Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
14.06.2019 Автор: The Great One

Трансфер Ковачича в "Интер" зависит от продажи Наингголана

Трансфер Ковачича в "Интер" зависит от продажи Наингголана

"Интер" с оптимизмом смотрит на положительный исход в переговорах с "Кальяри" по Барелле. Но нерадзурри нуждаются по крайней мере ещё в одном полузащитнике.

В прессе всё чаще упоминается Матео Ковачич. По слухам миланцы пытаются заполучить хорвата в аренду с последующим правом выкупа. Но "Реал" желает продать хавбека.

Поэтому, как пишет Corriere dello Sport чёрно-синие будут готовы приобрести своего экс-футболиста только при одном условии. Если удастся продать Раджу Наингголана.

СМИ уверяют, что "Интер" согласится расстаться с бельгийцем, если клубу поступит предложение не менее чем в 30 миллионов евро. Стоит отметить, что по всё тем же слухам Конте дал добро на возможную продажу Наингголана.
Просмотров 2 773 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 15 июня 2019 17:14 (315)
    Матео помоторнее Раджи и на этом его преимущества заканчиваются.
  2. #21
    • 0
    joma_inter: 15 июня 2019 10:52 (185)
    Нападающий «Интера» Мауро Икарди планирует подать на клуб в суд из-за моббинга - издевательств над сотрудником на рабочем месте, которые вынуждают его уйти. Об этом сообщает La Repubblica.
    «Интер» уже сообщил Икарди, что не рассчитывает на него. Однако контракт аргентинца рассчитан до лета 2021 года, и футболист не собирается уходить. Он согласен только на переход в «Ювентус», который на данный момент не интересуется форвардом.
    Если «Интер» отстранит Икарди от тренировок с остальной командой, то он может подать в суд, выиграть дело и немедленно покинуть клуб в качестве свободного агента. Похожий случай произошел с Гораном Пандевым, когда он судился с «Лацио.
  3. #20
    • 0
    Smurfik: 15 июня 2019 10:45 (502)
    Цитата: Nerazzuro_Istigatore
    аутисты повылезали, что, не ту конфетку мама дала, из-за чего вы так истерите?


    Ты нормальный вообще!? Людей аутистами называть. Это тяжелое заболевание и дети которые им болеют не виноваты. На этой почве шутить или говорить что-то надо быть животным, а не человеком.
  4. #19
    • -1
    Nerazzuro_Istigatore: 15 июня 2019 09:04 (112)
    аутисты повылезали, что, не ту конфетку мама дала, из-за чего вы так истерите?
  5. #18
    • 0
    ABLET1908: 14 июня 2019 20:30 (11)
    Нах нужен этот ковач в место Раджи думаю это полный бред
  6. #17
    • 0
    Vieri-Bobo32: 14 июня 2019 20:11 (186)
    Кваs с каких пор за слово БЛЯ Бан?это мат?
  7. #16
    • -1
    D.MILITO22: 14 июня 2019 19:20 (89)
    Цитата: Smurfik
    Цитата: parazels
    Интересно, какой у Интера бюджет на трансферы этим летом?
    Такое впечатление, что нулевой бюджет, не считая денег, вырученных от продаж футболистов.


    Точно такое же впечатление. Хотя некоторые тут говорят, что Китайцы строят проект постепенно.

    Маротта сегодня сказал: "если кто-то из конкурентов сделает серьезное приобретение, то Интеру будет сложно с ними конкурировать ". Обрадовал.

    Маротта

    Согласен полностью. Где вливания средств если новости что не будет лукаку если икарди не продадут за кэш или тот же ковачич не самый топчик но всеравно возмут если токо продадут наингголана. Или то что взяли агуме за 5 лямов это и есть их вливания?
  8. #15
    • -1
    Jamel: 14 июня 2019 18:40 (206)
    Это совсем разные игроки, как можно заменить Раджу Ковачичем.
  9. #14
    • -1
    Smurfik: 14 июня 2019 17:54 (502)
    Цитата: parazels
    Интересно, какой у Интера бюджет на трансферы этим летом?
    Такое впечатление, что нулевой бюджет, не считая денег, вырученных от продаж футболистов.


    Точно такое же впечатление. Хотя некоторые тут говорят, что Китайцы строят проект постепенно.

    Маротта сегодня сказал: "если кто-то из конкурентов сделает серьезное приобретение, то Интеру будет сложно с ними конкурировать ". Обрадовал.

    Маротта
  10. #13
    • +1
    Claus Vorodor: 14 июня 2019 17:01 (100)
    Уток хоть охоту открывай, серьезно купили вчера продаем сегодня один сезон и то не получился из за травм но журнашлюшкам же надо везде влезть не уйдет Раджа тем более после одного сезона
    а Ковачич пусть опыта набирается
  11. #12
    • 0
    Alin: 14 июня 2019 16:27 (201)
    Не может же быть, чтобы мы взяли Конте с такой личкой и не тратились на нормальных игроков. И почему это вдруг Конте не нужен Наинголан? Он же боец по природе, хоть и збавил за последний год
  12. #11
    • +1
    parazels: 14 июня 2019 15:57 (223)
    Интересно, какой у Интера бюджет на трансферы этим летом?
    Такое впечатление, что нулевой бюджет, не считая денег, вырученных от продаж футболистов.
  13. #10
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2019 15:25 (34377) Новостей: 328
    думаю реал отдаст в аренду нам с выкупом и было бы гуд
  14. #9
    • +2
    Smurfik: 14 июня 2019 14:49 (502)
    Наингголан на голову сильнее переоцененного Ковачича. Джака отличный вариант. Маротта и Конте в действии. Пусть до пары к Кандреве еще Б.Валеру оставят.
  15. #8
    • 0
    жбан: 14 июня 2019 14:48 (5414)
    Прям супер интрига назревает, только какая то бесполезная
  16. #7
    • 0
    interalbert: 14 июня 2019 14:47 (516) Новостей: 1
    Что-то не понятно совсем, расчёт был сделан только на топ тренера а там уже посмотрим какой суп сварить из тех ингредиентов повар....Без качественных продуктов хоть с супер поваром ничего не сделать..... Надеюсь будут хотя бы точечные граммотные покупки... Форца Интер.
  17. #6
    • +2
    Mr. B: 14 июня 2019 13:37 (65)
    ничем не лучше! Оставить хоть на год его и посмотрим что Конте с ним сделает
  18. #5
    • 0
    Красавчик: 14 июня 2019 13:09 (20)
    У нас по моему все покупки зависят от продажь
  19. #4
    • +5
    Sanjar_0902: 14 июня 2019 13:06 (11)
    и чем лучше Ковачич от Наинголлана ???
    Если Наинголлан уйдет то вместо него Ракитича и Гюндогана надо взять а не Ковачича
  20. #3
    • +6
    D.MILITO22: 14 июня 2019 12:36 (89)
    Ковачич только по возрасту лучше , в остальном наингголан сильнее намного.
  21. #2
    • +8
    Iurii: 14 июня 2019 12:05 (122)
    Ну не знаю, не факт что Ковачич лучше Наиголана. Моложе - да, но вот то что от него будет пользы больше - далеко не факт. Может пусть ещё Наиголан годик поиграет, а там его уже какимто китайцам впарить. А то сейчас я что-то не вижу очереди за ним...
  22. #1
    • -2