Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
19.05.2019 Автор: The Great One

"Интер" терпит сокрушительное поражение от "Наполи"

"Интер" терпит сокрушительное поражение от "Наполи"

"Наполи" - "Интер"

Голы: 16' Зелински, 61' Мертенс, 71' и 78' Руис, 81' Икарди (с/п).

"Наполи": 27 Karnezis; 2 Malcuit, 33 Albiol, 26 Koulibaly (84' 13 Luperto), 31 Ghoulam; 7 Callejon, 5 Allan, 8 Fabian Ruiz, 20 Zielinski; 99 Milik (76' 24 Insigne), 14 Mertens (80' 34 Younes).
A disposizione: 1 Meret, 12 Piai, 6 Mario Rui, 9 Verdi, 19 Maksimovic, 23 Hysaj.
Allenatore: Carlo Ancelotti.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 23 Miranda, 18 Asamoah; 5 Gagliardini (58' 8 Vecino), 77 Brozovic; 16 Politano (46' 9 Icardi), 14 Nainggolan, 44 Perisic (79' 87 Candreva); 10 Lautaro.
A disposizione: 27 Padelli, 11 Keita, 13 Ranocchia, 15 Joao Mario, 20 Borja Valero, 21 Cedric Soares, 29 Dalbert.
Allenatore: Luciano Spalletti.
Просмотров 6 322 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • -2
    Wespe: 20 мая 2019 20:00 (626)
    Цитата: жбан
    Лаутаро искренне не везло, Ханданович не размялся, защита вообще мышей не ловит видимо не все ещё отошли от радости подписания нового контракта, ну а в целом полный позор!!!!

    Лаутаро реально жаль, из всей команды светлое пятно, если бы не обрезка Асамоа перед первым голом, то и его бы отметил. Ну Перишич эпизодами был неплох. А так... Брозович ваще деградирует на глазах.. Данила ниачём... Почему не Седрик? Миранда это ваще жопа Мариу номер два... Галя сдох к концу первого тайма, Весино - кто это? Найнголлан играл тоже эпизодами... Политан сыграл как обычно играет Политано...
  2. #54
    • -1
    Alvaro 20: 20 мая 2019 17:48 (35285) Новостей: 328
    ну что опять будем хвалить лысого. что мы в лч ?
  3. #53
    • -1
    In7eris7a: 20 мая 2019 17:16 (178) Новостей: 3
    До чего мы дожили, мечтаем о победе над каким то бичевским эмполи. Да в старые времена победа над командой , которая стоит на вылет с разницей меньше чем в 2 мяча была будничным событием. Вот это как в истории, когда опустились на дно, а снизу постучали
  4. #52
    • -1
    Черноморец84: 20 мая 2019 14:34 (1049)
    Цитата: D.MILITO22
    Это у меня одного такое чувство за эти 9 лет тоооолько у интера ничего не получается ? все остальные команды хоть что то меняют но бывают и провалы и хорошие моменты. Я немогу понять почему команда не может заиграть хотя чисто по составу по именам игрокам в италии мы уступаем только юве да и в европе состав если не сильнее то не слабее многих. Вывод один надо тренера менять , будет хороший тренер команда заиграет и все кого ругают кто елеее бегает сейчас , игроки то хорошие.

    Когда смута в раздевалке которую затеял величайший из голеодоров ничего не получится ну и да + тренер ходячий трупак
  5. #51
    • +2
    D.MILITO22: 20 мая 2019 13:37 (135)
    Это у меня одного такое чувство за эти 9 лет тоооолько у интера ничего не получается ? все остальные команды хоть что то меняют но бывают и провалы и хорошие моменты. Я немогу понять почему команда не может заиграть хотя чисто по составу по именам игрокам в италии мы уступаем только юве да и в европе состав если не сильнее то не слабее многих. Вывод один надо тренера менять , будет хороший тренер команда заиграет и все кого ругают кто елеее бегает сейчас , игроки то хорошие.
  6. #50
    • 0
    Mr. B: 20 мая 2019 12:00 (112)
    хоть и верил в команду, но понимал до матча какой будет исход. теперь очень сложно будет с Эмполи который в последних матчах побеждает стабильно и который будет зубами грызть газон за очки! ох надо корвалол купить
  7. #49
    • +1
    autista asini neroblu: 20 мая 2019 11:39 (161)
    Цитата: жбан
    Лаутаро искренне не везло, Ханданович не размялся, защита вообще мышей не ловит видимо не все ещё отошли от радости подписания нового контракта, ну а в целом полный позор!!!!

    что ты пишешь? Ханданович не размялся? ну это же бред, он что, за 7-й "Б" играет на школьных соревнованиях?
  8. #48
    • 0
    Arhis-sampai: 20 мая 2019 11:16 (873)
    Как всегда , к сожалению, наши плыли-плыли, а на берегу ... прощай лч ((

    p.s. я тоже за замену тренера, ибо игроки почему-то играют как-будто в полсилы, на минималках.
  9. #47
    • +1
    жбан: 20 мая 2019 10:35 (5722)
    Лаутаро искренне не везло, Ханданович не размялся, защита вообще мышей не ловит видимо не все ещё отошли от радости подписания нового контракта, ну а в целом полный позор!!!!
  10. #46
    • 0
    nerazzurri88: 20 мая 2019 10:27 (708)
    Цитата: David Kane
    частично с тобою согласен
    ну окей развязали ему руки привезли хотелку - алкаша из рима???????????? чито дальше
    опять он ставит человека треквартистой - который патологичеки не умеет там играть. и да тут спалетти не виноват. на нем 89% вины. и только если не маротта хер бы мы увидели раджу воообще трезвым на поле


    Не стал бы Наингголана называть алкашом. Алкаши в подворотне под забором валяются. А он чувствует в себе силы. Его дело. Видно же, что он даже в этом сезоне выдавал топ матчи. Мне кажется, что он из тех кого нужно оставить под управление Конте. Я больше скажу, что возможно с Конте и Перишич и Кандрева будут в ударе. Но, нам точно нужен "мозг" в полузащиту, а может и два )
  11. #45
    • 0
    Lion1983inter: 20 мая 2019 10:26 (165)
    Нагло сливают тренера! Запереть на базе до следующего матча и ...... во все щели до изнеможения! Уроды, не профессионалы, позорище клуба. Лаутаро, Квадво и Радже нужно доверять и проффи рядом. Шкриньяр огорчил в этой игре .... (( Жаль Спалетти, но ему лучше стать своим в «Удинезе» например. Вывести клуб в Лигу Европы.
  12. #44
    • 0
    nerazzurri88: 20 мая 2019 09:47 (708)
    Надеюсь владельцы клуба это окончательно поняли. Что доказывает приглашение Маротты и вероятное подписание Конте. Хоть и гобб(

    Это единственный реальный путь на данный момент.

    Конечно, я сторонник пригласить Моуриньо, дать ему банк и все условия, чтоб разорвать Европу) Но такому не бывать( Многое изменилось. Многое уже не возможно, как было раньше...
  13. #43
    • 0
    David Kane: 20 мая 2019 09:42 (347)
    дооскорблялась курва неаполь ? вот и получите запах мочи на свои ипала
    интерестно чито теперь эти узконаправленные выдадут ?
  14. #42
    • +2
    nerazzurri88: 20 мая 2019 09:40 (708)
    Цитата: David Kane
    Цитата: nerazzurri88
    А кто тогда будет дальше тренером. Скорее Спаллетти

    на форуме мифуно и паоло тащаться от него.....мне и бан выписал за критику. можэт мы чего то не видим ?


    Да все всё видят)
    Дело в том, что и на Спаллетти не надо всех собак вешать. С такими то "профессионалами" в раздевалки... Но, это не оправдание тренеру! У него своих косяков хватает.

    Одно точно, нужно всё менять! От тренера до большинства "профессионалов". Тогда думается придёт успех.
    1. #41
      • -1
      David Kane: 20 мая 2019 09:44 (347)
      частично с тобою согласен
      ну окей развязали ему руки привезли хотелку - алкаша из рима???????????? чито дальше
      опять он ставит человека треквартистой - который патологичеки не умеет там играть. и да тут спалетти не виноват. на нем 89% вины. и только если не маротта хер бы мы увидели раджу воообще трезвым на поле
  15. #40
    • -1
    RiseAndFight: 20 мая 2019 09:19 (428)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: RiseAndFight
    Дело не в спалетти, но видно что он делает... хер с ним 0-1 после 1 таима надо отыгрываться! и что он выпускает днище икарди( ну чтобы продать его ясное дело, типа не лавочник а "топовыи нап", ЛОЛ кого вы обмануть хотите???) ну и естественно результат сразу же...минус один игрок и наполи напихивает полную карзину на расслабоне. Просто гениальныи тренер и руководство клуба пытаются это дерьмо кому то продать за 70))) ага хорошо если за 20 - 30 заберут

    Икарди днище?) Днище это ты, и такие упоротые уебки как ты. Начитаются желтой прессы, и типа в курсе всех дел, и могут игрока который тащил Интер засаживать. Он мог уйти на пике раньше, когда Интер даже не мечтал об ЛЧ. Пистуй спать аналитик сраный.


    Иди нахуи, говноед сраныи, Только говно и можешь жрать, неудивительно что тебе икарди нравится, чмо
  16. #39
    • 0
    Dima kent 1989: 20 мая 2019 09:00 (842)
    Объективно ничья с Наполи была бы чудом. С Эмполи очень тяжело будет. Ну как-то нужно выиграть, может шальной гол какой и соорудят. Если повезет, то сразу менять тренера и разгонять большую часть состава этого.
  17. #38
    • 0
    David Kane: 20 мая 2019 08:40 (347)
    Цитата: nerazzurri88
    А кто тогда будет дальше тренером. Скорее Спаллетти

    на форуме мифуно и паоло тащаться от него.....мне и бан выписал за критику. можэт мы чего то не видим ?
  18. #37
    • 0
    Inter md: 20 мая 2019 07:55 (210)
    А эмполи будет играть, чтобы не попасть в сериа б
  19. #36
    • 0
    nerazzurri88: 20 мая 2019 07:19 (708)
    Даёшь Конте! Как не приятно это признавать, но такой тренер нужен, пусть даже гобб. Спасибо Сппллетти, но это не игра, это мучения(
    Справедливости ради, игрочишек некоторых нужно выкинуть из команды. Наверное Маротта для этого и был взят, чтоб разгрести всё.

    Остаётся один вопрос... А что если не попадём в ЛЧ, придёт ли тогда Конте? Понятно, что всё "намази", но всегда есть " НО". А кто тогда будет дальше тренером. Скорее Спаллетти.

    Всё же думается должны обыграть сверхмотивированный Эмполи и начинать строить новую команду. Forza INTER!!
  20. #35
    • +2
    Inter1809: 20 мая 2019 06:03 (293)
    Я не понимаю откуда у руководства столько терпения? Раньше ведь тренеров быстрее увольняли. Лысый не был топ тренером и никогда им не будет, он близок ко своему топ уровню, второе место. Он никогда сериал не выигрывал, только колохозный чемп россии. Так что чего мы от него еще хотим, пускай валит из команды, со своими навесами
  21. #34
    • +1
    Черноморец84: 20 мая 2019 05:15 (1049)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: RiseAndFight
    Дело не в спалетти, но видно что он делает... хер с ним 0-1 после 1 таима надо отыгрываться! и что он выпускает днище икарди( ну чтобы продать его ясное дело, типа не лавочник а "топовыи нап", ЛОЛ кого вы обмануть хотите???) ну и естественно результат сразу же...минус один игрок и наполи напихивает полную карзину на расслабоне. Просто гениальныи тренер и руководство клуба пытаются это дерьмо кому то продать за 70))) ага хорошо если за 20 - 30 заберут

    Икарди днище?) Днище это ты, и такие упоротые уебки как ты. Начитаются желтой прессы, и типа в курсе всех дел, и могут игрока который тащил Интер засаживать. Он мог уйти на пике раньше, когда Интер даже не мечтал об ЛЧ. Пистуй спать аналитик сраный.

    Ты сам ебан.ко х.рово забирай Икарди с его шмарой и п.здуйте на все 4 стороны!
  22. #33
    • +1
    Леший пеший: 20 мая 2019 04:21 (93)
    Цитата: Javierz
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: RiseAndFight
    Дело не в спалетти, но видно что он делает... хер с ним 0-1 после 1 таима надо отыгрываться! и что он выпускает днище икарди( ну чтобы продать его ясное дело, типа не лавочник а "топовыи нап", ЛОЛ кого вы обмануть хотите???) ну и естественно результат сразу же...минус один игрок и наполи напихивает полную карзину на расслабоне. Просто гениальныи тренер и руководство клуба пытаются это дерьмо кому то продать за 70))) ага хорошо если за 20 - 30 заберут

    Икарди днище?) Днище это ты, и такие упоротые уебки как ты. Начитаются желтой прессы, и типа в курсе всех дел, и могут игрока который тащил Интер засаживать. Он мог уйти на пике раньше, когда Интер даже не мечтал об ЛЧ. Пистуй спать аналитик сраный.

    Умные мысли кстати, жаль руководство так не думает

    Хер там, Балотели вам всем в пример, сколько давали шансов исправиться, а взял и в Милан перешёл. Икарди дно, ждёт чтобы вся команда на него играла. Сам он хрен че сделает на поле. И читать странные слухи для этого не надо.
  23. #32
    • +2
    OYV: 20 мая 2019 02:23 (1064)
    Я конечно ждал чудо, что интер хотябы в ничейку скатает с наполи, но чудо не произошло recourse
  24. #31
    • -1
    12345678в: 20 мая 2019 01:35 (138)
    Дауны вонючие, кончелыги
  25. #30
    • 0
    gslka81: 20 мая 2019 00:46 (131)
    Я НЕ ХОЧУ, НО ЕСЛИ Гатузо обойдет лысого это будет справедливо!!!!!!!!!!!
  26. #29
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 мая 2019 00:27 (5461) Новостей: 19
    Лысое ничтожество просто унизили.
  27. #28
    • 0
    Javierz: 20 мая 2019 00:23 (74)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Цитата: RiseAndFight
    Дело не в спалетти, но видно что он делает... хер с ним 0-1 после 1 таима надо отыгрываться! и что он выпускает днище икарди( ну чтобы продать его ясное дело, типа не лавочник а "топовыи нап", ЛОЛ кого вы обмануть хотите???) ну и естественно результат сразу же...минус один игрок и наполи напихивает полную карзину на расслабоне. Просто гениальныи тренер и руководство клуба пытаются это дерьмо кому то продать за 70))) ага хорошо если за 20 - 30 заберут

    Икарди днище?) Днище это ты, и такие упоротые уебки как ты. Начитаются желтой прессы, и типа в курсе всех дел, и могут игрока который тащил Интер засаживать. Он мог уйти на пике раньше, когда Интер даже не мечтал об ЛЧ. Пистуй спать аналитик сраный.

    Умные мысли кстати, жаль руководство так не думает
  28. #27
    • +3
    interisto26: 20 мая 2019 00:10 (24)
    Цитата: maksimarhara
    Не время отчаиваться! Против Эмполи должны собраться. В критические моменты Лучано не раз показывал себя отличным мотиватором и тактиком. Да и Сассуоло со СПАЛом должны дать бой прямым конкурентам. СПАЛ на рекорд в серии А идёт.

    Ты что не сешь.. Кем он себя показал в ответственный момент.. Это момент был когда его к нам взяли..
  29. #26
    • +4
    Roberto BAGGIO: 19 мая 2019 23:58 (614)
    Цитата: RiseAndFight
    Дело не в спалетти, но видно что он делает... хер с ним 0-1 после 1 таима надо отыгрываться! и что он выпускает днище икарди( ну чтобы продать его ясное дело, типа не лавочник а "топовыи нап", ЛОЛ кого вы обмануть хотите???) ну и естественно результат сразу же...минус один игрок и наполи напихивает полную карзину на расслабоне. Просто гениальныи тренер и руководство клуба пытаются это дерьмо кому то продать за 70))) ага хорошо если за 20 - 30 заберут

    Икарди днище?) Днище это ты, и такие упоротые уебки как ты. Начитаются желтой прессы, и типа в курсе всех дел, и могут игрока который тащил Интер засаживать. Он мог уйти на пике раньше, когда Интер даже не мечтал об ЛЧ. Пистуй спать аналитик сраный.
    1. #25
      • +1
      RB 10: 20 мая 2019 00:08 (104)
      Ну если честно, Икар никакой сейчас, как и Наинголлан например. С 20-й минуты сидел и кричал, типа замените Брозовича. Пусть даже на Валеру или Весино, прости Господи. Броз провалил матч. Обрезы, единоборства, он просто иногда не бежал за мячом. Ну видимо просто не в форме. Спал ошибся с Политано-Икарди ( хотя может там травма какая то), нужно было Броза менять. Вообще к Спалетти особых претензий нет. Он нормальный мужик. Не для Интера конечно, ему Рому или Лацио, самое то. Вывел бы на второе место.
    2. #24
      • +1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 20 мая 2019 02:37 (361)
      куда он мог уйти?он на куй никому не нужен!куда он тащил Интер?я что то успехов не заметил.Не выдавай свои больные фантазии за реальность
  30. #23
    • -7
    RiseAndFight: 19 мая 2019 23:49 (428)
    Дело не в спалетти, но видно что он делает... хер с ним 0-1 после 1 таима надо отыгрываться! и что он выпускает днище икарди( ну чтобы продать его ясное дело, типа не лавочник а "топовыи нап", ЛОЛ кого вы обмануть хотите???) ну и естественно результат сразу же...минус один игрок и наполи напихивает полную карзину на расслабоне. Просто гениальныи тренер и руководство клуба пытаются это дерьмо кому то продать за 70))) ага хорошо если за 20 - 30 заберут
  31. #22
    • -2
    snayper777: 19 мая 2019 23:40 (91)
    я после второго гола на хоккей переключился, там ито интересней было чем этот позор смотреть
  32. #21
    • -7
    Smurfik: 19 мая 2019 23:33 (565)
    Пока будут китайцы такие игры не прекратятся. Спалетти тут нипричем. Ему приказали он исполнил. Это есть во всем мире. Интер сегодня просто не знал как еще играть, чтобы пропустить. Команда не играла в футбол, а играла на контору. Как бы потом это не всплыло и Интер унаследует лавры Ювентуса в серии Б.
  33. #20
    • -1
    Rova: 19 мая 2019 23:31 (62)
    Вот это нас отодралииииииииттттии
  34. #19
    • 0
    RB 10: 19 мая 2019 23:30 (104)
    Ну все, профура старая ничью скатала. Сассуоло Аталанта раскатает. Последний шанс зацепиться за четвертое, это выиграть в последнем туре. кст, где то слышал что Интеру не выгодно третье место по отношению к сливу Спалетти. Не хочется конспирологии, но блин... и вот думаешь про Эмполи, и сразу ПСВ в голове. П...ц. Полный.
  35. #18
    • -1
    Черноморец84: 19 мая 2019 23:29 (1049)
    Цитата: RiseAndFight
    Цитата: Bobby
    Спагетти урод лысый.. как не было и нет игры долбаной

    при чем тут спалетти??? еб8ные наемники сливают все подряд, наверное думают, что смогут эмполи как то переиграть))) уже ясно, что 99 % интера в лч не будет

    Что значит не будет обыграем кое как эмполи и пролезем
  36. #17
    • 0
    maksimarhara: 19 мая 2019 23:28 (122)
    Не время отчаиваться! Против Эмполи должны собраться. В критические моменты Лучано не раз показывал себя отличным мотиватором и тактиком. Да и Сассуоло со СПАЛом должны дать бой прямым конкурентам. СПАЛ на рекорд в серии А идёт.
    1. #16
      • +1
      rag1: 19 мая 2019 23:30 (4148) Новостей: 4
      мб ты и прав.но к спаггети нет уже доверия.
  37. #15
    • +1
    Черноморец84: 19 мая 2019 23:28 (1049)
    Пакуй чумаданы лысая падла .
  38. #14
    • +1
    rag1: 19 мая 2019 23:23 (4148) Новостей: 4
    а что от команды ждать,если они сливают важнейший матч с псв дома и вылетают с лч,играют почти весь сезон в непонятные навесы,очевидно было что с большой долей вероятности проиграют они наполи,но не с такой разницей мячей.
  39. #13
    • +3
    Smurfik: 19 мая 2019 23:10 (565)
    Ханданович в ближний угол. Удар далеко не неберущийся. Интер позорище. Шпиллеры.
  40. #12
    • +3
    Edos-v12: 19 мая 2019 23:08 (106)
    Спаллетти к чертям , и Брозовича с собой
  41. #11
    • +2
    Alain: 19 мая 2019 23:07 (88)
    Вот это позор Вот и 5 или 6 место гарантированный

    мы это тоже не заслуживаем наше место 9 или10
  42. #10
    • -2
    RiseAndFight: 19 мая 2019 23:05 (428)
    Цитата: Bobby
    Спагетти урод лысый.. как не было и нет игры долбаной

    при чем тут спалетти??? еб8ные наемники сливают все подряд, наверное думают, что смогут эмполи как то переиграть))) уже ясно, что 99 % интера в лч не будет
  43. #9
    • +4
    interisto26: 19 мая 2019 23:04 (24)
    Сказать что обосали.. Не сказать ничего
  44. #8
    • +1
    Smurfik: 19 мая 2019 23:04 (565)
    Это контора. Им видно нужен был гол. В начале Интер чуть не забил в штрафной Наполи Мартинес один оказался. Не получилось. Поэтому Интер пропустил.
    С такими задачами Интеру надо не в ЛЧ играть, а в серии Б.
  45. #7
    • +1
    Bobby: 19 мая 2019 23:01 (111)
    Спагетти урод лысый.. как не было и нет игры долбаной
  46. #6
    • 0
    interisto26: 19 мая 2019 22:54 (24)
    Не надо винить тренера. С него спроса нет.. А вот за такие голы игру.. Надеюсь что такое гавно в лч не будет играть еще лет 10!
  47. #5
    • +6
    interist8998: 19 мая 2019 22:54 (302)
    МЕРТЕНС забивает головой.... МЕРТЕНС БЛЯ, МЕЕЕЕРТЕНС.... ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУИ, ЕБАНЫЕ ПИДАРАСЫ... ТРЯПКИ... Я СПАТЬ. В РОТ ЕБАЛ ВАС!!! ЕЩЕ НЕРВЫ НА ВАС СВОИ ТРАТИТЬ
  48. #4
    • -1
    dim4rik: 19 мая 2019 22:35 (32) Новостей: 4
    Зачем он поменял Икарди на Политано???????????????
  49. #3
    • 0
    gslka81: 19 мая 2019 22:35 (131)
    Опять лучший кипер пропустил из-за штрафной!!!!!!!!

    А БЕРГАМО УЖЕ третье!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ Лысый выпускай экс- капитана!!!!!!!!!!!!!
  50. #2
    • +5
    RiseAndFight: 19 мая 2019 22:24 (428)
    после первого таиме ничего неожиданного... наемники отсасывают нематевированному наполи
  51. #1
    • -5
    interist8998: 19 мая 2019 22:23 (302)
    Какие же эти гоббы всё таки гоббы. У них внатуре гордости нет. Внагляк вот так как можно все матчи сливать?
    1. #0
      • -1
      RiseAndFight: 19 мая 2019 22:26 (428)
      а ты думал договорентус будет тянуть интер в лч? ЛОЛ
    2. #-1
      • +2
      lorenzo: 20 мая 2019 09:53 (124)
      сезон просрали ,а за недо игроков должны теперь гобы решать?
  52. #-2
    • +2
    rag1: 19 мая 2019 22:20 (4148) Новостей: 4
    самое страшное,что я начинаю верить ванде про пас и икарди.....
  53. #-3
    • 0
    Inter1809: 19 мая 2019 22:11 (293)
    Komanda dumayet cherez zhopu
  54. #-4
    • -3
    впередипланетывсей: 19 мая 2019 22:03 (183)
    Боже продайте,отдайте,подарите,под
    бросте кому нибудь Лаутаро Мартинеса этого карлика не скорости, не техники у него нет и позвоните Милито скажите ему что бы больше никого не советовал.
  55. #-5
    • 0
    dim4rik: 19 мая 2019 21:53 (32) Новостей: 4
    Интер сегодня очень плох
    1. #-6
      • +2
      interist8998: 19 мая 2019 22:22 (302)
      ага, блеать... СЕГОДНЯ!!! СЕГОДНЯ!!!