Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
7.07.2019 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на предсезонный сбор в Лугано

Заявка "Интера" на предсезонный сбор в Лугано

Сегодня игроки "Интера" вышли из отпуска. Кроме тех, что были задействованы в своих национальных сборных.

Завтра в Лугано стартует первый этап предсезонных сборов. На который как сообщает официальный сайт нерадзурри Антонио Конте включил в заявку 28 игроков.

Вратари: Самир Ханданович, Даниеле Паделли, Томмазо Берни, Филип Станкович;

Защитники: Данило Д'Амброзио, Далберт, Стефан Де Врей, Андреа Раноккья, Милан Шкриниар, Михаэль Нтубе, Лоренцо Пирола.

Полузащитники: Борха Валеро, Марсело Брозович, Антонио Кандрева, Роберто Гальярдини, Жоау Мариу, Валентино Лацаро, Раджа Наингголан, Иван Перишич, Стефано Сенси, Люсьен Агуме, Тибо Пепсин.

Нападающие: Мауро Икарди, Маттео Политано, Самуеле Лонго, Факундо Колидио, Себастьяно Эспозито, Эдоардо Вергани.
Просмотров 3 536 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Fridrih V: 10 июля 2019 20:12 (964)
    Атака просто жесть... Одни сопляки кроме Икарди. Жалко....
  2. #12
    • 0
    Inter md: 8 июля 2019 23:30 (20)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Inter md
    Я слышал что купим Барелла за 45 млн, наконец то, хорошие новости


    Плохие новости. Покпуать среднего игрока по цене топа

    Так деньги не нашы это у них проблемы. Мы должны их поддерживать
  3. #11
    • -1
    SkyNick: 8 июля 2019 23:20 (1242)
    Цитата: Inter md
    Я слышал что купим Барелла за 45 млн, наконец то, хорошие новости


    Плохие новости. Покпуать среднего игрока по цене топа
  4. #10
    • 0
    Inter md: 8 июля 2019 22:40 (20)
    Я слышал что купим Барелла за 45 млн, наконец то, хорошие новости
  5. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2019 22:24 (5277) Новостей: 19
    Икарди покажет парику каким может быть форвард!
  6. #8
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2019 20:19 (34511) Новостей: 328
    нужно избавляться от далберта, кандревы. перешича, борхи, ж марио,
  7. #7
    • 0
    Jamel: 8 июля 2019 13:52 (220)
    Где Кейта? Не ушел ли он в тишину...
    1. #6
      • 0
      Iurii: 8 июля 2019 17:31 (165)
      Кейту ж решили не выкупать)
  8. #5
    • +1
    Vahtang0017: 8 июля 2019 12:43 (252)
    Цитата: Dies1752
    Скажите лучше, товарищи, кто такой Филип Станкович - уж не сынка ли нашего сербского льва?

    Да,он вратарь и,если не ошибаюсь,то и капитан команды,но могу ошибаться
  9. #4
    • -1
    zzz007: 8 июля 2019 09:32 (1054)
    Рад за молодёжь. Конте все верно делает.
    1. #3
      • 0
      Iurii: 8 июля 2019 17:29 (165)
      Это ещё ничего не говорит, Спалетти тоже млодёж брал на сборы... Посмотрим кто из них хоть 15 минут за сезон сыграет за основную команду.
  10. #2
    • 0
    Dies1752: 8 июля 2019 08:51 (118)
    Скажите лучше, товарищи, кто такой Филип Станкович - уж не сынка ли нашего сербского льва?
  11. #1
    • -1
    Westcue: 8 июля 2019 01:06 (47)
    Цитата: Sanjar_0902
    К ним еще добавились бы Дибала, Инсинье, Джеко, Лукаку, Барелла, Ракитич и Флоренции
    А ушли бы с этого состава: Дальберт, Борха Валеро, Жоау Мариу, Кандрева, Перишич и ИКАРДИ

    Да дримтим сборе было бы...
  12. #0
    • 0
    Jamel: 8 июля 2019 00:45 (220)
    Година чо то не видно. Он еще в отпуске?
    1. #-1
      • 0
      10081690132: 8 июля 2019 08:01 (262)
      только ж копа америки закончилась - уругвайцы в плейоф играли. Миранда еще ночью, например, кубок поднимал, а асамоа на кубке африки сегодня только 1/8 вообще играет. так что подтянутся позже.
      п.с. ну хз подтянется миранда или нет. если раджа и икарди с борхами, марио и далбертами на сборе, то и чемпион южной америки тоже мог бы)
  13. #-2
    • +1
    Sanjar_0902: 7 июля 2019 23:54 (25)
    К ним еще добавились бы Дибала, Инсинье, Джеко, Лукаку, Барелла, Ракитич и Флоренции
    А ушли бы с этого состава: Дальберт, Борха Валеро, Жоау Мариу, Кандрева, Перишич и ИКАРДИ