Следующий матч
Cерия А: 23.02.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 20.02.2020
Лудогорец
0
Интер
2
25.05.2019 Автор: The Great One

Sky Sport - Сделка по Джеко может быть закрыта уже на следующей неделе

Sky Sport - Сделка по Джеко может быть закрыта уже на следующей неделе

Всё идёт к тому, что "Интер" подпишет Эдина Джеко. Босниец покидает "Рому" по окончанию сезона.

Нерадзурри уже уладили все детали с нападающим. Осталось только клубам договориться по цене трансфера.

Как сообщает Sky Sport сделку могут закрыть уже на следующей неделе. По слухам форвард обойдётся миланцам в 12 миллионов евро.
Просмотров 1 943 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    nerazzurri88: 28 мая 2019 07:02 (706)
    Smurfik, лады. Я тебя понял. Но, думаю, как игрок ротации, он ещё может принести пользу Интеру. Вобщем будет видно. Сейчас главное, что Интеру второй подряд выход в ЛЧ нужен был, как воздух. С чем я нас и поздравляю.
  2. #18
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2019 17:33 (35212) Новостей: 328
    как для подмены то вариант более чем нормальный
  3. #17
    • 0
    Smurfik: 27 мая 2019 16:02 (565)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Smurfik
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Smurfik
    Укрепление топ игроками в реальности. Джеко, Ракитич. Сабатини привел Шкриниара, а Маротта приведет Джеко.
    Позорище.


    Справедливости ради, никто не знал в кем станет Шкриниар для Интера. Ну угадал Сабатини, и что теперь его богом считать??

    Ты не понимаешь многого. А только тролишь Интер, за то что китайцы, за то что успешные гоббы пришли. Вот за гоббов я реально "переживаю" ( Но увы лучше не найти для успехов в Серии А. Вот в китайцах вобще не сомневаюсь. Он не те, что достались кузенам


    У Джеко перспективы ноль. Нужны готовые игроки, но не сбитые летчики, как Джеко.

    Может я считаю, что ты вообще в футболе ничего не понимаешь, а пишешь ерунду. Но этого ни пишу, так как должен буду обосновать свое мнение.
    Не пиши, кто и что понимает от фонаря. Не ты всем судья.


    Что в твоём понимании "сбитый лётчик"??

    В моём-это не про Джеко, который берётся для ротации состава и чмешные 12млн. и с уймой опыта. В моём понимании он профи очень даже ещё годный для Серии А и не только. А там поживём увидим.

    Теперь твоё обоснование...

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Smurfik
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Smurfik
    Укрепление топ игроками в реальности. Джеко, Ракитич. Сабатини привел Шкриниара, а Маротта приведет Джеко.
    Позорище.


    Справедливости ради, никто не знал в кем станет Шкриниар для Интера. Ну угадал Сабатини, и что теперь его богом считать??

    Ты не понимаешь многого. А только тролишь Интер, за то что китайцы, за то что успешные гоббы пришли. Вот за гоббов я реально "переживаю" ( Но увы лучше не найти для успехов в Серии А. Вот в китайцах вобще не сомневаюсь. Он не те, что достались кузенам


    У Джеко перспективы ноль. Нужны готовые игроки, но не сбитые летчики, как Джеко.

    Может я считаю, что ты вообще в футболе ничего не понимаешь, а пишешь ерунду. Но этого ни пишу, так как должен буду обосновать свое мнение.
    Не пиши, кто и что понимает от фонаря. Не ты всем судья.


    Что в твоём понимании "сбитый лётчик"??

    В моём-это не про Джеко, который берётся для ротации состава и чмешные 12млн. и с уймой опыта. В моём понимании он профи очень даже ещё годный для Серии А и не только. А там поживём увидим.

    Теперь твоё обоснование...


    Вобщем за жалкие 12 млн.



    В позапрошлом сезоне Джеко Серии А забил 29 голов, в прошлом 16, в этом 9. Тоесть его качество как нападающего падает. При том, что он как играл так и играет. Пишут о контракте на 3 года. Если он играя в основе Ромы весь сезон сумел забить лишь 9 голов, ты что думаешь выходя на замену больше забьет!? Конечно нет.
    Ради такого количества голов брать игрока на 3 года, который с каждым годом будет все хуже нет смысла.
  4. #16
    • 0
    nerazzurri88: 26 мая 2019 18:58 (706)
    Цитата: Smurfik
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Smurfik
    Укрепление топ игроками в реальности. Джеко, Ракитич. Сабатини привел Шкриниара, а Маротта приведет Джеко.
    Позорище.


    Справедливости ради, никто не знал в кем станет Шкриниар для Интера. Ну угадал Сабатини, и что теперь его богом считать??

    Ты не понимаешь многого. А только тролишь Интер, за то что китайцы, за то что успешные гоббы пришли. Вот за гоббов я реально "переживаю" ( Но увы лучше не найти для успехов в Серии А. Вот в китайцах вобще не сомневаюсь. Он не те, что достались кузенам


    У Джеко перспективы ноль. Нужны готовые игроки, но не сбитые летчики, как Джеко.

    Может я считаю, что ты вообще в футболе ничего не понимаешь, а пишешь ерунду. Но этого ни пишу, так как должен буду обосновать свое мнение.
    Не пиши, кто и что понимает от фонаря. Не ты всем судья.


    Что в твоём понимании "сбитый лётчик"??

    В моём-это не про Джеко, который берётся для ротации состава и чмешные 12млн. и с уймой опыта. В моём понимании он профи очень даже ещё годный для Серии А и не только. А там поживём увидим.

    Теперь твоё обоснование...

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Smurfik
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Smurfik
    Укрепление топ игроками в реальности. Джеко, Ракитич. Сабатини привел Шкриниара, а Маротта приведет Джеко.
    Позорище.


    Справедливости ради, никто не знал в кем станет Шкриниар для Интера. Ну угадал Сабатини, и что теперь его богом считать??

    Ты не понимаешь многого. А только тролишь Интер, за то что китайцы, за то что успешные гоббы пришли. Вот за гоббов я реально "переживаю" ( Но увы лучше не найти для успехов в Серии А. Вот в китайцах вобще не сомневаюсь. Он не те, что достались кузенам


    У Джеко перспективы ноль. Нужны готовые игроки, но не сбитые летчики, как Джеко.

    Может я считаю, что ты вообще в футболе ничего не понимаешь, а пишешь ерунду. Но этого ни пишу, так как должен буду обосновать свое мнение.
    Не пиши, кто и что понимает от фонаря. Не ты всем судья.


    Что в твоём понимании "сбитый лётчик"??

    В моём-это не про Джеко, который берётся для ротации состава и чмешные 12млн. и с уймой опыта. В моём понимании он профи очень даже ещё годный для Серии А и не только. А там поживём увидим.

    Теперь твоё обоснование...


    Вобщем за жалкие 12 млн.
  5. #15
    • 0
    Smurfik: 26 мая 2019 18:27 (565)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Smurfik
    Укрепление топ игроками в реальности. Джеко, Ракитич. Сабатини привел Шкриниара, а Маротта приведет Джеко.
    Позорище.


    Справедливости ради, никто не знал в кем станет Шкриниар для Интера. Ну угадал Сабатини, и что теперь его богом считать??

    Ты не понимаешь многого. А только тролишь Интер, за то что китайцы, за то что успешные гоббы пришли. Вот за гоббов я реально "переживаю" ( Но увы лучше не найти для успехов в Серии А. Вот в китайцах вобще не сомневаюсь. Он не те, что достались кузенам


    У Джеко перспективы ноль. Нужны готовые игроки, но не сбитые летчики, как Джеко.

    Может я считаю, что ты вообще в футболе ничего не понимаешь, а пишешь ерунду. Но этого ни пишу, так как должен буду обосновать свое мнение.
    Не пиши, кто и что понимает от фонаря. Не ты всем судья.
  6. #14
    • 0
    Iurii: 26 мая 2019 17:00 (483)
    Вопрос в том кто будет основной нападающий. Если на подмену Лукаку или Икарди, то ещё куда не шло (хотя куда девать при этом Мартинеса), но если делать на него ставку как на основного нападающего - то это беда...
  7. #13
    • 0
    nerazzurri88: 26 мая 2019 11:59 (706)
    Цитата: Inter md
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Smurfik
    Укрепление топ игроками в реальности. Джеко, Ракитич. Сабатини привел Шкриниара, а Маротта приведет Джеко.
    Позорище.


    Справедливости ради, никто не знал в кем станет Шкриниар для Интера. Ну угадал Сабатини, и что теперь его богом считать??

    Ты не понимаешь многого. А только тролишь Интер, за то что китайцы, за то что успешные гоббы пришли. Вот за гоббов я реально "переживаю" ( Но увы лучше не найти для успехов в Серии А. Вот в китайцах вобще не сомневаюсь. Он не те, что достались кузенам

    Может palacio обратно к нам, будет элита


    Нее... Паласио уже не нужен, юморист ты
  8. #12
    • 0
    Anthony92: 26 мая 2019 10:40 (27)
    12 миллионов за такого игрока ротации приемлемая сумма, заворачивайте!
  9. #11
    • 0
    Inter md: 26 мая 2019 10:37 (202)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Smurfik
    Укрепление топ игроками в реальности. Джеко, Ракитич. Сабатини привел Шкриниара, а Маротта приведет Джеко.
    Позорище.


    Справедливости ради, никто не знал в кем станет Шкриниар для Интера. Ну угадал Сабатини, и что теперь его богом считать??

    Ты не понимаешь многого. А только тролишь Интер, за то что китайцы, за то что успешные гоббы пришли. Вот за гоббов я реально "переживаю" ( Но увы лучше не найти для успехов в Серии А. Вот в китайцах вобще не сомневаюсь. Он не те, что достались кузенам

    Может palacio обратно к нам, будет элита
  10. #10
    • -1
    nerazzurri88: 26 мая 2019 09:42 (706)
    Цитата: Smurfik
    Укрепление топ игроками в реальности. Джеко, Ракитич. Сабатини привел Шкриниара, а Маротта приведет Джеко.
    Позорище.


    Справедливости ради, никто не знал в кем станет Шкриниар для Интера. Ну угадал Сабатини, и что теперь его богом считать??

    Ты не понимаешь многого. А только тролишь Интер, за то что китайцы, за то что успешные гоббы пришли. Вот за гоббов я реально "переживаю" ( Но увы лучше не найти для успехов в Серии А. Вот в китайцах вобще не сомневаюсь. Он не те, что достались кузенам
  11. #9
    • -1
    Smurfik: 26 мая 2019 09:15 (565)
    Укрепление топ игроками в реальности. Джеко, Ракитич. Сабатини привел Шкриниара, а Маротта приведет Джеко.
    Позорище.
  12. #8
    • 0
    nerazzurri88: 26 мая 2019 06:23 (706)
    Цитата: Грозный 95
    Я только за. Думаю, 12 лямов копейки за такого опытного форварда. Адаптирован к СериАлу. Принесет много пользы. И берут его для ротации. Умный ход.


    Также думаю. +

    Цитата: D.MILITO22
    Он конечно хрыч но за 12 миллионов немного побегать может или на замену выходить , токо проблема в том что ему еще зарплату надо платить , я б не взял его.


    С это он хрыч??? Да и это Серия А. Где возраст не главный кретерий. Он-классический центрфорвард. Пусть Милито уже не будет( Но он такого типа нападающий.

    Цитата: D.MILITO22
    Он конечно хрыч но за 12 миллионов немного побегать может или на замену выходить , токо проблема в том что ему еще зарплату надо платить , я б не взял его.


    *С чего хрыч))) 33 уже мертвец?)))
  13. #7
    • 0
    Arda Turan: 26 мая 2019 04:46 (1081)
    Цитата: Красавчик
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: D.MILITO22
    Он конечно хрыч но за 12 миллионов немного побегать может или на замену выходить , токо проблема в том что ему еще зарплату надо платить , я б не взял его.

    Его берут в ротацию, лига чемпионов+кубок и сериал, скамейка должна быть длинная.

    Туда, сначало надо выйти.

    Если бы не собирались выходить, то Конте бы не приходил) Что-то тут есть)
  14. #6
    • 0
    Грозный 95: 26 мая 2019 01:08 (818)
    Я только за. Думаю, 12 лямов копейки за такого опытного форварда. Адаптирован к СериАлу. Принесет много пользы. И берут его для ротации. Умный ход.
  15. #5
    • 0
    Materatti: 25 мая 2019 23:58 (59)
    У Интера думаю будет второй Рикардо им Круз!
  16. #4
    • 0
    Красавчик: 25 мая 2019 23:32 (22)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: D.MILITO22
    Он конечно хрыч но за 12 миллионов немного побегать может или на замену выходить , токо проблема в том что ему еще зарплату надо платить , я б не взял его.

    Его берут в ротацию, лига чемпионов+кубок и сериал, скамейка должна быть длинная.

    Туда, сначало надо выйти.
  17. #3
    • 0
    rio: 25 мая 2019 22:56 (13)
    Годный трансфер под несколько турниров, лига чемпионов плюс чемпионат, надо брать опытного пацана
  18. #2
    • 0
    Arda Turan: 25 мая 2019 22:55 (1081)
    Цитата: D.MILITO22
    Он конечно хрыч но за 12 миллионов немного побегать может или на замену выходить , токо проблема в том что ему еще зарплату надо платить , я б не взял его.

    Его берут в ротацию, лига чемпионов+кубок и сериал, скамейка должна быть длинная.
  19. #1
    • +1
    D.MILITO22: 25 мая 2019 22:43 (135)
    Он конечно хрыч но за 12 миллионов немного побегать может или на замену выходить , токо проблема в том что ему еще зарплату надо платить , я б не взял его.