
"В начале игры не всё шло хорошо, однако забитый гол позволил нам взять игру под свой контроль. Мы знаем, что можем добиться серьёзного успеха, и "Интер" стоит на правильном пути. Мы хотим расти и после поражения от "Барселоны" договорились о том, что должны достичь уровня каталонского клуба. Думаю, нам это под силу.
На сегодня главное то, что мы вышли из группы. А в плей-офф все соперники очень серьёзные. Но если "Интер" будет в хорошей форме, мы можем обыграть любого.
Что касается Балотелли, отметившегося голом в матче с "Рубином", ему следует играть так всегда. Марио должен понять: если ему указывают на ошибку, он должен делать из этого выводы, это для его же блага. Если Марио возьмёт это на заметку, он станет фантастическим футболистом", - приводит слова Дзанетти Football Italia.