Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
9.12.2009 Автор: Adriano10

Сергей Рыжиков: «Пусть игроки «Интера» нас боятся, ведь мы взяли четыре очка у «Барселоны»

Сергей Рыжиков: «Пусть игроки «Интера» нас боятся, ведь мы взяли четыре очка у «Барселоны»Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков заявил, что команда походит к матчу Лиги чемпионов против «Интера» с боевым настроем.

«У меня лично настрой просто небывалый. Я бы сказал, запредельный. Дело в том, что супруга находится в положении. С нетерпением жду пополнения в семье. Есть огромное желание сделать жене, родным, близким подарок накануне такого события. Да и ребята хотят уйти в отпуск счастливыми. Потерпеть-то нужно немного, а память останется на всю жизнь. Особенно если дернем «Интер», да еще и на «Сан-Сиро». Будет о чем детям рассказать. У меня ведь один наследник уже есть. Еще помню слова знаменитого Бубки: «Пока есть попытка, ничего не потеряно». Так что шансы на победу 50 на 50.

Пусть игроки «Интера» нас боятся. Мы – дебютанты Лиги чемпионов. Еще в сентябре в команде шутили: «Ну все, мужики, да здравствует «группа смерти»! А теперь на нашем счету шесть очков. Действительно, пусть в Милане нас боятся, ведь мы у «Барсы» с их Месси и Ибрагимовичем взяли четыре очка. И если мы не выйдем в плей-офф, то никакой сенсации в этом не будет. А вот если парни из «Интера» весной не будут играть в Лиге Европы, то это будет номер.

Волновался перед «Барсой» на «Ноу Камп». А когда звучал гимн Лиги чемпионов, то по коже бежали мурашки. Потом еще минуты три ощущал дрожь в коленках. Но стоило раза два вступить в игру, как волнение как рукой сняло. Скажу больше: от игры получал удовольствие. Надеюсь, что и в Милане быстро справлюсь с эмоциями. В конце концов, мы доказали Европе, что далеко не мальчики для битья.

Прекрасно понимаем, что на «Сан-Сиро» нас ждет совсем другая игра, намного более тяжелая, поскольку рассчитывать на недооценку со стороны команды, которая лидирует в чемпионате Италии, уже не приходится. Возможно, все решит один-единственный гол. Но мы уже разобрали игру «Интера» в последних матчах. Будем отталкиваться скорее от этих встреч, чем от матча в Казани», – цитируют Рыжикова «Новые известия».
Просмотров 2 121 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:20 (1948) Новостей: 31
    Будешь много базарить петардой в голову получишь!

    ахахахаахахахахха
    72
  2. #28
    • 0
    UltraS : 10 декабря 2009 11:04 (0)
    Цитата: FANBOY
    Будешь много базарить петардой в голову получишь!

    +1000000000000
    Клево сказал )
  3. #27
    • 0
    dimahundi: 10 декабря 2009 02:40 (933) Новостей: 2
    Рыжиков,можешь вытирать губы,интер кончил)))))))
  4. #26
    • 0
    FANBOY: 9 декабря 2009 19:25 (511)
    Hool1gaN,
    Этот камикадзе точно замёрзнет возле северной трибуны! 62
  5. #25
    • 0
    Hool1gaN: 9 декабря 2009 18:23 (336)
    FANBOY,
    хаха))) красава)))
    но они чета расчувствовались))) ниче они услышат нашу северную трибуну и побегут у них мурашки)))
  6. #24
    • 0
    FANBOY: 9 декабря 2009 17:34 (511)
    Будешь много базарить петардой в голову получишь!
  7. #23
    • 0
    rag1: 9 декабря 2009 17:29 (3668) Новостей: 4
    еще бы че вспомнил,блин пора бы этих выскочек не откуда, на Сан-Сиро наказать.
  8. #22
    • 0
    ttanatoly: 9 декабря 2009 17:03 (8)
    26 Серёжа, зубов бояться - в рот не давать!;) 33 49 61 1
  9. #21
    • 0
    kill7777: 9 декабря 2009 16:47 (1068)
    ТУРИН ПАЛ,,,РУБИН ТОЖЕ ЭТО ЖДЕТ!!!!!СЕГОДНЯ ВЕЧЕРКОМ!!!!!!!!!!
  10. #20
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 16:35 (0)
    Цитата: fc-inter
    как уже тут сказали свою письку

    хаххаххахаххахаххах
  11. #19
    • 0
    Mighty44: 9 декабря 2009 16:32 (10)
    Взял бы пример с Бердыева. Меньше текста - легче телеграмма!
  12. #18
    • 0
    kill7777: 9 декабря 2009 16:26 (1068)
    НАДМЕННЫЙ РЫЖИКОВ ПОСАСЫВАТЬ ЧАПУ вы БУДЕТЕ.............................................ИНТЕР ВЕЧЕРОМ ВАС НАГНЕТ В РАЗЛИЧНЫЕ РАСКОШНЫЕ ПОЗИЦИИ

    ДА РЕАЛЬНО ЗАДРАВШИЙСЯ ПАРЕНЕК,,,,,,2 раза ЧЕМП внутрений выиграли БОССЫ б...я ТЕПЕРЬ СОСАТЬ ВЕЧЕРОМ ВАС ЗЩАСТАВИМ КАК БАВАРИЯ ВЧЕРА ЮЮЮЮВУУУ БЛЮВУУУ ТАК ЖЕ КРАСИВО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #17
    • 0
    fc-inter: 9 декабря 2009 16:10 (3561)
    Ну во-первых:дергать ты будешь,как уже тут сказали свою письку;во-вторых:Интер никого не боится,в лучшем случае опасается!Рыжиков так задрал нос свой,что уже потолки царапает им!
  14. #16
    • 0
    DENIS: 9 декабря 2009 16:02 (583)
    "Дернем Интер"..... Себя за письку подергайте
  15. #15
    • 0
    The Great One: 9 декабря 2009 16:01 (14582) Новостей: 2937
    Пусть игроки «Интера» нас боятся.

    Не боятся, а уважать и опасатьсяtongue2
  16. #14
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 15:42 (0)
    Цитата: dimahundi
    какой пафосный парень))

    такой штрих на фотке )
  17. #13
    • 0
    dimahundi: 9 декабря 2009 15:40 (933) Новостей: 2
    какой пафосный парень
    ))
  18. #12
    • 0
    S.Vova: 9 декабря 2009 15:25 (25)
    " Особенно если дернем «Интер»"Статья УБИЛА)))
  19. #11
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 15:24 (0)
    Сергей Рыжиков: «я придурок пожызни»
  20. #10
    • 0
    RB-OLEGA: 9 декабря 2009 15:23 (1111)
    Получишь ты подарок-маечку Интера от Милито №22 после того как получишь от него пару банок! 130
  21. #9
    • 0
    477747: 9 декабря 2009 14:52 (72)
    много берёт на себя! может он думает что только рубин настраивается на матч?не угадал! Интер куда злее после поражения от ювентуса! и всё уже станет ясно после первого тайма! am
  22. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 декабря 2009 14:46 (3471)
    22 !!!!Уже подгузники купили!!!! 22 Ты лучше вазелин купи,а то ты получешь не удовольствие,а БОЛЬ!!!!Боль от мячей которые тебе мы запихаем тебе вечером!!!!! 78 !Д.я з...и со своей Барсой!!!Да и хер с ними,а мы 4 очка взяли у Динамо,а вы 1!!! 22
  23. #7
    • 0
    Yarik: 9 декабря 2009 14:45 (2029) Новостей: 16
    mx10120890,
    100% прав!
  24. #6
    • 0
    DENIS: 9 декабря 2009 14:43 (583)
    Пусть игроки «Интера» нас боятся


    Интересно а почему это игроки ИНТЕРА должны вас боятся???? Или Рубин уже стал грандом мирового футбола???? Так ИНТЕР и их этих грандов не боится, мы и сами такие.... Так что Серожа лучше молчи.....
  25. #5
    • 0
    Александер: 9 декабря 2009 14:37 (9808) Новостей: 2
    И опять болтовня про Барсу angry "с их Месси и Ибрагимовичем"просто тогда был некий фактор везения и если бы все те моменты которые были у Барсы стали бы реализованными то я думаю что Рубин и особенно Рыжиков Сережа просто помолчали бы...
  26. #4
    • 0
    mx10120890: 9 декабря 2009 14:34 (101)
    Чтобы Интер был самым сильным надо приобрести Роббена он щяс в такой форме!!! 130
  27. #3
    • 0
    DENIS: 9 декабря 2009 14:19 (583)
    Конечно получишь удовольствие!!! Вытаскивая мячи из сетки один за другим!!!
  28. #2
    • 0
    Yarik: 9 декабря 2009 14:19 (2029) Новостей: 16
    Заносчиво!!!!
    Носи шапку по голове! Рановато ещё вам в плей-офф! Да и дома вы выстояли ничью 11 человеками с Барсой, а победа хоть и была, но я её считаю случайной!
    а сегодня будет по-настоящему жаркая игра, жду с нетерпением вечера!
  29. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 декабря 2009 14:15 (3869) Новостей: 117
    Пусть будет по твоему! Главное, что бы мы победили