Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2019 - 14:30 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019
Манчестер Юнайтед
1
Интер
0
15.05.2019 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Кальяри" по трансферу Бареллы

"Интер" договорился с "Кальяри" по трансферу Бареллы

Похоже, что после Година следующей сделкой, которую закроет "Интер" станет подписание Николо Бареллы. Как сообщает портал Calciomercato.com нерадзурри удалось договориться с "Кальяри" по переходу полузащитника.

Согласно источнику решающую роль в этом сыграл Маротта. Генеральный директор миланцев провёл ряд успешных встреч с президентом сардинцев.

Осталось лишь определить футболистов, которые будут включены в сделку. Ресурс указывает на кандидатуры Пинамонти и Гравийона. Стоит отметить, что Джулини оценивает Бареллу в 50 миллионов евро.
Просмотров 2 666 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 15 мая 2019 20:29 (321)
    Еще один переоцененный паспортист
  2. #11
    • +1
    Alvaro 20: 15 мая 2019 19:55 (34518) Новостей: 328
    дорого, вот за 40 лямчиков норм и то в рассрочку
  3. #10
    • 0
    Wespe: 15 мая 2019 18:50 (518)
    Цитата: Intervoin05
    Жоау Мариу, за того тоже отвалили нехило, а на выходе пшик !!!

    Жоау хоть на Евро блеснул, а этот ... кот в мешке. Как я и говорил - китайцы жмотятся на реальное усиление.
  4. #9
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2019 18:40 (4690)
    парень очень даже неплох. но цена слишком завышена
  5. #8
    • 0
    Intervoin05: 15 мая 2019 13:22 (47)
    Что это за мифическая звезда Барелла ??? Как бы со временем не превратился во второго Жоау Мариу, за того тоже отвалили нехило, а на выходе пшик !!!
  6. #7
    • -2
    Черноморец84: 15 мая 2019 13:20 (1016)
    Отличный трансфер то что нужно. Осталось Кьезу урвать.
    1. #6
      • -3
      SkyNick: 15 мая 2019 15:01 (1248)
      Ты хоть матчи с его учатсием посмотри для начала. Он даже не лидер своей команды, а команда - "Кальяри", в принципе, слабенькая. И за такого нелидера 50 лямов? Очередной Весино или Ж. Мариу.
  7. #5
    • +1
    Inter_Dnepr: 15 мая 2019 12:20 (89)
    Кто кричит, что надо молодых, тут хайп, что дорого. Это наше будущее, на этих парнях будут строить Интер. Шкриньяр, Барелла ещё бы Кьезу урвать. Политано нельзя трогать, это один из немногих который старается при лысом и с Конте только прибавит. 60млн за Пулишича недорого для Челси, а 50 много за Бареллу. Вот такие сейчас цены
  8. #4
    • 0
    Sanjar_Inter: 15 мая 2019 11:57 (66)
    Если только аренда а так 50 млн это очень много
    А че насчет Ракитича и Гюндогана
    А Кьеза что ???
  9. #3
    • +1
    Lion1983inter: 15 мая 2019 11:44 (97)
    Братья, поймите, что всякая нечестб типа: ПСЖ, МЮ, Ман-Сити, Реал, Бавария, Ювентус задрали цены своими переплатами при трансферах так, что всем теперь крайне тяжело их повторять. Мы могли бы того же Коутиньо вернуть, но за 100 млн пусть "е.....ся конем".
  10. #2
    • 0
    Smurfik: 15 мая 2019 11:38 (527)
    Непонятно за какие заслуги 50 млн. Какой-то хорошей статистики гол+пас у него нет. Тогда Борха Валеро стоит 20 млн, а Брозович все 80 млн.
  11. #1
    • -1
    SkyNick: 15 мая 2019 11:10 (1248)
    Уууу.. опять всякую шваль набираем.
    1. #0
      • 0
      David Kane: 15 мая 2019 11:36 (223)
      сцукко меня тожэ терзают сомнения - 50,000,000,000 это МНОГО
  12. #-1
    • +1
    Iurii: 15 мая 2019 10:17 (171)
    Как по мне нормально, единственное что надо прописать на Пинамонти опцию обратного выкупа.