Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
10.12.2009 Автор: Adriano10

Сергей Семак: «С этим «Интером» можно играть»

Сергей Семак: «С этим «Интером» можно играть»Капитан «Рубина» Сергей Семак заявил, что поражение от «Интера» (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов стало закономерным результатом.

«Особой радости нет. Мы проиграли. Хотя хорошо, что сыграем в Лиге Европы. Об этом узнали уже в раздевалке. С этим «Интером» можно играть. Но результат закономерен. Мы были не в лучшем функциональном состоянии.

Разговор был. Но пока контракт, который рассчитан еще на год, не продлен», – цитирует Семака «Советский спорт».
Просмотров 1 784 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:34 (1948) Новостей: 31
    семак молчи!!!
  2. #12
    • 0
    UltraS : 11 декабря 2009 11:07 (0)
    Цитата: DENIS
    Ну хоть один признал,что результат закономерен.... Хотя дело не в том,что ребин не в лучшем состоянии был... Это уже отмазки

    ето отмазки и крапка!
  3. #11
    • 0
    DENIS: 11 декабря 2009 09:56 (583)
    Ну хоть один признал,что результат закономерен.... Хотя дело не в том,что ребин не в лучшем состоянии был... Это уже отмазки
  4. #10
    • 0
    The Great One: 11 декабря 2009 00:44 (14576) Новостей: 2031
    Цитата: rag1
    как всегда закулистный треп,то они выходят на поля в лутшей кондиции то у них деприсняк,все видно по счету выскочек отправили в ле.

    Всегда легче отмазаться, нежели признать что проиграл по делуwink
  5. #9
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 22:28 (0)
    Цитата: baxa009
    Да по вашим понятием с любым Интером можно играть...только после драки кулаками не машут!!!

    согласен!
  6. #8
    • 0
    The Great One: 10 декабря 2009 14:46 (14576) Новостей: 2031
    Играть можно, но обыгрывать - нет74
  7. #7
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 13:37 (0)
    Играть всем можно!
    А выигровать...)
  8. #6
    • 0
    INTERbomb: 10 декабря 2009 13:29 (693)
    перед футболом все грозные, настроеные на победу...
    а после игры "Мы были не в лучшем функциональном состоянии" зае бали!!!
  9. #5
    • 0
    Artikle: 10 декабря 2009 13:06 (123)
    Прекратите обсирать Семака. Он отличный игрок и правильно сказал, что результат был закономерным!!! И Рубин очень даже достойно смотрелся на фоне Интера! Да Интер на порядок сильнее Рубина и это факт, но вчера Интернационале провел не самый лучший свой матч (хоть и выиграли) и это надо признать!
  10. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 10 декабря 2009 12:52 (3837) Новостей: 120
    Да заткни язык в .опу!Пи.р!Играть можно!А выигрывать нееееееееееет!!!
  11. #3
    • 0
    rag1: 10 декабря 2009 12:20 (3668) Новостей: 4
    как всегда закулистный треп,то они выходят на поля в лутшей кондиции то у них деприсняк,все видно по счету выскочек отправили в ле. smile
  12. #2
    • 0
    baxa009: 10 декабря 2009 12:19 (1416) Новостей: 14
    Да по вашим понятием с любым Интером можно играть...только после драки кулаками не машут!!!
  13. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 декабря 2009 12:17 (3470)
    Играть можно с любым клубом,а вот выигрывать.........не у всех!!!!!!!!! 62