Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
14.07.2019 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Лугано" - "Интер" (1:2)

Товарищеский матч: "Лугано" - "Интер" (1:2)

Сегодня "Интер" провёл свой первый спарринг в рамках предсезонных сборов. В качестве соперника выступил "Лугано".

Нерадзурри одержали победу с минимальным счётом - (1:2). Оба гола были забиты Сенси и Брозовичем из-за пределов штрафной площади в первом тайме.

"Лугано" - "Интер" (1:2)

Голы: 25' Сенси, 45' Брозович, 87' Криециу.

"Лугано": 46 Baumann, 4 Kecskes, 5 Maric, 10 Bottani, 16 Lavanchy, 17 Vecsei, 19 Gerndt, 20 Custodio, 30 Daprelà, 68 Rodriguez, Aratore.
A disposizione: 1 Da Costa, 2 Leo, 6 Covilo, 9 Holender, 11 Junior, 14 Sabbatini, 21 Obexer, 22 Guidotti, 24 Lovric, 28 Sulmoni, 57 Marzouk, 99 Kryeziu.
Allenatore: Celestini.

"Интер": 1 Handanovic (27 Padelli 46'); 33 D'Ambrosio (96 Ntube 61'), 6 De Vrij (13 Ranocchia 61'), 37 Skriniar (98 Pirola 61'); 87 Candreva (19 Lazaro 61'), 5 Gagliardini (73 Agoumé 61'), 77 Brozovic (20 Borja Valero 61'), 12 Sensi (15 Joao Mario 61'), 44 Perisic (29 Dalbert 61'); 70 Esposito, 21 Longo (99 Vergani 61').
A disposizione: 46 Berni.
Allenatore: Antonio Conte.

Просмотров 4 695 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    warhammer: 17 июля 2019 13:12 (237)
    Цитата: Spurs_Kane
    Неужели победили? ))) в принципе равные соперники.
    У вас игра с Тоттенхэмом. 6-1 помните? ))) в этот раз Тоттенхэма выиграет 6 - 0 интОр трактОр

    привет, убогий дружок. поздравляю с победой в лч. )))
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2019 14:21 (35392) Новостей: 328
    блин пропустил матч, жаль
    ну с победой интер
  3. #11
    • 0
    SkyNick: 15 июля 2019 09:15 (1308)
    Цитата: Jamel
    Цитата: Jamel
    Второй гол вроде привез Раннокиа) Годин где кто знает?

    Не второй сорри а первый в наши ворота


    Не Раноккья привез, а чел, который был за Ранком и держал игрока, а потом его отпустил.

    Вся суть нашей обороны в одном эпизоде.
    1. #10
      • +1
      Iurii: 15 июля 2019 09:36 (538)
      Согласен, не стал бы всё валить на Ранокью, он был просто крайний в этом эпизоде... Прежде всего простреливали с фланга без всякого сопротивления, плюс не Ранокья держал этого игрока изначально.
  4. #9
    • 0
    Iurii: 15 июля 2019 08:03 (538)
    Смотрел весь матч. На уровне Лугано первые 60 минут (до выпуска молодёжи) смотрелись нормально. Понравился Сенси. Втроём с Брозо и Гальярдини держали центр. Защита тоже норм. В атаке вместо Лонго можно было выпускать меня (может толку было б больше) - игрок уровня аутсаидера Серии B) Эспозито старался, но ему ещё расти и расти (года 2 точно усиленного прогресса) (но тут надежда есть). Перишич сыграл на своём нормальном уровне. Кандрева на уровне как он играл последний сезон (как по мне не тянет уже он). При позиционных атаках Интера играли по сути 3-3-4, где Брозо и Гальярдини распологались как крайнии полузащитники с лева и права соответственно. При этом Перешич и Кандрева играли атакующих инсайдов. Вроде хорошо, много игроков а атаке, но при игре с хорошей командой одного человека в центре в случае обрезки будет явно недостаточно... Из тех кто вышел на замену - все убедили меня что молодёж ещё не готова, а те кто постарше (за исключением Ранокьи) должны быть срочно проданы.
  5. #8
    • +1
    HowLing: 15 июля 2019 07:07 (6)
    Посмотрел обзор матча! Заметил что теперь в штрафной соперника при атаках наших игроков больше 1, что не может не радовать.
  6. #7
    • 0
    nerazzurri88: 15 июля 2019 06:18 (709)
    Цитата: opticalicardi
    сколько еще на 7 места будете сосать?)

    ребята интеристы forza juve!!!!


    Иди ка ты со своим форза юве куда нибудь по дальше... Ну например на ваш мердосайт.
  7. #6
    • 0
    sdvroot: 14 июля 2019 23:19 (889)
    Цитата: RB 10
    А где нашел трансляцию? Искал, то так нигде и не нашел.


    https://www.youtube.com/watch
    ?v=aphj-e9bNIs&fbclid=IwAR1or
    IuinC20MrJJfmGYpoXUlYACUIYioW
    cn8vezxpDy6pgAo44BnC2qjI8
    1. #5
      • 0
      RB 10: 14 июля 2019 23:27 (104)
      Спасибо) Текст моего комментария слишком короткий)) Лонго конечно легенда
  8. #4
    • +3
    sdvroot: 14 июля 2019 22:39 (889)
    Цитата: Fridrih V
    Ребята кто смотрел матч? Как там наши играли?


    Я смотрел, вся молодежь включая Эспозито не готова для первой команды, есть еще надежда на Agoumé, пару раз хорошо держал и отбирал мяч, но не знал что с ним делать дальше.
    По новичкам - Сенси классное приобритение, видит поле, быстро принимает решение, удар, пасс все при нем, Лазаро оказался днарем, пока выглядет как Габигол и Дальберт техника есть но ума 0.
    По тактике 3-5-2, никаких 3-4-3 ) При атаке крайние защитники(LWB и RWB) резко бегут вперед, в центре два полузащитника чуть оттянуты назад больше похожи на обороняющихся(DM) чем на центральных(CM) третий чуть выдвенут вперед(между CM и AM).
    По нападающим полный провал Esposito, Longo, Vergani ничего не показали.
    1. #3
      • +1
      RB 10: 14 июля 2019 23:08 (104)
      А где нашел трансляцию? Искал, то так нигде и не нашел.
  9. #2
    • -9
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2019 22:21 (5463) Новостей: 19
    Икарди не хватало на острие, Брозо был хорош, а так тухло конечно играли.
  10. #1
    • +3
    In7eris7a: 14 июля 2019 21:54 (178) Новостей: 3
    Ну там и далберт конкретно проспал, я заметил он вообще как то не профессионально вышел, показательный момент когда он прошёл по фланг, пнул вникуда, в итоге обрез, и вместо того чтоб со всех ног бежать исправлять ошибку, пошёл легкой трусцой, вроде потом вообще из эпизода выключился. Он так щас ещё на себя цену в два раза собьёт
  11. Онлайн
    #0
    • -3
    Jamel: 14 июля 2019 21:14 (359)
    Цитата: Jamel
    Второй гол вроде привез Раннокиа) Годин где кто знает?

    Не второй сорри а первый в наши ворота
  12. #-1
    • 0
    Fridrih V: 14 июля 2019 21:14 (994)
    Ребята кто смотрел матч? Как там наши играли?
  13. Онлайн
    #-2
    • -4
    Jamel: 14 июля 2019 21:13 (359)
    Второй гол вроде привез Раннокиа) Годин где кто знает?
    1. #-3
      • +2
      Cannavaro: 14 июля 2019 21:33 (188)
      Он с Уругваем на копе выступал... На каникулах ещё.
    2. Онлайн
      #-4
      • 0
      Jamel: 15 июля 2019 15:11 (359)
      Кто минусует бл......ь и за что? Ни где не жмет? Или это у вас поддержка такая к фану Интера??!