Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
31.05.2019 Автор: The Great One

Ванда Нара: "Мауро намерен остаться в команде по крайней мере ещё на один год"

Ванда Нара: "Мауро намерен остаться в команде по крайней мере ещё на один год"

В то время как пресса активно ставит под сомнение будущее Мауро Икарди в "Интере", его агент уверяет в том, что аргентинец не покинет нерадзурри этим летом. В рамках интервью для TycSports жена форварда заявила следующее:

"У Мауро ещё полтора года по условиям контракта. Он намерен остаться в команде по крайней мере ещё на один год."

Ванда Нара также подчеркнула, что Антонио Конте не требовал продажи Икарди. А также добавила, что её муж ответил отказом на предложения "Ювентуса" и "Атлетико".

В этой связи, необходимо отметить, что руководству миланцев не выгодно, чтобы форвард оставался на год в команде. Так как при не продлении контракта чёрно-синие рискуют потерять футболиста за малую сумму, либо и вовсе бесплатно в 2021-м году.
Просмотров 4 204 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 31 мая 2019 18:51 (37361) Новостей: 328
    ха еще на год? уже б молчала!!! только мешаешь расти
  2. #10
    • -1
    P-o-i-s-o-n: 31 мая 2019 14:51 (1756)
    Какая же она тупая.
    Как не поймет, что иногда нужно уступать. А иногда заткнуться и молчать.
    Мне жаль Икарди. Он хороший малый, талантливый футболист. Но оказался не очень далеким. Из-за этой овцы губит свою репутации и карьеру.
    Мне кажется Ванда даже не понимает, что сейчас вредит не просто клубу, а прежде всего Икарди.
    Его уже ни один клуб не хочет только из-за такого агента. А она все не уймется.
  3. #9
    • 0
    D.MILITO22: 31 мая 2019 13:58 (135)
    Цитата: Iurii
    Жалко даже Мауро, мог стать легендой Интера, а с этой бабой в 26 лет каръеру может погубить...

    Полностью согласен
  4. #8
    • +2
    Iurii: 31 мая 2019 11:40 (853)
    Жалко даже Мауро, мог стать легендой Интера, а с этой бабой в 26 лет каръеру может погубить...
  5. #7
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 мая 2019 10:41 (5604) Новостей: 19
    Лучше до конца карьеры пусть в Интере играет!
  6. #6
    • +2
    жбан: 31 мая 2019 08:35 (5905)
    Ну а какая разница в этом одном годе? Опять тупо засирать голевые моменты?
  7. #5
    • +2
    RiseAndFight: 31 мая 2019 08:25 (449)
    Да такое дно покупать никто не хочет даже за 30 вот и трындит этот "агент" что кому то там отказали. Будет клещ на лавке сидеть или в дубле даже, чтобы клубу нагадить и уити свободным агентом.
    Прикольно, читать эти заявления, что хочет остаться в Интере, когда его почти весь стадион освистывает постоянно =)))
  8. #4
    • 0
    Danik: 31 мая 2019 06:33 (1695)
    У Конте другие планы.. Улетит писатель в аренду на год
  9. #3
    • -4
    interalbert: 31 мая 2019 04:31 (649) Новостей: 1
    дай то Бог...Я год назад в италии прикупил футболку с его именем))
  10. #2
    • 0
    Грозный 95: 31 мая 2019 00:53 (938)
    Специально начинает травить клуб. Думаю, хочет под конец нагадить клубу.

    Единственный вариант, при котором Икарди останется в клубе это:
    1. Смена агента
    2. Продление контракта на условиях клуба
  11. #1
    • +1
    D.MILITO22: 31 мая 2019 00:51 (135)
    С..ка чего она хочет не понимаю .