Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
9.07.2019 Автор: The Great One

"Ювентус" оценивает Икарди в 40-45 миллионов евро

"Ювентус" оценивает Икарди в 40-45 миллионов евро

"Интер" отчаянно пытается продать Мауро Икарди. Но осуществить трансфер на желаемых нерадзурри условиях будет крайне проблематично.

В особенности, учитывая информацию которую распространяет Corriere dello Sport. Согласно изданию "Ювентус" намерен предложить за аргентинца порядка 40-45 миллионов евро. Тогда как миланцы оценивают форварда в 60-70.

Другой заинтересованный в услугах нападающего клуб "Наполи" готов выложить 60 миллионов. Но приоритетным вариантом для Маурито являются бьянконери.

Сообщается, что лично Аньелли встречался с агентом ФИФА Габриеле Джуффрида, который является посредником в переговорах по переходу Икарди в "Ювентус". Но на скорое разрешение ситуации вряд ли можно рассчитывать.
Просмотров 3 622 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • +1
    Fridrih V: 10 июля 2019 20:24 (967)
    Вообще не понимаю всю хейтерства вокруг Мауро. Игрок отличный, сейчас руководстве не найти достойного ему замену. Интер очень сожалеет если отпустит такого игрока как Икарди
  2. #28
    • +1
    TRENER_CARTER: 10 июля 2019 19:56 (34)
    [quote=RiseAndFight]Да это дно вообще никто не купит, оно ничего не стоит, будет сидеть на лавке до конца контракта[/quoteохаха! Ето капитан! Просто ЛЧ? В нас кто снабжаэт его потенцал наполнить! Ему только толкових полузащитников и он круче Кавани! Икарди игрок который переиграл как когда Каутинио! Он б даже стоял на Вапросе Фирмино стояа!!!

    [quote=TRENER_CARTER]стоял[/q
    uote]
    [quote=TRENER_CARTER][quote=R
    iseAndFight]Да это дно вообще никто не купит, оно ничего не стоит, будет сидеть на лавке до конца контракта[/quoteохаха! Ето капитан! Просто ЛЧ? В нас кто снабжаэт его потенцал наполнить! Ему только толкових полузащитников и он круче Кавани! Икарди игрок который переиграл как когда Каутинио! Он б даже стоял на Вапросе Фирмино стояа!!![/quote]
    толькоб из Италии!В другой чемпионат.
  3. #27
    • +2
    RiseAndFight: 10 июля 2019 16:24 (385)
    Да это дно вообще никто не купит, оно ничего не стоит, будет сидеть на лавке до конца контракта
  4. #26
    • +1
    жбан: 10 июля 2019 14:55 (5601)
    В этом году они все как с цепи сорвались, все дают понять что они хотят туда а не сюда!!! Это за контракты то такие у всех.
    Выпендриваются все как девочки целочки (((
    Это я вообще всех игроков имеею в виду
  5. #25
    • 0
    Smurfik: 10 июля 2019 11:55 (565)
    Цитата: Леший пеший
    Цитата: Smurfik
    Цитата: Den 99
    Цитата: parazels
    Цитата: Den 99
    перевести в примаверу, пусть там играет раз возомнил о себе непонятно что.

    хорошо, что контракт с ним не продлили на 8 млн, вообще охренел, симулянт хочет не играть и 8 млн себе класть.

    пусть доигрывает в примавере свой контракт на 4,5 млн и валит куда захочет, а сейчас его не нужно продавать за копейки прямым конкурентам

    За что его переводить в примаверу?
    Икарди много раз говорил, что хочет остаться в Интере, его вины практически нет.


    Ты не знаешь за что?
    за постоянные требования повышения з/п, за придуманную травму и ее симуляцию, за не желание играть в ответственных матчах, мало причин?

    Ты себе можешь представить такое поведение от Факетти, Бергоми или Дзанетти?

    Цитата: Smurfik
    Маротта в деле. Устроил публичную порку, которую в Ювентусе никогда не устраивал. Снизил цену на игрока. Икарди из всех клубов в мире хочет только в Ювентус совпадение!? Врядли. Настоящий "капитан" Интера.


    Маротта единственный, кто поставил на место пьяницу Нанголана и симулянта и наемника Днокарди


    Икарди надо было так ставить на место, чтобы не терять в стоимости игрока 30-50 млн. Тоесть без огласки в прессе. А так вообще непонятно, кто кого поставил на место? Икарди предлагают зарплату 8-9 млн, при этом Интер получит меньше трансферную сумму.

    Применяя разного рода санкции по отношению к игроку не означает что он может пробежать дистанцию хуже или ударить по мясу криво, он также и продолжает играть, а цена уменьшается потому что им так хочется!


    Если игрока убрали из первой команды за то что у него был конфликт с Перишичем или Спалетти и об этом все знают, то и цена падает не потому что так хочется, а потому что приобретение такого игрока потенциально несет риск для клуба что и у них этот игрок будет иметь проблемы с игроками/тренером, а следовательно играть не будет. Более рискованное вложение всегда предполагает скидку на риск.

    Проблема в том, что нормальные директора клубов никогда не выносят сор из избы. Но Маротте именно это и надо было. Чтобы спровоцировать конфликт и сбить цену. Икарди хочет только в Ювентус. Столько совпадений.
  6. #24
    • 0
    Леший пеший: 10 июля 2019 03:51 (68)
    Цитата: Smurfik
    Цитата: Den 99
    Цитата: parazels
    Цитата: Den 99
    перевести в примаверу, пусть там играет раз возомнил о себе непонятно что.

    хорошо, что контракт с ним не продлили на 8 млн, вообще охренел, симулянт хочет не играть и 8 млн себе класть.

    пусть доигрывает в примавере свой контракт на 4,5 млн и валит куда захочет, а сейчас его не нужно продавать за копейки прямым конкурентам

    За что его переводить в примаверу?
    Икарди много раз говорил, что хочет остаться в Интере, его вины практически нет.


    Ты не знаешь за что?
    за постоянные требования повышения з/п, за придуманную травму и ее симуляцию, за не желание играть в ответственных матчах, мало причин?

    Ты себе можешь представить такое поведение от Факетти, Бергоми или Дзанетти?

    Цитата: Smurfik
    Маротта в деле. Устроил публичную порку, которую в Ювентусе никогда не устраивал. Снизил цену на игрока. Икарди из всех клубов в мире хочет только в Ювентус совпадение!? Врядли. Настоящий "капитан" Интера.


    Маротта единственный, кто поставил на место пьяницу Нанголана и симулянта и наемника Днокарди


    Икарди надо было так ставить на место, чтобы не терять в стоимости игрока 30-50 млн. Тоесть без огласки в прессе. А так вообще непонятно, кто кого поставил на место? Икарди предлагают зарплату 8-9 млн, при этом Интер получит меньше трансферную сумму.

    Применяя разного рода санкции по отношению к игроку не означает что он может пробежать дистанцию хуже или ударить по мясу криво, он также и продолжает играть, а цена уменьшается потому что им так хочется!
  7. #23
    • 0
    Smurfik: 10 июля 2019 00:58 (565)
    Цитата: Den 99
    Цитата: parazels
    Цитата: Den 99
    перевести в примаверу, пусть там играет раз возомнил о себе непонятно что.

    хорошо, что контракт с ним не продлили на 8 млн, вообще охренел, симулянт хочет не играть и 8 млн себе класть.

    пусть доигрывает в примавере свой контракт на 4,5 млн и валит куда захочет, а сейчас его не нужно продавать за копейки прямым конкурентам

    За что его переводить в примаверу?
    Икарди много раз говорил, что хочет остаться в Интере, его вины практически нет.


    Ты не знаешь за что?
    за постоянные требования повышения з/п, за придуманную травму и ее симуляцию, за не желание играть в ответственных матчах, мало причин?

    Ты себе можешь представить такое поведение от Факетти, Бергоми или Дзанетти?

    Цитата: Smurfik
    Маротта в деле. Устроил публичную порку, которую в Ювентусе никогда не устраивал. Снизил цену на игрока. Икарди из всех клубов в мире хочет только в Ювентус совпадение!? Врядли. Настоящий "капитан" Интера.


    Маротта единственный, кто поставил на место пьяницу Нанголана и симулянта и наемника Днокарди


    Икарди надо было так ставить на место, чтобы не терять в стоимости игрока 30-50 млн. Тоесть без огласки в прессе. А так вообще непонятно, кто кого поставил на место? Икарди предлагают зарплату 8-9 млн, при этом Интер получит меньше трансферную сумму.
  8. #22
    • 0
    Грозный 95: 10 июля 2019 00:36 (798)
    За такое унизительное предложение 40 лямов за бывшего капитана Интера, думаю, руководству нерадзурри надо дать ответ - 40 лямов за Роналду и прервать все переговоры и контакты с туринцами.
  9. #21
    • +2
    ПетушинныйДушитель(Весино): 9 июля 2019 21:38 (298)
    а я оцениваю Ювик как говно!и думаю с таким предложением им стоит идти на куй
  10. #20
    • -3
    ვაჟა: 9 июля 2019 20:34 (3)
    Icardi ne mujik, on prosta fudbalist normal! Ia ne xachu ivo videt intere
  11. #19
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 9 июля 2019 19:48 (329)
    в принципе у конкурентов трезвый взгляд) деньги умеют они считать)
  12. #18
    • -1
    Westcue: 9 июля 2019 19:17 (69)
    Ну свободный агент и досвидос

    Он ещё на скандалил, вот некому не нужен, и цена только падать будет, в конце концов свалит свободным агентом... А что он у гоббов забыл, там для дибалы место нету, а он туда просится, та пусть ещё Ванда пару раз пойдёт туда, и цена ваще смешная будет
  13. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2019 17:28 (34762) Новостей: 328
    в августе икарди будет думаю такими темпами стоить лямов 30
    лучше оставить вместо джеко
  14. #16
    • -1
    Den 99: 9 июля 2019 16:23 (195)
    Цитата: parazels
    Цитата: Den 99
    перевести в примаверу, пусть там играет раз возомнил о себе непонятно что.

    хорошо, что контракт с ним не продлили на 8 млн, вообще охренел, симулянт хочет не играть и 8 млн себе класть.

    пусть доигрывает в примавере свой контракт на 4,5 млн и валит куда захочет, а сейчас его не нужно продавать за копейки прямым конкурентам

    За что его переводить в примаверу?
    Икарди много раз говорил, что хочет остаться в Интере, его вины практически нет.


    Ты не знаешь за что?
    за постоянные требования повышения з/п, за придуманную травму и ее симуляцию, за не желание играть в ответственных матчах, мало причин?

    Ты себе можешь представить такое поведение от Факетти, Бергоми или Дзанетти?

    Цитата: Smurfik
    Маротта в деле. Устроил публичную порку, которую в Ювентусе никогда не устраивал. Снизил цену на игрока. Икарди из всех клубов в мире хочет только в Ювентус совпадение!? Врядли. Настоящий "капитан" Интера.


    Маротта единственный, кто поставил на место пьяницу Нанголана и симулянта и наемника Днокарди
  15. #15
    • -4
    Smurfik: 9 июля 2019 15:38 (565)
    Маротта в деле. Устроил публичную порку, которую в Ювентусе никогда не устраивал. Снизил цену на игрока. Икарди из всех клубов в мире хочет только в Ювентус совпадение!? Врядли. Настоящий "капитан" Интера.
    1. #14
      • 0
      autista asini neroblu: 10 июля 2019 02:07 (154)
      ну так то он выгнал Видаля за пьянку и аварию
  16. #13
    • +1
    DPblX043: 9 июля 2019 14:41 (54)
    А чего не в 5млн-то? Давайте за 5, ага? Совсем с ума сошли.
  17. #12
    • +1
    Каракурт: 9 июля 2019 14:32 (5)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Предложить им за Дибалу 20 млн!
    При таких раскладах (с ценой на Икарди 40-60 млн, а не минимум 100 млн), можно предложить Икарди остаться в Интере на год! И продать в следующем!
    Но при этом переподписать договор на 3 года, чтобы не обесценивался.
    Если Икарди будет играть в основе, его стоимость вырастет до минимум 100 млн, как раньше.
    Может продали бы зимой, может след летом. Но за реальную цену.
    А шакалы типо Блювентуса, которые пользуются ситуацией, пусть идут в жопу со своим предложением!

    Зумневаюсь ибо Конте не хочет его видеть.
    1. #11
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 9 июля 2019 16:55 (1273)
      ну Конте тоже может быть гибче, если цена вопроса 50 млн.
  18. #10
    • +1
    parazels: 9 июля 2019 14:29 (248)
    Цитата: Den 99
    перевести в примаверу, пусть там играет раз возомнил о себе непонятно что.

    хорошо, что контракт с ним не продлили на 8 млн, вообще охренел, симулянт хочет не играть и 8 млн себе класть.

    пусть доигрывает в примавере свой контракт на 4,5 млн и валит куда захочет, а сейчас его не нужно продавать за копейки прямым конкурентам

    За что его переводить в примаверу?
    Икарди много раз говорил, что хочет остаться в Интере, его вины практически нет.
  19. #9
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 9 июля 2019 14:20 (1273)
    Предложить им за Дибалу 20 млн!
    При таких раскладах (с ценой на Икарди 40-60 млн, а не минимум 100 млн), можно предложить Икарди остаться в Интере на год! И продать в следующем!
    Но при этом переподписать договор на 3 года, чтобы не обесценивался.
    Если Икарди будет играть в основе, его стоимость вырастет до минимум 100 млн, как раньше.
    Может продали бы зимой, может след летом. Но за реальную цену.
    А шакалы типо Блювентуса, которые пользуются ситуацией, пусть идут в жопу со своим предложением!
  20. #8
    • +2
    Danik: 9 июля 2019 13:21 (1459)
    Всегда знал, что гоббы неадекватные.. Очередное подтверждение.
  21. #7
    • -2
    Den 99: 9 июля 2019 13:21 (195)
    перевести в примаверу, пусть там играет раз возомнил о себе непонятно что.

    хорошо, что контракт с ним не продлили на 8 млн, вообще охренел, симулянт хочет не играть и 8 млн себе класть.

    пусть доигрывает в примавере свой контракт на 4,5 млн и валит куда захочет, а сейчас его не нужно продавать за копейки прямым конкурентам
  22. #6
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2019 13:00 (5399) Новостей: 19
    В настоящее время Трансфермаркет оценивает Икарди в 80 млн.
  23. #5
    • +3
    Alin: 9 июля 2019 12:59 (242)
    Не ну это уже смешно, пусть сидит тогда на лавке, принципиально нельзя его ниже 70 отдавать, с нами вон Кальяри бодается и не отпускает ниже 50 мил
  24. #4
    • +1
    Dies1752: 9 июля 2019 12:55 (146)
    Такими темпами через неделю в сми появится информация, что блюве готов пойти на снисхождение и отпустить в наше распоряжение своего дворника в обмен на икаруса, останется только согласовать доп.выплаты и бонусы с нашей стороны за успехи в трудовой деятельности со стороны их эксдворника (в смысле как убирает в сартирах, подметает парковку и т.д.). В ж...у этих недоделаных зебр - пусть выкладывают не менее 100+, а также разные бонусы и проценты с перепродажи, даже обмен на тухлого дибалу финансово им намного выгодней, так что пусть платят, ибо нех...
  25. #3
    • +3
    Montenegro: 9 июля 2019 12:34 (1035)
    За это нужно поднять цену до 100 млн. И пусть гниёт на лавке или доказывает Контику, что он нужен. 40 млн - это не цена, это какое-то унижение!
  26. #2
    • +3
    Тихий омут: 9 июля 2019 12:24 (203)
    За 40млн пусть они сходят найух!!!
    А Икарди сидит на банке весь сезон!
  27. #1
    • -3
    Dima kent 1989: 9 июля 2019 12:09 (821)
    Продавать надо, но 40 это маловато. 60 от Наполи норм
  28. Онлайн
    #0
    • 0
    Iurii: 9 июля 2019 12:08 (277)
    Тогда может им бесплатно его отдать?
  29. #-1
    • +2
    INTER number uno: 9 июля 2019 12:00 (4702)
    Такая " дешёвая" корова нужна самим