Следующий матч
Cерия А: 17.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Кубок Италии: 13.01.2021
Фиорентина
1
Интер
2
7.07.2019 Автор: The Great One

Миранда может быть включён в сделку по Джеко

Миранда может быть включён в сделку по Джеко

Переговоры с "Ромой" по Эдину Джеко зашли в тупик. Стороны не смогли договориться относительно игрока помимо 10-13 миллионов евро предложенными "Интером". Последним в этом отношении был Д'Амброзио.

Однако, как сообщает портал FcInterNews.it всё же есть футболист, который может помочь нерадзурри закрыть сделку. Речь идёт о Жоао Миранде. Джаллоросси помимо Манчини из "Аталанты" находятся в поиске ещё одного дифенсоре.

В этой связи ресурс приводит кандидатуру бразильца. Хотя, стоит отметить, что недавно 23-й номер миланцев заявил, что не прочь остаться в команде Конте.
Просмотров 2 240 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2019 20:20 (36055) Новостей: 328
    хотелось бы на сезончик оставить миранду. пока бастони не окреп
  2. #9
    • +1
    kozorezz: 8 июля 2019 08:20 (152)
    Хорошая у нас компания собралась в центре защиты- два хлопца из золотого состава "Атлетико" и молодые Де Фрей и Шкриньяр. Что-то, а с этой линией у нас поооолный порядок.
  3. Онлайн
    #8
    • +2
    ПетушинныйДушитель(Весино): 8 июля 2019 07:46 (419)
    слишком жирно 10 лямов + Миранда!Джеко пусть сидит в будке и дальше с такими условиями
  4. #7
    • +2
    nerazzurri88: 8 июля 2019 06:37 (729)
    Да просто псы упёрлись. Конечно, Джеко за 10+млн и никакого Миранды в обмен. Джеко они рескуют сделать не мотивированным, ибо он дал понять, что хочет в Интер. Лучше бы наши уже упёрлись, да Джеко ушёл от них свободным агентом. Но зня итал. кухню, такой обмен может произойти.

    Дело в том, коллеги, что Джеко здесь и сей час нужнее под задумки тренера. А там посмотрим.
  5. #6
    • +2
    Iurii: 8 июля 2019 06:35 (756)
    Реально не понимаю чего они так упоролись на этом Джеко... Ещё понимаю взять старичка на два года свободным агентом. Но платить за него какие-то деньги? Ещё и больше чем 5 милионов... Это уже перебор. Хороший варик это поменять его на Валеро) Им опытный полузащитник в центр, А там форвард на подмену, и все довольны)
  6. #5
    • 0
    Rajon: 7 июля 2019 22:48 (137)
    На кой хер нам этот Джеко, кто-нибудь может объяснить? Валера номер два будет? Я могу понять римлян, парню 33, его надо сплавлять хоть за что-то пока не поздно, но мы куда лезем, полезнее было Пианамонти со скамейки выпускать.
  7. #4
    • +2
    10081690132: 7 июля 2019 22:28 (325)
    это будет жирно для них. не совсем понимаю, почему на него не рассчитывают. тем более, что сам миранда уже захотел остаться.
    п.с. что там у него с контрактом, кто в курсе, еще год?
  8. #3
    • +1
    Amirullo: 7 июля 2019 22:21 (2)
    Он имел ввиду дамброзио
  9. #2
    • -1
    Roberto BAGGIO: 7 июля 2019 22:16 (638)
    Цитата: parazels
    Отдать лучшего и единственного правого защитника + €10 млн в обмен на 33-летнего Джеко?

    Когда он стал правым?
  10. #1
    • +1
    parazels: 7 июля 2019 22:09 (294)
    Отдать лучшего и единственного правого защитника + €10 млн в обмен на 33-летнего Джеко?