Следующий матч
Cерия А: 17.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Кубок Италии: 13.01.2021
Фиорентина
1
Интер
2
26.07.2019 Автор: Jimmy

Официально - Интер и Миранда расторгли контракт

Официально - Интер и Миранда расторгли контракт

Интер объявляет о достижении взаимного соглашения по расторжению контракта с Жоао Мирандой.

Бразильский защитник на правах свободного агента подпишет контракт с китайским клубом Цзянсу Сунинг.

Миранда перебрался в Интер в 2015 году и за четыре сезона в футболке нерадзурри сыграл 121 матч и забил 1 гол.

Клуб желает ему всего наилучшего в будущем.
Просмотров 2 509 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    David Kane: 27 июля 2019 13:31 (448)
    Официально - Интер и Миранда расторгли контракт
    официально у нас менеджэры как были дебилами....так и остались
    с икарди разорвите контракт...лямов 20 сыкономите
  2. #11
    • +2
    OYV: 27 июля 2019 05:23 (1128)
    Мдааа... просто так отпустили хорошего защитника, зато Ранокья досихпор сидит facepalm
  3. #10
    • +1
    memento mori: 27 июля 2019 01:23 (23)
    что за бред, нашим китаезам в голову не приходило, что Интеру нужно деньжат подкинуть за Миранду, на трансфер негра, а то уже месяц нас опускают в манчестере с нашими арендами и траншами на 100 лет, хорош китайцы, соберитесь, зачем классного заща нахаляву отпустили?
  4. #9
    • 0
    interalex: 27 июля 2019 00:14 (4)
    Может интерес в том, чтобы не платить большую зарплату? А на его место есть Годин. Или о нем все забыли?
    1. #8
      • +2
      interist8998: 27 июля 2019 00:17 (344)
      он и есть третий защитник.... замены нет
  5. Онлайн
    #7
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 26 июля 2019 23:56 (1533)
    А какой здесь интерес Интера?
    Модно было продать хоть за символическую сумму.
    Либо пусть бы год поиграл, достойный игрок!
  6. #6
    • 0
    Gravee: 26 июля 2019 22:08 (887) Новостей: 2
    Цитата: Вадим Валерьевич
    Даваааай!!!! Давай дальше!!!! Продаем, акция!!!! Сукаааааааааа, что творится

    Я так понимаю в резерве ДАмброзио и Ранок....они будут в центре....точно Марота и Конте за нас????

    Капитан лягух топ!)
  7. #5
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июля 2019 21:23 (5537) Новостей: 19
    На годик лучше бы оставили, через год контракт заканчивается вот и перешел бы свободным. ХЗ как там Бастони будет с Ранком играть.
    Удачи Жоао!
  8. #4
    • +1
    Danik: 26 июля 2019 21:21 (1577)
    Сунинг могли бы и подкинуть за трансфер мультов 10 на Джеко. Афиристы :)
  9. #3
    • +2
    Вадим Валерьевич: 26 июля 2019 20:53 (28)
    Даваааай!!!! Давай дальше!!!! Продаем, акция!!!! Сукаааааааааа, что творится

    Я так понимаю в резерве ДАмброзио и Ранок....они будут в центре....точно Марота и Конте за нас????
  10. #2
    • +3
    Alin: 26 июля 2019 20:34 (300)
    Жаль конечно, сезон длинный, может пригодиться, тем более бесплатно
  11. #1
    • +2
    David Kane: 26 июля 2019 20:09 (448)
    хваленый менеджмент
    толком не считая пачками малолеток распродали....а обузу в лице марио,борхи,перишича мы наблюдаем браво !!!!!!!!!!
  12. #0
    • +4
    Dies1752: 26 июля 2019 20:00 (191)
    Очень жаль. Иметь топового четвертого дефа при игре в три очень нужно.
    Да и он имел большие шансы побороться за основу.