Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
5.06.2019 Автор: The Great One

Карамо могут включить в сделку по Барелле

Карамо могут включить в сделку по Барелле

Ожидается, что уже на этой неделе "Интер" закроет трансфер Джеко. После чего на очереди Николо Барелла.

"Интер" уже обо всём договорился с самим полузащитником. Осталось то же самое сделать и с "Кальяри".

Чей владелец оценивает хавбека в 50 миллионов евро. Нерадзурри рассчитывают сбить сумму наличными за счёт включения в сделку кого-то из игроков.

По слухам сардинцы заинтересованы в услугах Бастони, Пинамонти и Эспозито. А как сообщает Sky Sport миланцы могут предложить островитянам Янна Карамо.

Француз возвращается из аренды в "Бордо". Но судя по всему в "Интере" не задержится. Стоит отметить, что по слухам чёрно-синие оценивают вингера не менее чем в 15 миллионов.
Просмотров 2 270 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    10081690132: 7 июня 2019 09:43 (282)
    аренда в бордо была определенно неудачной. после рождества мало играл, лучшим игроком хотя бы просто матча не признавался (и это при том, что сам бордо не блистал совсем), конфликт с руководством..... в цене точно не прибавил
  2. #6
    • -2
    Giuseppe_Otaviani: 5 июня 2019 21:02 (327)
    Если Барелла 50, то Карамо хотя бы 30.
  3. #5
    • -1
    Iurii: 5 июня 2019 12:57 (210)
    Думаю он мог бы у нас сезончик на подмене поиграть, не надо его на Бареллу менять...
  4. #4
    • -1
    Грозный 95: 5 июня 2019 12:55 (769)
    Помимо трансферов (слухи- Барелла, Ракитич, Ван Де Беек, Джеко, Коларов, Джака, Дибала), нужно также продавать ненужный балласт: Кандрева, Валеро, Перишич, Икарди, Дальберт, Д'Амброзио, Соареш и т.д.
    1. #3
      • -1
      alex228: 5 июня 2019 15:01 (593)
      Мансурик, я бы не был так категоричен на счет перишича и дамброзии
  5. #2
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2019 07:29 (34623) Новостей: 328
    смысл? лучше пусть карамо возвращается к нам а мы им кандреву
    тем более само кальяри не оценит карамо в 15 лямов
  6. #1
    • -1
    Sanjar_0902: 5 июня 2019 05:46 (38)
    Если с Интера сняли ФФП то кого или чего ждуть это Китайцы ???
    Ну давайте начинайте покупайте топ игроков
    Ракитич, Гюндоган, Санчес, Виллиан и т.д

    Цитата: Sanjar_0902
    Если с Интера сняли ФФП то кого или чего ждуть это Китайцы ???
    Ну давайте начинайте покупайте топ игроков
    Ракитич, Гюндоган, Санчес, Виллиан и т.д

    к ним еще Коста и Дибала
    1. #0
      • -1
      lutic: 5 июня 2019 12:35 (145)
      Похоже руководство уже тупо привыкло брать игроков в аренду с правом выкупа... Жду больших и жирных шагов от владельцев!
  7. #-1
    • 0
    Smurfik: 5 июня 2019 02:25 (565)
    Они что нездоровы!? 50 млн за игрока, который ничего еще не показал.
    Джека куда больше достоин такой суммы. Хотя будет стоить наверняка не меньше 65-70. Ограничения ФФП с Интера сняты. Самое время показать Китайцам свои истинные возможности. Оправданий уже не будет.