Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2019 - 14:30 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019
Манчестер Юнайтед
1
Интер
0
12.07.2019 Автор: The Great One

Официально: Барелла игрок "Интера"

Официально: Барелла игрок "Интера"

Вчера в Милан прибыл Николо Барелла. Полузащитник прошёл медицинское обследование. После чего подписал с "Интером" 5-летний контракт.

Переход осуществлён на правах аренды стоимостью в 12 миллионов евро. С последующим обязательным выкупом за 25.

Также предусмотрены бонусы. Вместе с которыми итоговая сумма может составить 45 миллионов. Что же касается хавбека, то его зарплата будет равна 2.5 миллионам в год.
Просмотров 3 823 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2019 14:19 (34518) Новостей: 328
    ну ждем от тебя хорошую игру интериста
  2. #23
    • +1
    Filimon: 13 июля 2019 22:00 (90)
    Цитата: Internationale
    у меня тоже есть майки Икарди, но его гадюка его же и погубила) он как опухоль команды, не нужен нам этот клоун, подкаблучник хренов! Забивать кому? своих даже хватит, жаль не стало Карамо, зато еще есть Мартинес. P.S.или ты не веришь в команду???

    Согласен. Лаутаро почему-то в расчет никто не берёт, хоть он из немногих кому не плевать! Играет паренёк до конца и это радует!!!
  3. #22
    • +1
    rag1: 13 июля 2019 17:49 (3870) Новостей: 4
    Цитата: FORZACALCIO10
    за баснословные деньги

    ну покупка гризманна в барсу за 120 и отступные в 800 млн евро,не кажутся в мире футбола прям уж большими.
    Цитата: Westcue
    фп держать надо

    удивляет этот фп конечно,одним можно все,других прессуют.
  4. #21
    • -2
    Westcue: 13 июля 2019 13:34 (50)
    Ещё бы Лукаку и Ракитича, не пойму что за негатив, Конте сам настаивал на этом трансфере, если толстый лукаку ему нужен значит имеет стратегию, та и фп держать надо, вот милан уже исключили. Тут больше наверно за Икара болеют чем за Интера, если он за гоббов перейдёт вы сразу же пойдёте болеть за них? Некому забивать? Да вы вспомните как икар отправился на больничный та Интер хоть суходрочку перестал играть и начали по 2-3 гола забивать за матч, а этот вернулся не то чтобы доказывать какой он "топ" да он ещё чуть команду не слил... Тем более пока что даже никто не интересуется не то чтобы купить, пусть валит к гоббам, хотя гоббам он тоже не нужен.
  5. #20
    • -4
    Грозный 95: 13 июля 2019 12:59 (742)
    Различные мнения - это прекрасно. Но тут 90% пользователей заходят лишь для того, чтобы устроить срач или просто ныть. В конце концов, их нытье ничего не изменит. Им подавай Месси или Роналду.
  6. #19
    • +1
    FORZACALCIO10: 13 июля 2019 12:38 (59)
    Очередной середняк за баснословные деньги. Ничего хорошего не ждите от сезона, скорее Юве с курильщиком возмет очередное скудетто.
  7. #18
    • 0
    Riverrun: 13 июля 2019 11:38 (9)
    Цитата: Грозный 95
    Жаль, что админ не отправляет к чертовой бабушке некоторых пользователей тут.


    Жаль что некоторые пользователи, не способны понять,что есть не только мнение их величества!
  8. #17
    • +2
    жбан: 13 июля 2019 11:26 (5452)
    Как ни крути а это всё же совсем не супер трансфер. Но добро пожаловать!
  9. #16
    • -1
    INTER number uno: 13 июля 2019 11:16 (4690)
    добро пожаловать Николо. парни, не надо ныть, мы все равно ничего не изменим. давайте просто пожелаем удачи ему!
  10. Онлайн
    #15
    • 0
    kozorezz: 13 июля 2019 10:54 (120)
    Чувствую, что гоббы готовы к тому, чтобы лишиться скудетто.
  11. #14
    • +1
    nerazzurri88: 13 июля 2019 10:47 (619)
    Ну вот и ладненько. Парню успехов в Интере. У него самая хорошая статистика в Серии по выйгранным единоборствам и это в Кальяри то, в клубе где очень низкий класс партнёров. Пусть принесёт пользу в чёрно-синих цветах. Ведь есть куда расти, как и Сенси. Добротного игрокоа сборной Италии взял клуб.

    Поражает то, что некоторые не верят в правильный курс развития клуба и причины того, что здесь и сейчас не правильно баблом сорить. Такое дано только нефтеклубам, да и то те уже по-умнее стали действовать.
  12. #13
    • -3
    RiseAndFight: 13 июля 2019 10:11 (327)
    Ну ТО можно считать уже провальным. Понабрали опять середняков, ну и лукаку вероятно возьмут за кучу бабок, которыии уже настолько растолстел что еле ходит. А сказок как обычно было море ... Модрич Ракитич )))
    Ну и что они реально с таким составом за что то бороться собрались? Опяь будет барахтанье в серединке таблицы и героическая борьба за 4 место. Типа надежда на Конте, что он из г конфетку сделает? Да тут хоть Пепа и Клопа в связку ставь ничего не выидет, для побед в современном футболе нужны топы.
    1. #12
      • -2
      scarymove: 13 июля 2019 10:37 (300)
      а ничего ,что тот же Клопп купил Мане за копейки,а Салаха как середника и сделал их Топами
    2. #11
      • +3
      Riverrun: 13 июля 2019 11:41 (9)
      Согласен 10000%! Какого то плана, как такового, на ТО нет! Лукаку! Ну какой Лукаку...он еле передвигается!
      1. #10
        • 0
        Dies1752: 15 июля 2019 08:20 (119)
        Напомню только то, что в свое время Тевеза Конте не особо хотел покупать (того все списали: характер никчемный, растолстел, постарел, играть не хочет). А Конте вернул его в большой футбол, как говорил мой товарищ: "я такого худого Тевеза никогда не видел". А тут во много схожий игрок, только в голове порядок, тренеру он нужен и он тренера лучшим в мире называет - никогда не работав с ним! Все это весьма внушает оптимизм или хотя бы надежду.
  13. #9
    • +3
    Грозный 95: 13 июля 2019 08:21 (742)
    Жаль, что админ не отправляет к чертовой бабушке некоторых пользователей тут.
  14. #8
    • +3
    Inter_Dnepr: 13 июля 2019 07:48 (89)
    За что на пацана гнать? За то, что он болеет за Интер и хотел только в Интер? Цена? Он её сам затребовал? Такой сейчас рынок. Нет что б пожелать парню удачи, тут начинается. Никчемный, бревно и прочая херня. Вы точно за Интер болеете? А Барелле удачи, за клуб и должны играть люди которым он не безразличен.
  15. #7
    • +2
    Internationale: 13 июля 2019 06:46 (81)
    похоже сборная Италии скоро будет в Интере!)
  16. #6
    • -4
    Riverrun: 13 июля 2019 02:48 (9)
    Да что он показал? Ни-ху-го... направлен больше на отбор... А созидать кто будет! Щас Икара продадут и вилы! Забивать кто будет? Создавать кто будет? Мертвые Брозович и Перешич?
    1. #5
      • +1
      Internationale: 13 июля 2019 06:54 (81)
      у меня тоже есть майки Икарди, но его гадюка его же и погубила) он как опухоль команды, не нужен нам этот клоун, подкаблучник хренов! Забивать кому? своих даже хватит, жаль не стало Карамо, зато еще есть Мартинес. P.S.или ты не веришь в команду???
      1. #4
        • +2
        Riverrun: 13 июля 2019 11:39 (9)
        А в кого у нас верить? У нас состав сало, куй, говно и гвозди... Побрали сами не поняли кого и зачем за тучу денег, и в середине сезона будем опять кричать Гнать тех то и тех то и тд! Проверяй
  17. #3
    • +1
    Alin: 13 июля 2019 02:02 (225)
    Добро пожаловать!

    Пацаны давайте будем немного добрей друг к другу, всё-таки мы все болельщики одного клуба. Ну и конечно будем надеяться что Барелла будет удачным трансфером. А так не поймешь, за последние годы у нас было очень много неудачных трансферов, поэтому и настроение у всех отрицательное, мол если не топ значит провальный трансфер. По крайней мере мы удовлетворяем запросы Конте, значит потом и спрашивать будет проще. Но все таки надеюсь мы не ошиблись. Надо теперь по тихоньку и от балласта избавляться, уж слишком много у нас его накопилось.
  18. #2
    • +1
    SkyNick: 13 июля 2019 00:42 (1248)
    Цитата: Грозный 95
    Быдло есть быдло. Если имя игрока неизвестное, то думают, что он никчемный. Половина так называемых тут "фанатов" - это дети.
    Для особо одаренных - Барелла топ игрок для СериАла. Стабильный игрок стартового состава сборной Италии.


    Тебе одаренного игрока сборной Италии Гальярдини напомнить?

    Вы хоть уровень меряйте: 14 команда сериала, где Барелла даже лидером не был. Один успешный сезона года два назад - это все, что у него есть.

    Да и на сборную Италии, сегодня, извините, без слез не взглянешь.

    Слишком много пафоса от его перехода. Мы уже видели таких и Габиголов, и Кондогбия, и Ж. Мариу (тоже был игроком сборной да еще Чемпионом Европы)...

    Так что, ребят, смотрите... как бы жалеть не пришлось уже зимой: у нас же обычно зимой спад идет.
  19. #1
    • +2
    Интернационале22052010: 13 июля 2019 00:12 (2)
    Цитата: Грозный 95
    Быдло есть быдло. Если имя игрока неизвестное, то думают, что он никчемный. Половина так называемых тут "фанатов" - это дети.
    Для особо одаренных - Барелла топ игрок для СериАла. Стабильный игрок стартового состава сборной Италии.

    Полностью согласен
  20. #0
    • +2
    Грозный 95: 13 июля 2019 00:08 (742)
    Быдло есть быдло. Если имя игрока неизвестное, то думают, что он никчемный. Половина так называемых тут "фанатов" - это дети.
    Для особо одаренных - Барелла топ игрок для СериАла. Стабильный игрок стартового состава сборной Италии.
  21. #-1
    • -5
    Smurfik: 12 июля 2019 23:54 (527)
    Еще один Гальярдини. Ювентус берет Де Лигта, а Интер Бареллу. Такие и результаты будут. Еще если подпишут Лукаку вообще "топ" команда.
  22. #-2
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 июля 2019 23:26 (5288) Новостей: 19
    Середняка взяли по цене топчика!
  23. #-3
    • 0
    Интернационале22052010: 12 июля 2019 23:22 (2)
    Как может никчемный игрочишка регулярно выступать за сборную италии?
  24. #-4
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 12 июля 2019 23:00 (691)
    Молодой никчёмный игрочишка уровня Кальяри