Следующий матч
Cерия А: 26.01.2020 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Кальяри
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2020
Лечче
1
Интер
1
12.07.2019 Автор: The Great One

В ближайшее дни руководители "Интера" встретятся с представителями Дани Алвеса

В ближайшее дни руководители "Интера" встретятся с представителями Дани Алвеса

Оказавшись в статусе свободного агента Дани Алвес находится в поиске нового клуба. Согласно порталу Goal.com в услугах бразильца заинтересован "Интер".

Ожидается, что в ближайшие дни руководители нерадзурри встретятся с представителями латераля для проведения переговоров. Сообщается, что игрок желает получать зарплату в размере 7 миллионов евро в год.

Помимо миланцев заполучить футболиста не прочь и "МС". Весьма серьезный конкурент в борьбе за 36-летнего флангового защитника.
Просмотров 2 012 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 июля 2019 21:19 (1322)
    Цитата: scarymove
    Видимо ты не вкурсе про историю финала ЛЧ ,где Алвес громко слушал музыку а партнеры попросили его по тише сделать так как они настраиваются на финальную игру в их жизни.Не помню толи Бонуччи толи Манджукич.На что Алвес ответил мне плевать у меня этих финал было полно.Разгорелся конфлик и Аллегри с трудом успокоил игроков.Это к слову про его мотивацию.

    не, не в курсе. некрасивая история. хотя с трудом верится, что он буквально так и сказал.
    Если это так, и он на полном серьезе, то конечно нах он нам не надо.
    Но ведь есть и обратная сторона. В ПСЖ у него хватало мотивации (при том что там она не требуется), у гобов по результатам игры (а не слов) с мотивацией у него тоже все в порядке было. Про Барсу не говорю. За сборную играет на уровне, без мотивации лучшим игроком турнира не признали бы.
    А если еще окажется, что у него отличное чувство юмора, и про финал он так подстебал своих коллег, то респектую ему! Особенно учитывая, что это били гобские игроки. Особенно учитывая что играет он здорово.
  2. #8
    • +1
    Alvaro 20: 12 июля 2019 19:04 (35082) Новостей: 328
    да не нужен он, только зп выбивает себе жирную
  3. #7
    • 0
    Danik: 12 июля 2019 11:54 (1525)
    Зачем он нужен на такую з/п, всё ровно будет под Дамброзио сидеть :)
  4. #6
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 12 июля 2019 11:23 (798)
    Алвес фу 103 терпеть не могу этого мерзкого типочка
  5. #5
    • -1
    P-o-i-s-o-n: 12 июля 2019 10:53 (1322)
    Алвес удивительно хорош!
    Кто не знает, Дани признан лучшим игроком Кубка Америки 2019. Не смотря на свои 36!)
    ПСЖ не хотели его отпускать. МС хочет себе.
    Плюс мне было бы приятно, если Алвес заиграл в Интере. Типо из Юве ушел через год, потому что там плохо. А в Интере - совсем другое дело!)
    1. #4
      • 0
      scarymove: 12 июля 2019 14:13 (317)
      Видимо ты не вкурсе про историю финала ЛЧ ,где Алвес громко слушал музыку а партнеры попросили его по тише сделать так как они настраиваются на финальную игру в их жизни.Не помню толи Бонуччи толи Манджукич.На что Алвес ответил мне плевать у меня этих финал было полно.Разгорелся конфлик и Аллегри с трудом успокоил игроков.Это к слову про его мотивацию.
  6. #3
    • 0
    жбан: 12 июля 2019 10:03 (5703)
    Бесплатно это хорошо но слишком много хочет, хотя он очень крут
  7. #2
    • 0
    NikitaKNA: 12 июля 2019 09:16 (293)
    Отличная новость. Можно ещё Марсело попробовать заполучить.
    Не смотря на их возраст 36 и 31. Они оба смогли бы дать клубу
    очень хороший опыт и движение. У обоих есть огромное желание
    попасть на ЧМ 2022. Думаю только у нас они смогут получить
    достаточно игровой практики.
  8. #1
    • +3
    Sontino: 12 июля 2019 08:01 (295)
    Да это ппц какой-то. В мире действительно все так скверно, что мы смотрим на таких возрастных игроков?
  9. #0
    • +2
    Леший пеший: 12 июля 2019 03:24 (86)
    36 летний фланговый защитник при схеме 3-5-2 , всю бровку закроет!