Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
8.06.2019 Автор: The Great One

Весино также в числе неприкасаемых Конте

Весино также в числе неприкасаемых Конте

Довольно неожиданно Наингголан оказался в числе игроков с которыми "Интер" готов расстаться. Тогда как ещё недавно Перишич, Кандрева и Гальярдини считались едва ли не главными претендентами на уход из миланского клуба.

Но с приходом Конте ситуация изменилась кардинальным образом. Как уверяет трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио у число неприкасаемых также входит и Матиас Весино.
Просмотров 2 207 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2019 17:37 (34632) Новостей: 328
    жесть...я бы только наинголана, гальярдини и брозовича, политано, лаутаро оставил бы ну и защиту
  2. #12
    • 0
    Paganini: 11 июня 2019 10:49 (12)
    Одно время Конте хотел Весино ещё в Челси видеть...хороший боец.
  3. #11
    • +1
    nerazzurri88: 9 июня 2019 06:32 (645)
    Такие, как Весино и может Наингголан нужны! Другой вопрос Кандрева... Понятно, что он не будет основным, понятно что он игрок ратации, понятно почему ему импонируют бойцы без закидонов. Понятно по-чему Конте не устраивает эгоист Икарди(не только Конте, а руководство). Нужны работяги под тренера, а не очередная смута. Перишич-Кандрева-Весино ещё могут быть полезны. Никто же не говорит, что у них не будет конккуренции. Вот в следующем сезоне посмотрим как они себя проявят при новом тренере. Конечно, должны быть ещё покупки. Но Икарди-на выход! Весино доверяет тренер. Я тоже, если моё мнение вобще имеет смысл. Решать руководству.
  4. #10
    • 0
    D.MILITO22: 8 июня 2019 22:52 (135)
    Кандрева и периш неприкасаемые это конечто нечто особенно кандрева чел выходит на замену еле еле 15 20 минут отыгрывает и то неочень , а весино норм в хороших руках может неплохо заиграть
  5. #9
    • -2
    жбан: 8 июня 2019 14:51 (5500)
    Вполне не плохо))) Весино на вес золота!
  6. #8
    • -3
    Грозный 95: 8 июня 2019 13:57 (769)
    Для футбола Конте в центре поля должен игрок жёсткий и с отбором. Весино на эту роль подходит.
  7. #7
    • -1
    parazels: 8 июня 2019 10:38 (242)
    Весино очень хорош! Рад, что он останется в Интере!
  8. #6
    • -1
    Леший пеший: 8 июня 2019 08:44 (37)
    Цитата: In7eris7a
    Троянский конь или творец чемпионской истории? Кто что думает?

    Надо дождаться окончания предсезонки, думаю уже по этим расстановками можно судить на сколько состав будет боевым, а так каждая новость обсуждается и принимается в штыки. Кстати кто знает матчи предсезонки, где играют? В Китае небось!
  9. #5
    • +1
    Rova: 8 июня 2019 08:39 (59)
    Говорил надо Мауро , тот бы сразу пол грядки на трансфер поставил
  10. Онлайн
    #4
    • 0
    David Kane: 8 июня 2019 07:04 (262)
    Совсем труханулись....видимо да
  11. #3
    • -1
    ArtMarTim: 8 июня 2019 04:27 (8)
    Блин кто его касается вообще хочет!!! А вот на выход пожалуй пора!!!
  12. #2
    • -1
    In7eris7a: 8 июня 2019 02:34 (136) Новостей: 3
    Троянский конь или творец чемпионской истории? Кто что думает?
  13. #1
    • 0
    Smurfik: 8 июня 2019 01:48 (565)
    Здорово! ДреВесино, Кандрева, Перишич неприкасаемые. Может Борха Валеро тоже в их число войдет. Хотелось бы увидеть имена, за счет которых Интер собирается качественно улучшаться. Хотя может Конте все устраивает и он лишь сменив Наинголлана на Бареллу сумеет Интер сделать чемпионом.
    1. #0
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 8 июня 2019 06:18 (266)
      щас бы на Весино попиздеть...2 года нас в ЛЧ выводит !