Следующий матч
Cерия А: 25.09.2019 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2019
Милан
0
Интер
2
14.06.2019 Автор: The Great One

Дибала пересмотрит своё решение относительно перехода в "Интер"?

Дибала пересмотрит своё решение относительно перехода в "Интер"?

Ближайшие недели вполне возможно станут определяющими для решения ситуации с Икарди. Главным образом, благодаря перестановкам, которые произойдут в "Ювентусе".

Уже очень скоро туринцев должен возглавить Сарри. Помимо всего прочего бьянконери могут обменять Игуаина на Маноласа.

Тем самым, бьянконери возьмутся за осуществление перехода Маурито в стан чемпионов Италии. По слухам новый наставник "Юве" очень хочет видеть 9-го номера нерадзурри в своей команде.

Учитывая то, что туринцы не горят желанием выкладывать запрашиваемые чёрно-синими 70 миллионов евро, обмен на Дибалу выглядит единственным вариантом.

Ранее уже неоднократно сообщалось, что Пауло не импонирует перспектива перебраться в миланский клуб. Однако, как уверяет La Gazzetta dello Sport 10-й номер бело-чёрных не столь категоричен в этом отношении.

И в итоге он должен изменить своё решение. Не в последнюю очередь благодаря Маротте. С которым игрок находится в отличных отношениях.
Просмотров 3 235 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    Jojo: 15 июня 2019 20:19 (29)
    Цитата: Fridrih V
    Сделает хет-трик в ворота Интера на Джузеппе Меацца. Вот увидите

    А Конте переиграет со счётом 0-3 в гостях у Гоббов
  2. #11
    • +1
    Грозный 95: 15 июня 2019 11:49 (789)
    Цитата: Fridrih V
    Сделает хет-трик в ворота Интера на Джузеппе Меацца. Вот увидите

    Интер не Сампдория. Икарди будет сидеть в запасе Юве, ибо ни Роналду, ни Манджукича, ни Игуаина он не вытеснит со старта.
  3. #10
    • 0
    Fridrih V: 15 июня 2019 09:32 (967)
    Сделает хет-трик в ворота Интера на Джузеппе Меацца. Вот увидите
  4. #9
    • -2
    Грозный 95: 14 июня 2019 22:40 (789)
    С приходом Дибала мы быстро забудем про Икарди. Поверьте мне.
  5. #8
    • -2
    Alvaro 20: 14 июня 2019 15:27 (34712) Новостей: 328
    ну пусть гниет в ювентусе, раз его интер не устраивает
  6. #7
    • -2
    interalbert: 14 июня 2019 14:49 (540) Новостей: 1
    Икар конечно запорол сезон, но этот гном... Мне совсем не импонирует его манера игры... Лучше продать и купить Лукаку...
  7. #6
    • 0
    MarKo: 14 июня 2019 12:29 (234)
    Цитата: Poloter
    Прошу прощения!!Витя Квас это Мишка Кудаев,помоги пожалуйста вернуть пароль не могу зайти на форум.

    Мишаня ты как так умудрился сделать? Надо возвращаться на форум
    1. #5
      • 0
      Poloter: 14 июня 2019 12:40 (3)
      Всё вернулся,каким то чудом нашёл пароль)))
  8. #4
    • -1
    Montenegro: 14 июня 2019 12:21 (1024)
    ювентуб или на Погба или на Милинковича-Савича может от 100 млн и выше потратиться, а если слышат про Икарди, то сразу обмен и только. Че жалко каких-то копеек в виде 70 млн?! Я так понимаю, если будет этот обмен, то Лакаку нам не видать.
  9. #3
    • -2
    D.MILITO22: 14 июня 2019 12:13 (135)
    Мдаа опятьже интеристы радуются что этот "лучший в мире" да еще и игрок юве снезошел до интера и обещал подумать. Мда раньше говорили бы нах не нужен этот зазвездившийся гоббушка.
  10. #2
    • -1
    жбан: 14 июня 2019 11:57 (5570)
    все клубы уже давно покупают и продают игроков, даже Халк уже почти в Зените, но что происходит в Интере вообще не понятно!!! Неужели какой то там один Икарди сидит и решает куда и когда ему уходить, кого на кого менять и кого покупать исходя из своего лично решения??????? Кокого чёрта эти китайцы творят бардак в клубе((((((
  11. #1
    • 0
    Poloter: 14 июня 2019 11:24 (3)
    Прошу прощения!!Витя Квас это Мишка Кудаев,помоги пожалуйста вернуть пароль не могу зайти на форум.
  12. #0
    • 0
    David Kane: 14 июня 2019 11:12 (272)
    Нам Икар не нужен . Им дибала
    Похоже обмену быть!!!!!!