Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
11.07.2019 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" и "Кальяри" договорились по трансферу Бареллы

Sky Sport - "Интер" и "Кальяри" договорились по трансферу Бареллы

Похоже, что трансферная сага вокруг Николо Бареллы подошла к своему концу. Как сообщает Джанлука Ди Марцио, клубы договорились по условиям сделки.

Речь идёт об аренде стоимостью в 10 миллионов евро с последующим обязательным выкупом за 30. А также бонусами в размере 5 миллионов легко достижимыми и ещё 5 доступными при более тяжёлых условиях.

Тем самым, с большой долей вероятности полузащитник обойдётся миланцам в 45 миллионов евро. Стоит отметить, что ещё совсем недавно казалось, что оферта в 36 миллионов плюс 4 в виде бонусов является окончательной.
Просмотров 3 364 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Westcue: 12 июля 2019 00:24 (69)
    Цитата: jfbobby
    posmotrim kak vse pydet, beralla yest, lazzaro yest, Lukaku yesli budet to ostayotsa tolko Djeko.... v principe yesli trener poluchil vsyo, to on doljen pokazat kakoy to rezultat. vremya pokajet.

    Если лукаку будет джеко не нужен
  2. #11
    • 0
    SkyNick: 11 июля 2019 20:50 (1278)
    Цитата: MarKo

    Это одна из главных хотелок Конте, игрок сборной Италии, чего не так? Он же не Марадона, чтобы донных Кальяри наверх тащить


    Дибала мертвое Палермо тащил, потому что было видно, что он лучше этих середняков.

    Ну, ниче: в конце сезона вспомните этот талант)
    1. #10
      • +1
      interist8998: 11 июля 2019 22:03 (254)
      Братуха, ты прав))) Давай если живы и здоровы будем, вернемся к этому вопросу в конце грядущего сезона)
  3. #9
    • +1
    Alvaro 20: 11 июля 2019 20:16 (34762) Новостей: 328
    нормально
    главное что б 5ю точку на поле рвал за интер
  4. #8
    • 0
    Грозный 95: 11 июля 2019 20:15 (798)
    Вам сразу подавайте Месси или Неймара. Такого не бывает. Вы видите, что творит Неймар в ПСЖ. Тоже самое, что и Икарди. А Барелла талант. Он голоден для побед. Плюс не испорчен большими контрактами. То, что сейчас надо Интеру.
  5. #7
    • +1
    interist8998: 11 июля 2019 17:00 (254)
    Цитата: SkyNick


    друг. тебе сколько лет?
  6. Онлайн
    #6
    • 0
    jfbobby: 11 июля 2019 16:49 (213)
    posmotrim kak vse pydet, beralla yest, lazzaro yest, Lukaku yesli budet to ostayotsa tolko Djeko.... v principe yesli trener poluchil vsyo, to on doljen pokazat kakoy to rezultat. vremya pokajet.
  7. #5
    • 0
    Westcue: 11 июля 2019 16:26 (69)
    На данный момент угодить парика, а там если что он ответит
  8. #4
    • +1
    FIM: 11 июля 2019 09:58 (643)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Грозный 95
    Наконец-то. Очень важный игрок для Интера.


    Правда? Середняк клуба, который занял 14 место , важный игрок для клуба , который метит в ЛЧ и замахивается на борьбу с "Юве"?

    А я то думал, что только в руководстве "Интера" не соображают.


    Больные люди тоже думают, что они здоровые
  9. #3
    • +1
    Alvaro 20: 11 июля 2019 09:03 (34762) Новостей: 328
    хорошая сделка, а то 50 хотели сразу
  10. #2
    • +3
    MarKo: 11 июля 2019 07:58 (234)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Грозный 95
    Наконец-то. Очень важный игрок для Интера.


    Правда? Середняк клуба, который занял 14 место , важный игрок для клуба , который метит в ЛЧ и замахивается на борьбу с "Юве"?

    А я то думал, что только в руководстве "Интера" не соображают.

    Это одна из главных хотелок Конте, игрок сборной Италии, чего не так? Он же не Марадона, чтобы донных Кальяри наверх тащить
  11. #1
    • -7
    SkyNick: 11 июля 2019 07:38 (1278)
    Цитата: Грозный 95
    Наконец-то. Очень важный игрок для Интера.


    Правда? Середняк клуба, который занял 14 место , важный игрок для клуба , который метит в ЛЧ и замахивается на борьбу с "Юве"?

    А я то думал, что только в руководстве "Интера" не соображают.
  12. #0
    • 0
    Грозный 95: 11 июля 2019 04:21 (798)
    Наконец-то. Очень важный игрок для Интера.
    1. Онлайн
      #-1
      • +1
      Iurii: 11 июля 2019 05:38 (277)
      Пока рано говорить "наконец-то". Это только информация от журналистов. Ничего официального по этому поводу нет...
      1. #-2
        • +2
        Грозный 95: 11 июля 2019 07:07 (798)
        Джанлука Ди Марцио один из самых авторитетных источников. Если он говорит, что по трансферу договорились, значит так и есть.