Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
16.06.2019 Автор: The Great One

Райола склоняет "Интер" к продаже Пинамонти

Райола склоняет "Интер" к продаже Пинамонти

Удачное выступление Андреа Пинамонти на молодёжном чемпионате мира в возрастной категории категории Under-20 не осталась незамеченной. В услугах нападающего уже заинтересованы "Бенфика" и "Порту".

Также ряд клубов Серии А не прочь заполучить перспективного форварда. "Интер" не горит желанием расставаться с игроком.

Нерадзурри оценивают футболиста не менее чем в 20 миллионов евро. Но даже в случае я если миланцам поступит такое предложение, чёрно-синие попытаются договорится о включении опции контрвыкупа.

А вот агент Пинамонти твёрдо намерен осуществить продажу итальянца. Стоит отметить, что интересы Андреа курирует одиозный Мино Райола.

С которым "Интер" долгое время старался не иметь дел. Но теперь голландец является агентом не только Пинамонти, но и Меролы.
Просмотров 2 675 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Smurfik: 18 июня 2019 01:10 (582)
    Райола хорошо понял после истории с Икарди, что голову морочить Интеру не получится. Надеюсь Маротта не войдет в сговор с Райолой и не продаст этого талантливого нападающего как ненужного клубу.
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 17 июня 2019 16:45 (37364) Новостей: 328
    да уж... райола еще то гавно... надеюсь пину не потеряем
  3. #7
    • 0
    ABLET1908: 16 июня 2019 19:01 (15)
    Надо его оставлять а то вдруг Икарди не сможем сплавить а без его продажи мы и не кого не купим
  4. #6
    • 0
    MyReqiuem: 16 июня 2019 17:38 (8)
    Продавать его нельзя, а этот Райола пусть гнида подавиться!!!
  5. #5
    • -1
    Кваs: 16 июня 2019 16:49 (876) Новостей: 853
    Цитата: Delight1
    Какой голландец?? Админ ты хоть читаешь что выкладываешь??

    Он голландец итальянского присхождения.
  6. #4
    • -1
    Delight1: 16 июня 2019 15:39 (156)
    Какой голландец?? Админ ты хоть читаешь что выкладываешь??
  7. #3
    • 0
    Javierz: 16 июня 2019 15:28 (151)
    Цитата: FORZACALCIO10
    Учитывая недоступность Икарди и лукаку то лучше дали б шанс своему талантливому воспитаннику, которого уверен тоже прошляпим.

    В точку, но у нас фиг шанс дадут, продадут затем выкупят через пять лет по цене раз в семь больше, да ещё и спад у него пойдет
  8. #2
    • 0
    380980968968: 16 июня 2019 15:01 (547)
    оставить его и давать ему шанс лучше будет за лукаку
  9. #1
    • -1
    zzz007: 16 июня 2019 14:59 (1201)
    Разве он Голландец? Куда эта жирная скотина лезет.