Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
12.06.2019 Автор: The Great One

TMW - "Интер" готов расстаться с Д'Амброзио

TMW - "Интер" готов расстаться с Д'Амброзио

Не проходит и дня, чтобы в прессе не появлялись слухи о футболистах с которыми "Интер" планирует, либо готов расстаться. Очередным в этом отношении является Данило Д'Амброзио.

Согласно порталу Tuttomercatoweb.com в случае поступления предложений по латералю нерадзурри не прочь из рассмотреть. Если поступит устраивающая оферта, миланцы вполне могут продать флангового защитника.
Просмотров 1 834 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Roberto BAGGIO: 13 июня 2019 00:33 (567)
    Интер намерен продлить контракт до 2022 года с ним. Новость ради новости
  2. Онлайн
    #13
    • 0
    Iurii: 12 июня 2019 22:41 (116)
    Цитата: parazels
    Цитата: Iurii
    Может это и не топ защитник, но лучше него я в последнии 5 лет никого не наблюдал в Интере. Если купят (а этого пока не видно, какие-нибуть Дармианы и Дзапакосты точно ни чем не лучше его) двух хороших защитников, то Дамброзио должен быть первым на подмену. От него (в отличии от многих других) и в этом и в предыдущем сезонах реально была польза.

    Канселу был лучше, но...
    Согласен, Канселу был лучше, но...
    Цитата: interalbert
    бесполезное дерево...продать и по скорее

    Один из лучших в Интере по ассистам, если не ошибаюсь.
  3. #12
    • +1
    kairat779: 12 июня 2019 22:09 (41)
    Давно пора таких как ты тупорылых чертей выкинуть из чата..
    Цитата: advantage
    давно пора это тупое бревно слить в какое нибудь "Интер для садомазохистов и гомо/метросексуалов". К сожалению избавляемся от таких недоигроков очень долго, а им на смену приходят такие же трусы и бревна.
  4. #11
    • 0
    10081690132: 12 июня 2019 18:05 (226)
    "да не....бред какой-то" (с)
  5. #10
    • -1
    advantage: 12 июня 2019 16:56 (214)
    давно пора это тупое бревно слить в какое нибудь "Интер для садомазохистов и гомо/метросексуалов". К сожалению избавляемся от таких недоигроков очень долго, а им на смену приходят такие же трусы и бревна.
  6. #9
    • -1
    parazels: 12 июня 2019 14:28 (223)
    Цитата: Iurii
    Может это и не топ защитник, но лучше него я в последнии 5 лет никого не наблюдал в Интере. Если купят (а этого пока не видно, какие-нибуть Дармианы и Дзапакосты точно ни чем не лучше его) двух хороших защитников, то Дамброзио должен быть первым на подмену. От него (в отличии от многих других) и в этом и в предыдущем сезонах реально была польза.

    Канселу был лучше, но...

    Цитата: interalbert
    бесполезное дерево...продать и по скорее

    Один из лучших в Интере по ассистам, если не ошибаюсь.
  7. #8
    • 0
    впередипланетывсей: 12 июня 2019 11:15 (138)
    Полностью за ребята,не надо трогать тех,кто душой и сердцем за наш клуб. Наёмников лучше сбагрите,те что номер за деньги отбывают.
  8. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2019 10:14 (34353) Новостей: 328
    для скамейки сойдет вариант
  9. Онлайн
    #6
    • +2
    Iurii: 12 июня 2019 08:35 (116)
    Может это и не топ защитник, но лучше него я в последнии 5 лет никого не наблюдал в Интере. Если купят (а этого пока не видно, какие-нибуть Дармианы и Дзапакосты точно ни чем не лучше его) двух хороших защитников, то Дамброзио должен быть первым на подмену. От него (в отличии от многих других) и в этом и в предыдущем сезонах реально была польза.
  10. #5
    • +1
    sobakot: 12 июня 2019 08:20 (1)
    Цитата: interalbert
    бесполезное дерево...продать и по скорее

    чел, тут фаны интера если, что

    Цитата: interalbert
    бесполезное дерево...продать и по скорее

    чел, тут фаны интера если, что
  11. #4
    • +5
    Montenegro: 12 июня 2019 05:34 (993)
    В Италии, кому он пригодится, не потянут его ЗП. Только если в другой чемпионат. Но сколько раз его пытались сделать запасным, а он своей стабильностью и боевитостью занимал место в старте. Пусть лучше остается, т.к. всегда на максимуме играет, да и стабильно.
  12. #3
    • -3
    interalbert: 12 июня 2019 02:43 (516) Новостей: 1
    бесполезное дерево...продать и по скорее
  13. #2
    • +7
    masculine: 12 июня 2019 01:46 (59)
    Его нужно оставить! Он своими яйцами спас три очка в дерби с Миланом, и в последнем туре спас столько же с Эмполи! Отличный парень!
  14. Онлайн
    #1
    • +6
    D.MILITO22: 12 июня 2019 01:35 (80)
    Думаю лучше его оставить , конечно как игрок основы он не то , но выходить на замену как игрок ротации для обоймы он не плох хороший крепкий игрок хоть и не самого высокого уровня.