Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2009 Автор: Punisher

Галиани: сегодня вечером буду болеть за Интер

Галиани: сегодня вечером буду болеть за ИнтерГалиани не хочет играть против Интера в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому сегодня вечером будет поддерживать своих извечных соперников. Благодаря ничьей Милана с Цюрихом (1:1) Россонери прошли в следующий раунд Лиги чемпионов, а его вице президент Галиани тут же высказал свои соображения по поводу того с кем бы он хотел встретиться в следующем раунде, а с кем бы хотел избежать встречи. Сеньор Галиани не хотел бы получить в соперники лондонский Челси, так как его тренирует бывший главный тренер Милана, а так же посочувствовал Ювентусу, который не прошел дальше и заявил, что сегодня будет поддерживать Интер: " Я знал, что будет трудно. До матча с Цюрихом у нас были некоторые проблемы, начиная с Роналдиньо и заканчивая Каладзе. Я разочарован тем фактом, что Ювентус не прошел дальше, что касается Интера, то сегодня я буду поддерживать эту команду, так как нам нужно сохранить оставшееся число итальянских команд в турнире Лиги чемпионов".
Просмотров 3 289 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:21 (1948) Новостей: 31
    бред
  2. #36
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 11:03 (0)
    Цитата: DreameR
    дурак какойто))))

    о даа )))
  3. #35
    • 0
    Boroda Sifonovich: 9 декабря 2009 21:18 (141)
    Лысый жжёт.
  4. #34
    • 0
    DreameR: 9 декабря 2009 20:49 (330)
    дурак какойто))))

    маразм отаке!)))
  5. #33
    • 0
    NION: 9 декабря 2009 20:21 (13)
    S.Vova,
    В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов серьезной разницы между первым и вторым местом нет, единственное преимущество - команды, занявшие первые позиции в группах, получат право играть ответный поединок на домашнем стадионе.

  6. #32
    • 0
    The Great One: 9 декабря 2009 19:14 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Mighty44
    как и Бордо французский...

    А Лион что плохо играет?2
  7. #31
    • 0
    Hool1gaN: 9 декабря 2009 18:22 (336)
    парни чета блювентусы пропали с сайта нашего после позорного поражения))) а лысый ТЫ мердА все равно !!!!!
  8. #30
    • 0
    interoman: 9 декабря 2009 17:59 (44)
    Цитата: FANBOY
    Шкура лысая, столько говна наговорил, а щас в его ббиланиской жопе патриотизм заиграл!

    ух-ха-хах... 7 внатуре шкура...
  9. #29
    • 0
    FANBOY: 9 декабря 2009 17:37 (508)
    Шкура лысая, столько говна наговорил, а щас в его ббиланиской жопе патриотизм заиграл!
    71
  10. #28
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 17:31 (0)
    Цитата: Алексей
    Только в 1\4 можно с командой из одной страны...

    теперь ясно )
  11. #27
    • 0
    rag1: 9 декабря 2009 17:28 (3668) Новостей: 4
    согласен со всеми sad
  12. #26
    • 0
    Алексей: 9 декабря 2009 17:22 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    Это практически не реально))) Но шанс есть если ДК выиграет у Барсы, а мы Рубин!!! И мы будем на первом месте в группе и Милан со второго места может наткнутся на нас)))



    93 Только в 1\4 можно с командой из одной страны...
  13. #25
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 17:16 (0)
    Цитата: DENIS
    В первую очередь онисебя опозорили!!!!!

    они и так спозореные!
  14. #24
    • 0
    S.Vova: 9 декабря 2009 17:12 (25)
    Цитата: prizrac
    Это практически не реально))) Но шанс есть если ДК выиграет у Барсы, а мы Рубин!!! И мы будем на первом месте в группе и Милан со второго места может наткнутся на нас)))

    две команды из одной страны не могут встретится в 1/8
  15. #23
    • 0
    Santon: 9 декабря 2009 16:56 (198)
    ребят на сайтах блюве такое творится обсирают все и вся.а несколько дней назад орали что их тренер и игроки лучшие на свете.
    сосать юве

    а ведь команды одной станы не попадаются в месте.в плейф офф
  16. #22
    • 0
    DENIS: 9 декабря 2009 16:44 (583)
    Цитата: •ULTRAS•
    блюве вчера спозорил Италию!


    В первую очередь онисебя опозорили!!!!! 28
  17. #21
    • 0
    Mighty44: 9 декабря 2009 16:43 (10)
    Серия А такими темпами превратится в оранж лигу уан( А может уже превратилась, открытый и более менее быстрый футбол, который приносит результат в Европе показывает только Фиорентина, как и Бордо французский...
  18. #20
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 16:33 (0)
    Цитата: rag1
    он беспокоится не об Интере ,а о престиже чемпионата,все правильно этот лысый говорит,а то опять попадем в число нессеяных в следущем году и опять группа тяжелая достаница.

    блюве вчера спозорил Италию!
  19. #19
    • 0
    The Great One: 9 декабря 2009 16:29 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: rag1
    он беспокоится не об Интере ,а о престиже чемпионата,

    Скорее о ББилане беспокоится, потому как знает что могут занять и 4-е место в СериАле и тогда рискуют пролететь мимо ЛЧ, если рейтинг чемпа будет и дальше падать и Бундеслига или Д1 обгонят21124
  20. #18
    • 0
    rag1: 9 декабря 2009 16:23 (3668) Новостей: 4
    он беспокоится не об Интере ,а о престиже чемпионата,все правильно этот лысый говорит,а то опять попадем в число нессеяных в следущем году и опять группа тяжелая достаница.
  21. #17
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 16:21 (0)
    Цитата: Mighty44
    Было бы здорово если б милан в одной восьмой попал на челси.

    ахаххаххаххахахахха
  22. #16
    • 0
    Mighty44: 9 декабря 2009 16:18 (10)
    Было бы здорово если б милан в одной восьмой попал на челси. winked
  23. #15
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 16:17 (0)
    Цитата: Eto champ
    очень хочется чтоб Это оформил хет трик!!!!! ИНТЕР разгромит Рубин!!!!!!!!

    ето надо очень!
  24. #14
    • 0
    Eto champ: 9 декабря 2009 16:08 (49)
    очень хочется чтоб Это оформил хет трик!!!!! ИНТЕР разгромит Рубин!!!!!!!!

    S.Vova твой Рубин обосреся на сан сиро!!! А Интер хорошенько их отбутсоет!!!
  25. #13
    • 0
    The Great One: 9 декабря 2009 16:03 (14559) Новостей: 1615
    сегодня я буду поддерживать эту команду, так как нам нужно сохранить оставшееся число итальянских команд в турнире Лиги чемпионов".

    ББилану это в первую очередь нужно. Потому как они в СериАле обычно выступают не ахти21124
  26. #12
    • 0
    DENIS: 9 декабря 2009 16:00 (583)
    Сцым'с...... Это хорошо.... Это правильно.... Сцы!
  27. #11
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 15:56 (0)
    Цитата: prizrac
    Это практически не реально))) Но шанс есть если ДК выиграет у Барсы, а мы Рубин!!! И мы будем на первом месте в группе и Милан со второго места может наткнутся на нас)))

    лично я бы хотел чтобы выиграло Динамо )
  28. #10
    • 0
    dimahundi: 9 декабря 2009 15:52 (933) Новостей: 2
    prizrac,
    чисто гипотетически)))
  29. #9
    • 0
    Prizrac: 9 декабря 2009 15:48 (0)
    Цитата: •ULTRAS•
    Надо чтобы в 1\8 попался нам Милан и мы ето порвали 6 - 0!

    Это практически не реально))) Но шанс есть если ДК выиграет у Барсы, а мы Рубин!!! И мы будем на первом месте в группе и Милан со второго места может наткнутся на нас)))
  30. #8
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 15:41 (0)
    Цитата: dimahundi
    да ладно,сказал же он ,что будет болеть на нас,чо вам еще надо??))))

    Надо чтобы в 1\8 попался нам Милан и мы ето порвали 6 - 0!
  31. #7
    • 0
    dimahundi: 9 декабря 2009 15:35 (933) Новостей: 2
    да ладно,сказал же он ,что будет болеть на нас,чо вам еще надо??))))
  32. #6
    • 0
    Dron: 9 декабря 2009 15:26 (6)
    "Галиани не хочет играть против Интера в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому сегодня вечером будет поддерживать своих извечных соперников." - вообще логику не понимаю. На сколько я знаю, команды из одной страны в 1/8 не могут играть друг с другом. Да и тем более, если Интер выиграет Рубин, то выйдет, скорее всего, со второго места. Милан так же занял второе место. Где логика вообще, если команды в 1/8 не встретяться???
  33. #5
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 15:26 (0)
    Галиани боится )))
  34. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 декабря 2009 15:24 (3468)
    Ох какая честь!!!!!!
  35. #3
    • 0
    S.Vova: 9 декабря 2009 15:23 (25)
    ОПА!Ая За РУБИН!?и что!?)))
  36. #2
    • 0
    RB-OLEGA: 9 декабря 2009 15:17 (1084)
    Очкуешь,бильярдный шар-баисся не попасть в следующем сезоне в ЛЧ!
  37. #1
    • 0
    TAboO: 9 декабря 2009 15:16 (203) Новостей: 43
    Галиани не хочет играть против Интера в плей-офф Лиги чемпионов
    БОИШСЯ СЦУКА 21