Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
6.07.2019 Автор: The Great One

"Ювентус" попытается увести Лукаку у "Интера"?

"Ювентус" попытается увести Лукаку у "Интера"?

Довольно неожиданную новость сообщает Sky Sport. Согласно телеканалу "Ювентус" может помешать "Интеру" заполучить Лукаку.

Хорошо известно, что бельгиец является главной трансферной целью для Конте. Не понятно пока что намерены ли туринцы всерьёз подписать форварда "МЮ", либо же хотят доставить нерадзурри трудности в переговорах с англичанами по игроку?
Просмотров 2 817 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2019 11:05 (34762) Новостей: 328
    думаю треп, ну зачем гоббам центральный
  2. #10
    • 0
    Грозный 95: 7 июля 2019 01:31 (798)
    Будущее защитника сборной Бразилии Дани Алвеса остается неопределенным.

    У 36-летнего бразильца есть предложение от «Интера», но он еще не принял его.

    По данным UOL Esporte, Алвес мечтает о возвращении в «Барселону» и ждет, что каталонцы предложат ему контракт.

    Ожидается, что бразилец примет решение о своем будущем ближе к 20 июля.

    Ранее футболист объявил об уходе из «ПСЖ».

    Алвес выступал за «Барселону» с 2008 по 2016 годы.
    1. #9
      • +1
      Alvaro 20: 7 июля 2019 11:06 (34762) Новостей: 328
      ну и к чему в этой теме твои новости левые?
      в следующий раз бан получишь
  3. #8
    • 0
    Westcue: 6 июля 2019 22:19 (69)
    Это уже будет смешно, тем не менее унизит нашую трансферную деятельность плюс взяли конте а пару игроков доставить не можем, осталось ещё бареллу проипать и ваще збс будет. После этого какой скудетто им ещё снится? Просто может зона лч не в последнем матче будет решается
  4. #7
    • 0
    Milanese: 6 июля 2019 21:08 (328)
    Это тактика мерзких гоббов, таким образом они поднимают цену игроку,создавая иллюзию аукциона,не удивлюсь если они будут всерьез вести переговоры с агентом и клубом, Также они не спешат покупать Икарди,была информация что они договорились с ним за спиной Интера,чтобы забрать его следующим летом фактически бесплатно
  5. #6
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июля 2019 20:31 (5399) Новостей: 19
    Отличная попытка избавить Интер от этого негра.
  6. #5
    • 0
    Леший пеший: 6 июля 2019 17:47 (68)
    Я что то не могу понять, икарди не берут в Юве потому что там их щас напоа много и надо избавляться от манджукича и игуаина и процесс затягивается, и в то же время им интересуется блюве.
  7. #4
    • 0
    In7eris7a: 6 июля 2019 13:00 (152) Новостей: 3
    Опять козни главных «фэирплэйщиков» чтоб поднять цену на игрока, создавая искусственный интерес через сми
  8. #3
    • 0
    Smurfik: 6 июля 2019 12:26 (565)
    Если уже Моратти в прессе заявил, что считает Икарди сильнее Лукаку и Джеко, то что говорить. Приход Лукаку только развалит Интер. Такая зацикленность на одном нападающем ненормальная. Ювентус блефует. Они точно не дураки покупать за 80 млн игрока, который стоит максимум 45. Специально дразнят Интер. И еще раз убеждают в том, что делают это в связке с Мароттой и Конте, которые наверняка торопят Сунинг, а то Ювентус уведет игрока.
  9. #2
    • +1
    жбан: 6 июля 2019 12:00 (5601)
    Ну вот и посмотрим нужен ли был Лукаку Интеру или он предательски выберет стан врагов
  10. #1
    • +3
    10081690132: 6 июля 2019 10:12 (293)
    нелогично: им вроде как некуда, кроме как на банку, ставить икарди (криштиану, игуаин, кин, тот же манджукич), а лукаку типа нужен оказался. наверное в центр обороны - там как раз смена поколений скоро будет.
  11. #0
    • +2
    David Kane: 6 июля 2019 07:51 (279)
    ДляДЕБИЛОВ зачем он блювентусу ??????????если там Рон будет играть центр фопварда