Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
9.12.2009 Автор: алекссс...333

Старков: "Рубин" не испытывает страха перед "Интером"

Старков: "Рубин" не испытывает страха перед "Интером"Бывший наставник московского "Спартака", а ныне главный тренер сборной Латвии и рижского "Сконто" Александр Старков оценил шансы "Рубина" в гостевом матче Лиги чемпионов с "Интером".

"Никто не верил, что "Рубин" может обыграть "Барселону", а он взял и сделал это. Думаю, что та победа придала много дополнительной уверенности Курбану и его ребятам. Уверен, что на поединок против "Интера" команда выйдет без какого-либо пиетета перед соперником. Ну а дальше видно будет", — цитирует Старкова bobsoccer.ru.
Просмотров 1 316 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:19 (1948) Новостей: 31
    вот шутник
  2. #9
    • 0
    Catherine Barnabas: 9 декабря 2009 22:36 (27)
    Нас уже давно в Европе не боятся.
  3. #8
    • 0
    The Great One: 9 декабря 2009 15:58 (14580) Новостей: 2320
    Каждый пытается вставить свои 5 копеек насчёт сегодняшнего матча2
  4. #7
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 15:44 (0)
    Цитата: RB-OLEGA
    завтра перечитаем бред этого сивого мерина и посмеемся!

    да все забудут )
    все будут праздновать выход в 1/8 )
  5. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 9 декабря 2009 15:26 (1100)
    завтра перечитаем бред этого сивого мерина и посмеемся!
  6. #5
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 15:22 (0)
    На поле будет испытывать!
  7. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 декабря 2009 14:48 (3471)
    Конечно не испытывает......уже обосрался!!!!!Куда деваться к нам едет команда которая обыгрывала такие суперклубы,как Томь,Химки......ух как страшно!!!!!!
  8. #3
    • 0
    Александер: 9 декабря 2009 14:28 (9807) Новостей: 2
    Одна победа над Барсой и ничья с Интером.не даёт полной уверенности в том что каманда не "испытывает страха"новичкам всегда тяжело в ЛЧ.для Казани это конечно прорыв но не более того...пока...пока Интер не поставит новичка на свое привычное я бы даже сказал законное место.
  9. #2
    • 0
    Yarik: 9 декабря 2009 14:24 (2029) Новостей: 16
    Бляяцьь к нам едет мегасупер клуб!!!!! Хватит уже Барса-Барса... сыграй Рубин ещё раз на камп-Ноу...итог был бы совершенно иным!
    Думайте про то, что играете сегодня с чемпионом Италии...
  10. #1
    • 0
    DENIS: 9 декабря 2009 14:23 (583)
    Еще один "эксперт" !!!!!! Развелось как тараканов! Ниче сегодня вечером Интер всем рты заткнет!!!!!