Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
3.08.2019 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч с "Тоттенхэмом"

Заявка "Интера" на матч с "Тоттенхэмом"

Завтра "Интеру" предстоит провести свой последний поединок в рамках турнира International Champions Cup. В этой связи, официальный сайт клуба публикует заявку на матч против "Тоттенхэма".

Вратари: Самир Ханданович, Даниеле Паделли, Томмазо Берни;

Защитники: Данило Д'Амброзио, Далберт, Стефан Де Врей, Андреа Раноккья, Милан Шкриниар, Лоренцо Пирола, Федерико Димарко.

Полузащитники: Борха Валеро, Николо Барелла, Марсело Брозович, Антонио Кандрева, Роберто Гальярдини, Жоау Мариу, Стефано Сенси, Люсьен Агуме.

Нападающие: Маттео Политано, Самуеле Лонго, Иван Перишич, Себастьяно Эспозито, Георге Пушкаш.
Просмотров 3 636 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Грозный 95: 4 августа 2019 12:50 (941)
    Команде срочно нужен левый латераль и 2 нападающих, при условии, что Икарди покинет клуб.
  2. #9
    • 0
    Smurfik: 4 августа 2019 03:25 (582)
    Интересно зачем купили Агуме. Он вообще пока мыслит на порядок медленнее чем вся команда. Был свой Гнукури. Его отдали, чтобы взять за 4.5 млн Агуме.

    Цитата: Smurfik
    Интересно зачем купили Агуме. Он вообще пока мыслит на порядок медленнее чем вся команда. Был свой Гнукури. Его отдали, чтобы взять за 4.5 млн Агуме.


    Забыл, что у Гнукури проблемы с сердцем.
  3. #8
    • 0
    OYV: 4 августа 2019 02:32 (1154)
    Э..Морота, дружище еба, хорош титьки мять, где трансферы?? Время то идет ....
  4. #7
    • +1
    mahik007: 3 августа 2019 23:30 (1)
    Первый раз пишу.. бесит из за того кого в напы выбираем, хотя за клуб с 96 года болею... как по мне Икарди нап топ и в схему мы в писался..это факт при Конте...т.е. Лукаку 9 лмн не проблема ... мы из-за такой политики и так просрали уже сколько игроков?
  5. #6
    • +1
    Iurii: 3 августа 2019 21:29 (853)
    Продолжаем наигрывать Эспозито и Перишича в нападении...
  6. #5
    • +2
    Alvaro 20: 3 августа 2019 19:53 (37364) Новостей: 328
    хандан
    дамбр, шкрин, де врей
    кандрева, барелла, броз, сенси, перешич
    эспозито, политаныч

    кстати говорили что лонго последний матч, а есть в заявке да и димарко вроде бы продали
    в итоге все на месте
    радует в это т.о только что сенси купили, шикарный игрок
  7. #4
    • +3
    validol: 3 августа 2019 19:47 (56)
    Ребят!!!!подскажите, а что с Асамоа, чет я где-то пропустил???? Спасибо!!!!!
    1. #3
      • +4
      Dies1752: 3 августа 2019 20:12 (206)
      Был же кубок Африки. Асамой там играл, и как южноАмериканцы получил доп.время на отдых.
  8. #2
    • +1
    nerazzurri88: 3 августа 2019 17:40 (748)
    Цитата: Rokermann
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    похоже предсезонка нам нужна, чтобы наиграв нападающих из молодежки, продать их на пару млн дороже.
    с основными напами тренироваться и готовиться не будем...

    Кроме Лаутаро напов у нас и так больше нет,так что все норм)

    Кстати,что там насчет Бальде Кейта? Он ушел после аренды,что то о нем вообще молчит пресса?!


    Его не выкупили. Монако решил или решать, что дальше с ним.
  9. #1
    • 0
    Rokermann: 3 августа 2019 17:38 (31)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    похоже предсезонка нам нужна, чтобы наиграв нападающих из молодежки, продать их на пару млн дороже.
    с основными напами тренироваться и готовиться не будем...

    Кроме Лаутаро напов у нас и так больше нет,так что все норм)

    Кстати,что там насчет Бальде Кейта? Он ушел после аренды,что то о нем вообще молчит пресса?!
  10. #0
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 3 августа 2019 16:19 (1756)
    похоже предсезонка нам нужна, чтобы наиграв нападающих из молодежки, продать их на пару млн дороже.
    с основными напами тренироваться и готовиться не будем...