Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.12.2009 Автор: Ambassador

Моратти: “Может, судьба таки повернется к нам лицом…”

Моратти: “Может, судьба таки повернется к нам лицом…” Президент "Интера" Массимо Моратти приветствует "агрессивную" тактику Жозе Муоринью, и надеется на реальные улучшения команды по сравнению с прошлым сезоном.

"Нерадзурри" смогли одолеть казанский "Рубин" на "Сан Сиро" со счетом 2:0, благодаря голам Самуэля Это'О и Марио Балотелли, которые с самого начала играли по атакующей схеме Моуринью вместе с Уэсли Снайдером и Диего Милито.

"Я не ожидал, что такой состав будет выставлен на игру. Думаю, это стало ключевым фактором поединка – мы встретили своего соперника агрессивно, с усиленной атакой, со смелостью в глазах и открытостью в душе".

"Хавьер Дзанетти был сегодня одним из лучших на поле, и вся команда смогла проявить себя очень мужественно, не только в атаке", - заявил президент "Интернационале".

Выступление Марио Балотелли было под сомнением, однако выход молодого итальянца все же состоялся, и форвард смог записать в свой актив второй гол в Лиге Чемпионов в футболке миланского клуба. Неужели между Балотелли и Моуринью наступило перемирие?

"Если он вышел на ключевую игру Лиги Чемпионов этого сезона с первых минут, значит, он действительно необходим клубу. Значит, его уважают. Ему следует работать над концентрацией в течение 90 минут игры. Однако, его заслуженный плюс в том, что он мгновенно может войти в игру и повлиять на ход ситуации", - сказал миланский босс.

Победа позволяет "Интеру" квалифицироваться из группы со второго места. Их конкуренты, "Барселона", смогли на выезде одолеть киевское "Динамо" со счетом 1:2 и занять первую позицию в группе с 11 очками. Теперь, "нерадзурри" может попасться серьезный соперник при жеребьевке.

"Конечно, иногда, в жизни случаются такие кошмарные вечера, как тот на "Камп Ноу". И сегодняшняя победа вовсе не означает то, что в той игре мы были слабее, а в этой сильнее. Мы просто должны в каждой игре доказывать всем, что достойны участия в этом турнире".

"Очень хочется надеяться, что мы превзойдем результаты двух прошлых сезонов, когда нас нокаутировали "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". В тех играх нам не хватало удачи, поэтому, может в третий раз судьба повернется к нам лицом".

"Ни одного соперника нельзя недооценивать, к примеру, того же "Бордо", которое показывают сейчас просто отличную игру. Возможно, "Арсенал" можно считать самым молодым коллективом среди оставшихся, однако, нельзя забывать о большом опыте игроков Арсена Венгера. Также, опасным оппонентом является и "Севилья", и хоть они считаются клубом не такого масштаба, как "Реал" или "Манчестер Юнайтед", их все равно нельзя недооценивать", - в заключении сказал Моратти.
Просмотров 1 935 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:30 (1948) Новостей: 31
    Эта лига наша!

    Верю и надеюсь
  2. #25
    • 0
    MANU: 11 декабря 2009 19:41 (286) Новостей: 3
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Хочу,чтобы на МЮ попали!!!!!Надо отомстить за прошлогоднее поражение!!!!!

    72
  3. #24
    • 0
    The Great One: 11 декабря 2009 00:52 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    все ровно кто выпадит!!над играть в свой футбол!!

    Это да. Но не хотелось бы сразу попасть на Челси93
  4. #23
    • 0
    Alvaro 20: 10 декабря 2009 18:31 (31638) Новостей: 328
    все ровно кто выпадит!!над играть в свой футбол!!
  5. #22
    • 0
    Figo7: 10 декабря 2009 16:33 (1352) Новостей: 63
    Всех порвем
  6. #21
    • 0
    rag1: 10 декабря 2009 15:14 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Dieqo Milito
    Блин!Только б на Челси не наткнуться!!!!

    если на что-то надеятся,то и эту команду надо обыгрывать.
  7. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 10 декабря 2009 12:48 (3837) Новостей: 120
    Блин!Только б на Челси не наткнуться!!!!
  8. #19
    • 0
    алекссс...333: 10 декабря 2009 12:05 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Qyaresma-7
    Что ты несёшь? Ты наверное первый год футбол смотришь...

    это комент на нтв вчера сказал belay
  9. #18
    • 0
    baxa009: 10 декабря 2009 12:01 (1416) Новостей: 14
    Лучше всего будет если будет-Севилья
  10. #17
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 11:58 (0)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Хочу,чтобы на МЮ попали!!!!!Надо отомстить за прошлогоднее поражение!!!!!

    ага и ливеру и валенсии и арсеналу тоже хочеш отомстить!?
  11. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 декабря 2009 11:56 (3468)
    Хочу,чтобы на МЮ попали!!!!!Надо отомстить за прошлогоднее поражение!!!!! 37
  12. #15
    • 0
    tatarin: 10 декабря 2009 11:54 (250)
    Бордо МЮ Реал Челси Севилья и Арсенал кто то из них хоть бы севилья =)

    Цитата: prizrac
    Я тоже хочу с Реалом играть


    скачай пес и играй ))
  13. #14
    • 0
    Prizrac: 10 декабря 2009 11:49 (0)
    Цитата: Yarik
    лично мне, чтобы нам выпал Реал!

    72 Я тоже хочу с Реалом играть
  14. #13
    • 0
    Yarik: 10 декабря 2009 11:25 (2029) Новостей: 16
    В этом году ооочень сильная и конкурентная ЛЧ!
    Но почему-то хочется, лично мне, чтобы нам выпал Реал!
  15. #12
    • 0
    Алексей: 10 декабря 2009 11:25 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    И Барселоны!!!


    72
  16. #11
    • 0
    fc-inter: 10 декабря 2009 11:22 (3561)
    Народ пора бы уже правила выучить,а то тут некоторые такое понаписали я в шоке!)))
  17. #10
    • 0
    XAN: 10 декабря 2009 11:17 (3594) Новостей: 108
    Цитата: алекссс...333
    в 1/8 неполучится играть с 1 местами.так как мы 2 то и играть будем со 2 местами из других групп

    Что ты несёшь? Ты наверное первый год футбол смотришь...
  18. #9
    • 0
    Matt: 10 декабря 2009 10:51 (358) Новостей: 11
    Мо, всё будет ого го))
  19. #8
    • 0
    Prizrac: 10 декабря 2009 10:51 (0)
    Цитата: Алексей
    Только с Фио мы не можем

    И Барселоны!!!
  20. #7
    • 0
    Алексей: 10 декабря 2009 10:42 (3227) Новостей: 731
    Цитата: алекссс...333
    в 1/8 неполучится играть с 1 местами.так как мы 2 то и играть будем со 2 местами из других групп


    93
    Играть мы будем с командой занявшая в своей группе первое место... Только с Фио мы не можем так как на стадии 1\8 не могут играть команды из одной страны... Люди, порабы знать уже эти правила ЛЧ!!!! 79
  21. #6
    • 0
    алекссс...333: 10 декабря 2009 10:38 (3504) Новостей: 114
    Цитата: prizrac
    Фиорентина, Бордо или Реал хотелось чтоб одна из них попалась в 1/8!!! А если хотим чтоб нас сразу нокаутировали то это Челси

    в 1/8 неполучится играть с 1 местами.так как мы 2 то и играть будем со 2 местами из других групп
  22. #5
    • 0
    Алексей: 10 декабря 2009 10:35 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    Фиорентина


    79 Итальянская не может попасться в 1\8...
  23. #4
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 10:28 (0)
    надо хотябы до полуфинала дойти!
  24. #3
    • 0
    Prizrac: 10 декабря 2009 10:18 (0)
    Цитата: Eto champ
    что такое бан объясните пожалуйста

    22

    Фиорентина, Бордо или Реал хотелось чтоб одна из них попалась в 1/8!!! А если хотим чтоб нас сразу нокаутировали то это Челси wink
  25. #2
    • 0
    Eto champ: 10 декабря 2009 09:24 (49)
    что такое бан объясните пожалуйста
  26. #1
    • 0
    The Great One: 10 декабря 2009 09:18 (14559) Новостей: 1626
    "Очень хочется надеяться, что мы превзойдем результаты двух прошлых сезонов, когда нас нокаутировали "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". В тех играх нам не хватало удачи, поэтому, может в третий раз судьба повернется к нам лицом".

    Массимо, мы все этого хотим77