Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
27.07.2019 Автор: ArtyD

Официально – «Интер» подписывает менеджера из «Реал» Мадрид

Официально – «Интер» подписывает менеджера из «Реал» Мадрид

У «Интера» появился новый руководитель по маркетингу: Хайме Колас. Испанский руководитель будет курировать все отделы продаж Нерадзурри, от мерчандайзинга до продажи билетов, но самой главной вотчиной специалиста станет отдел спонсорства.

Цель «Интера» ясна: еще больше повысить оборот «Нерадзурри» после недавнего объявления Стивена Чжана, который заявил, что хочет достичь одного миллиарда. Результат, который достигла в этом году «Барселона».

Колас очень известен и уважаем в Испании: именно он, как подтверждает AS, настоящий архитектор роста глобального оборота Сливочных («прощание, о котором «Реал» будет сожалеть», пишет AS). И именно благодаря ему, «Реал» поднялся на вершину рейтинга спонсорских доходов, после двух лет на третьем месте.
Просмотров 3 622 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Arda Turan: 28 июля 2019 11:04 (1090)
    без собственного стадиона это капля в море.
  2. #12
    • -2
    Danik: 28 июля 2019 00:50 (1533)
    Налепим 4 титульника на футболку и купим Неймара :D
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2019 21:56 (35400) Новостей: 328
    китайцы молодцы. стремятся к лучшему
  4. #10
    • 0
    Sanjar_0902: 27 июля 2019 21:13 (78)
    Пиздец сравнили сколько Реал с Барсой тратять и сколько мы тратим.
    Сначала надо потратить а потом результат будет и доходы выростут .......
    Мы не можем позволить купить игрока дороже 70 млн
  5. #9
    • +1
    RiseAndFight: 27 июля 2019 20:33 (432)
    Для китаицев это бизнес-проект, а не футбольныи: Хотят без вложении, без результатов, без трофеев, без игры, без футбола привлечь деньги и фанатов в клуб. НУ ЭТО Ж ЛОЛ и птздец. Ну вот даже ребенок, которыи только-только начал футболом интересоваться разве захочет смотреть на 100 летнего Валеру и таких же донных середняков, которые в турнирнои таблице героически сражаются за 4 строчку???
    1. #8
      • -1
      SkyNick: 27 июля 2019 22:34 (1309)
      А как же Аталанта из донных середняков? Аякс? А Лестер в чемпионский сезон?

      И таких примеров куча.
  6. #7
    • +1
    SkyNick: 27 июля 2019 18:22 (1309)
    Цитата: Smurfik
    Без приобретения топ футболистов это бессмысленно. Перес в начале начал покупать топ игроков и болельщики потянулись. Реал старше 30 игроков не покупает. Очень хочется видеть это правило в действии и в Интере. Джан сколько угодно может делать заявления. Пусть игроков покупает.


    Только старше 28 они не покупают. По-моему, кто-то из грандов тоже такой схемы придерживается.

    Поэтому да - у них и игровые дела лучше.
    А мы скоро младше 28 брать никого не будем...
  7. #6
    • +4
    Rokermann: 27 июля 2019 14:50 (31)
    Без топ-игроков невозможно повысить доходы клуба,покупать атрибутику или права на трянсляцию и смотреть на Борху Валеру никто не захочет.
    1. #5
      • -2
      samael: 27 июля 2019 15:40 (1155)
      Как это происходит? Приглашают на работу, не имеет значения в какую отрасль, но туда где ждут улучшения ситуации. Специалист скажет - нужно вот то, вот это, вот так сделать, вот сюда переместить и т.д. Вот и этот человек, как глава отдела по маркетингу будет говорить боссам и про игроков и о прочих вещах, о которых говорить нужно.
  8. #4
    • +2
    Smurfik: 27 июля 2019 14:48 (565)
    Без приобретения топ футболистов это бессмысленно. Перес в начале начал покупать топ игроков и болельщики потянулись. Реал старше 30 игроков не покупает. Очень хочется видеть это правило в действии и в Интере. Джан сколько угодно может делать заявления. Пусть игроков покупает.
    1. #3
      • -1
      scarymove: 27 июля 2019 16:56 (317)
      Вы это аяксу скажите ,а то они не знают про это,да и бенфике с Порто напомните !
  9. #2
    • +2
    Грозный 95: 27 июля 2019 14:31 (884)
    Топовые менеджеры, грамотное руководство, строительство нового стадиона, все идет как нельзя лучше. Теперь, дело за малым - пригласить несколько топовых игроков.
  10. #1
    • +1
    Danik: 27 июля 2019 14:10 (1533)
    Топовых руководителей стягивают, можны выстрелить однажды.
  11. #0
    • +4
    Тихий омут: 27 июля 2019 14:09 (204)
    Вот это я понимаю: бизнес-проект на всех фронтах, а не только на футбольном поле! Наши боссы знают, что делают! Молодцы!!!
  12. #-1
    • +3
    Gravee: 27 июля 2019 14:01 (843) Новостей: 2
    По какой причине покинул сливочных? Там денег больше поднять можно...
  13. #-2
    • +2
    alex228: 27 июля 2019 14:00 (714)
    Неплохой состав вне поля
    1. Онлайн
      #-3
      • +2
      Iurii: 27 июля 2019 15:30 (546)
      Осталось ещё на поле хороший собрать. Но с этим пока туго...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
30 июля 1995 года Интер первым из итальянских клубов открыл собственный интернет-сайт.
Последние темы форума
Трансферы Интера 2020
Сегодня, 09:16 | Габуй
Интер - свободное обсуждение
Сегодня, 08:31 | Эльдар
Серия А
Вчера, 21:28 | Sideshow Bob
Пьемонте Кальчо
Вчера, 20:20 | алекссс...333
Вопросы по форуму
27 Май 2020, 16:57 | Alvaro 20
Баня