Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
12.06.2019 Автор: Кваs

Лукаку: "Конте лучший тренер в мире"

Лукаку: "Конте лучший тренер в мире"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку, который связан с переходом в "Интер", дал интервью Sport Mediaset, в котором он дал понять, что покинет манкунианцев этим летом и хотел бы сыграть в Италии.

"Я рад, что Конте возглавил "Интер". Это лучший тренер в мире для меня. Я принял решение о своем будущем, но я не могу сейчас говорить об этом, у меня все еще есть контракт с "Манчестер Юнайтед.

"Я большой фанат Серии-А. Те, кто меня знают, знают, что я всегда хотел играть в итальянской и английской лиге. Я люблю Италию. Криштиану Роналду, Сарри возглавит "Ювентус", Анчелотти в Наполи, это действительно очень захватывающая лига.

"Я все еще нахожусь в "Манчестер Юнайтед", и им решать, но я скажу только одно, это будет очень напряженное лето",
- заключил бельгиец.
Просмотров 1 772 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -1
    Alvaro 20: 13 июня 2019 17:37 (34632) Новостей: 328
    рви когти к нам старичек
  2. #11
    • -1
    Черноморец84: 13 июня 2019 14:28 (1016)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: D.MILITO22
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: D.MILITO22
    Лукаку вариант наверное лучший из возможных надеюсь это случится, но как же всеравно жалко что Икарди поступил как г.вно и предал клуб. А какие на него делали ставки он был самым ярким игроком и надеждой клуба и фанатов за последние 9 лет. И все что думали что икарди может стать легендой клуба и ожидания многих тысяч людей по всему миру были в момент разрушены всего лишь изза одной тупой бабы!!!жалко.

    ну расскажи как Икарди предал клуб. Какое твое мнение? Именно твое. Ну и факты, а не желтуху

    Ну записи как он у меня дома признавался какой он предатель я тебе не предоставлю , но то что он ставил ультиматумы за зп как будто он криштиану и месси в одном флаконе это норм ? Да больше денег хочется всем но не так же , можно было тихо с руководством найти компромис , а не вести себя как ребенок , типо мне не дали что я хочу тогда я буду пакостить писать всякую хрень отказываться приходить на тренировки и игры. Как то так.

    Кто то может скажет что у него был кофликт не с клубом а лично с людьми из руководства но то что он однозначно попортил атмосферу в команде и отказывался играть какой команде это пошло в минус ?может юве или наполи с миланом как думаешь ?? И если б это было бы всего лишь желтухой как ты говоришь то это быстро было бы опровергнуто а не дошло бы почти до того что его сейчас пытаются продать и возненавидили фанаты.

    ну зп он небольшую просил, всякий шлак в сити получает больше чем Икарди, а судя по его статистике проведенных матчей и забитых голов - он топ. Он из Интера не ушел когда Интеру лч и не снилась. А те кто пишут что он только в пустые замыкает, пересмотрите его голы. Про Роналду так же писали что только пенальти и в пустые, когда тот в реале играл, он ушел и где сейчас реал? Нам нужен забивной штык как Икар, и срать на его личную жизнь, на поле он в порядке, конфликт со спалом в прошлом, я считаю надо дать шанс поиграть при Конте, а там уже решать. А покупать пенсию в лице Джеко это какая-то горячка. Зато кандрева у нас неприкасамый. он же мертвый, 100 навесов за ворота, с линии вратарской в створ не попадает. Как-то все строится на личных симпатиях, а не на проф.

    Уже все решено гоббушка Икарди в аут хоть удавись от злости
  3. #10
    • +1
    Roberto BAGGIO: 13 июня 2019 12:45 (590)
    Цитата: D.MILITO22
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: D.MILITO22
    Лукаку вариант наверное лучший из возможных надеюсь это случится, но как же всеравно жалко что Икарди поступил как г.вно и предал клуб. А какие на него делали ставки он был самым ярким игроком и надеждой клуба и фанатов за последние 9 лет. И все что думали что икарди может стать легендой клуба и ожидания многих тысяч людей по всему миру были в момент разрушены всего лишь изза одной тупой бабы!!!жалко.

    ну расскажи как Икарди предал клуб. Какое твое мнение? Именно твое. Ну и факты, а не желтуху

    Ну записи как он у меня дома признавался какой он предатель я тебе не предоставлю , но то что он ставил ультиматумы за зп как будто он криштиану и месси в одном флаконе это норм ? Да больше денег хочется всем но не так же , можно было тихо с руководством найти компромис , а не вести себя как ребенок , типо мне не дали что я хочу тогда я буду пакостить писать всякую хрень отказываться приходить на тренировки и игры. Как то так.

    Кто то может скажет что у него был кофликт не с клубом а лично с людьми из руководства но то что он однозначно попортил атмосферу в команде и отказывался играть какой команде это пошло в минус ?может юве или наполи с миланом как думаешь ?? И если б это было бы всего лишь желтухой как ты говоришь то это быстро было бы опровергнуто а не дошло бы почти до того что его сейчас пытаются продать и возненавидили фанаты.

    ну зп он небольшую просил, всякий шлак в сити получает больше чем Икарди, а судя по его статистике проведенных матчей и забитых голов - он топ. Он из Интера не ушел когда Интеру лч и не снилась. А те кто пишут что он только в пустые замыкает, пересмотрите его голы. Про Роналду так же писали что только пенальти и в пустые, когда тот в реале играл, он ушел и где сейчас реал? Нам нужен забивной штык как Икар, и срать на его личную жизнь, на поле он в порядке, конфликт со спалом в прошлом, я считаю надо дать шанс поиграть при Конте, а там уже решать. А покупать пенсию в лице Джеко это какая-то горячка. Зато кандрева у нас неприкасамый. он же мертвый, 100 навесов за ворота, с линии вратарской в створ не попадает. Как-то все строится на личных симпатиях, а не на проф.
  4. #9
    • +1
    Inter_Dnepr: 13 июня 2019 08:43 (90)
    Цитата: впередипланетывсей
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Оставайся в МЮ , грузный, черный, далеко не лучший форвард в мире.

    А это уже расизмом попахивает,ты забыл за какой клуб топишь? И почему мы от милана отсоединились?

    А в чем расизм? Он же не оскорбил его, тогда слово "белый" тоже расизм.
  5. #8
    • -1
    впередипланетывсей: 13 июня 2019 07:52 (145)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Оставайся в МЮ , грузный, черный, далеко не лучший форвард в мире.

    А это уже расизмом попахивает,ты забыл за какой клуб топишь? И почему мы от милана отсоединились?
  6. #7
    • -1
    Черноморец84: 13 июня 2019 04:08 (1016)
    Цитата: D.MILITO22
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: D.MILITO22
    Лукаку вариант наверное лучший из возможных надеюсь это случится, но как же всеравно жалко что Икарди поступил как г.вно и предал клуб. А какие на него делали ставки он был самым ярким игроком и надеждой клуба и фанатов за последние 9 лет. И все что думали что икарди может стать легендой клуба и ожидания многих тысяч людей по всему миру были в момент разрушены всего лишь изза одной тупой бабы!!!жалко.

    ну расскажи как Икарди предал клуб. Какое твое мнение? Именно твое. Ну и факты, а не желтуху

    Ну записи как он у меня дома признавался какой он предатель я тебе не предоставлю , но то что он ставил ультиматумы за зп как будто он криштиану и месси в одном флаконе это норм ? Да больше денег хочется всем но не так же , можно было тихо с руководством найти компромис , а не вести себя как ребенок , типо мне не дали что я хочу тогда я буду пакостить писать всякую хрень отказываться приходить на тренировки и игры. Как то так.

    Кто то может скажет что у него был кофликт не с клубом а лично с людьми из руководства но то что он однозначно попортил атмосферу в команде и отказывался играть какой команде это пошло в минус ?может юве или наполи с миланом как думаешь ?? И если б это было бы всего лишь желтухой как ты говоришь то это быстро было бы опровергнуто а не дошло бы почти до того что его сейчас пытаются продать и возненавидили фанаты.

    Обмен на Дибалу будет самое то.
  7. #6
    • -1
    D.MILITO22: 13 июня 2019 01:24 (135)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: D.MILITO22
    Лукаку вариант наверное лучший из возможных надеюсь это случится, но как же всеравно жалко что Икарди поступил как г.вно и предал клуб. А какие на него делали ставки он был самым ярким игроком и надеждой клуба и фанатов за последние 9 лет. И все что думали что икарди может стать легендой клуба и ожидания многих тысяч людей по всему миру были в момент разрушены всего лишь изза одной тупой бабы!!!жалко.

    ну расскажи как Икарди предал клуб. Какое твое мнение? Именно твое. Ну и факты, а не желтуху

    Ну записи как он у меня дома признавался какой он предатель я тебе не предоставлю , но то что он ставил ультиматумы за зп как будто он криштиану и месси в одном флаконе это норм ? Да больше денег хочется всем но не так же , можно было тихо с руководством найти компромис , а не вести себя как ребенок , типо мне не дали что я хочу тогда я буду пакостить писать всякую хрень отказываться приходить на тренировки и игры. Как то так.

    Кто то может скажет что у него был кофликт не с клубом а лично с людьми из руководства но то что он однозначно попортил атмосферу в команде и отказывался играть какой команде это пошло в минус ?может юве или наполи с миланом как думаешь ?? И если б это было бы всего лишь желтухой как ты говоришь то это быстро было бы опровергнуто а не дошло бы почти до того что его сейчас пытаются продать и возненавидили фанаты.
  8. #5
    • +2
    Roberto BAGGIO: 13 июня 2019 00:28 (590)
    Цитата: D.MILITO22
    Лукаку вариант наверное лучший из возможных надеюсь это случится, но как же всеравно жалко что Икарди поступил как г.вно и предал клуб. А какие на него делали ставки он был самым ярким игроком и надеждой клуба и фанатов за последние 9 лет. И все что думали что икарди может стать легендой клуба и ожидания многих тысяч людей по всему миру были в момент разрушены всего лишь изза одной тупой бабы!!!жалко.

    ну расскажи как Икарди предал клуб. Какое твое мнение? Именно твое. Ну и факты, а не желтуху
  9. Онлайн
    #4
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июня 2019 00:16 (5344) Новостей: 19
    Оставайся в МЮ , грузный, черный, далеко не лучший форвард в мире.
  10. #3
    • +2
    D.MILITO22: 12 июня 2019 23:44 (135)
    Лукаку вариант наверное лучший из возможных надеюсь это случится, но как же всеравно жалко что Икарди поступил как г.вно и предал клуб. А какие на него делали ставки он был самым ярким игроком и надеждой клуба и фанатов за последние 9 лет. И все что думали что икарди может стать легендой клуба и ожидания многих тысяч людей по всему миру были в момент разрушены всего лишь изза одной тупой бабы!!!жалко.
  11. #2
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 12 июня 2019 23:16 (704)
    Надеюсь Лукаку последует за Конте в стан чёрно-синих
  12. #1
    • +1
    Inter_Dnepr: 12 июня 2019 23:13 (90)
    Добро пожаловать Ромелу, свои 20+ в серии А положит, характер есть, ПСЖ на себе испытал. Экс капитану спасибо за все, но команду он подвел, как вишенка на торте незабитый пенальти. Всегда радовался тому, что у нас есть Икар, но профи себя так не ведут, особенно в самый разгар сезона.