Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
9.07.2019 Автор: The Great One

Конте не прочь заполучить Жервиньо

Конте не прочь заполучить Жервиньо

В линию атаки главными трансферными целями для Конте являются Лукаку и Джеко. Но, как сообщает Альфредо Педулла, тренеру "Интера" также очень импонирует Жервиньо.

Ивуариец провёл очень удачный сезон за "Парму". В активе вингера 11 голов и 2 ассиста в рамках Серии А .

Журналист подчёркивает, что тренер очень ценит в атакере умение решать исход матчей в одиночку. Стоит отметить, что за крестоносцев он забил ряд впечатляющих сольных голов.

По слухам пармезанцы оценивают Жервиньо в 15 миллионов евро. В услугах футболиста заинтересованы "Фиорентина" и "Галатасарай".

Просмотров 2 658 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Roberto BAGGIO: 9 июля 2019 20:47 (583)
    Цитата: David Kane
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    парик один шлак хочет в клуб, если провалится то останется Интер с убогим составом.

    напомни мне где парик провалился ? и состав остался убогим ?
    абы перднуть в лужу

    Провалился когда сливал Косту, как раз на след сезон после чемпионства.
  2. #11
    • -1
    David Kane: 9 июля 2019 20:16 (217)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    парик один шлак хочет в клуб, если провалится то останется Интер с убогим составом.

    напомни мне где парик провалился ? и состав остался убогим ?
    абы перднуть в лужу
    1. #10
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2019 23:23 (5277) Новостей: 19
      Полный провал в еврокубках со всеми клубами.
      2- й сезон в Челси провальный.
      После ухода парика состав старухи пришлось нехило чистить.
  3. #9
    • -1
    Giuseppe_Otaviani: 9 июля 2019 19:34 (320)
    Ожидание вингеров какой-нибудь Бергвейн, Инсинье.
    Реальность Жервиньо)
  4. #8
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2019 17:27 (34511) Новостей: 328
    думаю за лямов 10 уговорим. мне еще с ромы он нравился

    игрок для скамейки в последние 20 минут будет четко выпускать его
    такой живчик
  5. #7
    • -1
    жбан: 9 июля 2019 15:59 (5452)
    Был хорош, как сейчас будет пока не ясно
  6. #6
    • -6
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2019 12:09 (5277) Новостей: 19
    парик один шлак хочет в клуб, если провалится то останется Интер с убогим составом.
    Нужно шлак хоть иногда топами заполнять.
  7. #5
    • +1
    Danik: 9 июля 2019 11:56 (1366)
    На замену и усиление атаки под занавес матча, идеальный игрок
  8. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 июля 2019 11:30 (1210)
    А Конте мощных негров любит!
  9. Онлайн
    #3
    • +2
    Iurii: 9 июля 2019 10:31 (165)
    Конте походу решил набрать своих ровесников. Заходи все кому за 33...
  10. #2
    • +2
    autista asini neroblu: 9 июля 2019 09:46 (138)
    ему 32 года, в прошедшем сезоне его уже на весь матч не хватало, да, взрывной, быстрый, но как старая батарейка, возможно игрок на скамейку, но не такого трансфера ждём в атаку.
    1. #1
      • 0
      David Kane: 9 июля 2019 10:52 (217)
      Денег нет вы держитесь... интересно вы че Лукаку ждёте ????
  11. #0
    • 0
    Alin: 9 июля 2019 09:42 (224)
    Жервиньо хороший игрок, всегда нравился мне, непонятно почему не заиграл на более высоком уровне. Но опять же возраст, сколько ему? Сколько он еще сможет на таком энергозатратном уровне играть?!
  12. #-1
    • 0
    David Kane: 9 июля 2019 09:21 (217)
    вот и лукаку подьехал...в 5.5 раз дешевле
    хотя уверен и здесь будут 2 месяца торговаться за каждый еврикк