО лидеров выкинули и ничего толкогого невзяли