Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
15.05.2019 Автор: The Great One

"Интер" готов предложить Лукаку 5-летний контракт

"Интер" готов предложить Лукаку 5-летний контракт

В виду того, что Конте возглавит "Интер" наступающим летом, Аузилио и Маротта намерены провернуть ряд сделок, которые придутся по вкусу новому алленаторе нерадзурри. Одним из футболистов из числа импонирующих наставнику является Ромелу Лукаку.

Бельгиец не прочь перебраться в Италию. Его агент Пасторелло находится в отличных отношениях с руководством миланского клуба.

Согласно порталу FcInterNews.it чёрно-синие готовы предложить форварду 5-летний контракт с зарплатой в 7.5 миллионов евро в год. Однако, препятствием к осуществлению перехода атакера может стать сумма запрашиваемая "МЮ".

Речь идёт о 70-80 миллионах. Для того, чтобы выложить такие деньги за Лукаку придётся выручить их на продаже Икарди. Которого "Интер" в свою очередь оценивает в такую сумму.
Просмотров 2 742 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2019 19:55 (35406) Новостей: 328
    дорого, мю как всегда нам пихает в два раза дорого игроков
  2. #12
    • 0
    Diego M.22: 15 мая 2019 19:53 (174)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Smurfik
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Smurfik
    Сейчас Маротта и Конте так Китайцев разведут, что те потом потеряют интерес к футболу навсегда.
    Какой Лукаку??? Зачем убирать Икарди, который забивает очень много за Интер, чтобы взять другого нападающего, забивающего в МЮ гораздо меньше. И стоит он столько же, сколько и один из лучших голеадоров Италии... Где логика?
    Маротта как пришел начался скандал с Икарди, команда начала проигрывать. Теперь его цель понятна. Дискредитировать Спалетти, Икарди, чтобы взять Конте и своих игроков. Браво!
    Китайцы еще очень пожалеют, что дали управлять клубом не Занетти и Аузилио, а этим проходимцам.

    Вот ты глупец!


    Шокируй меня, скажи наконец-то хоть что-нибудь умное.

    Действительно куды мне до тебя самого умного человека с Интермилано.ру то ты за Икарди то против. Маротта правда так на секундочку Наполи из говна потихоньку поднял своими умными трансфером. Перейдя к гоббам и их из говна поднял потихоньку ведь это при нем пришли и Погба свободный трансфер, и Видаль всего лишь за 12 миллионов евро, и многие другие. А тем временем наш супер управленец катался и подбирал всякую парашу. Это я ещё про Бранку не говорил так что свое гнилое фуфло при себе держит управленец херов.

    А когда это он Наполи поднимал, расскажи)).
  3. #11
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2019 18:38 (4721)
    если только Перишич +20 лямов.
  4. #10
    • 0
    Smurfik: 15 мая 2019 17:47 (565)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Smurfik
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Smurfik
    Сейчас Маротта и Конте так Китайцев разведут, что те потом потеряют интерес к футболу навсегда.
    Какой Лукаку??? Зачем убирать Икарди, который забивает очень много за Интер, чтобы взять другого нападающего, забивающего в МЮ гораздо меньше. И стоит он столько же, сколько и один из лучших голеадоров Италии... Где логика?
    Маротта как пришел начался скандал с Икарди, команда начала проигрывать. Теперь его цель понятна. Дискредитировать Спалетти, Икарди, чтобы взять Конте и своих игроков. Браво!
    Китайцы еще очень пожалеют, что дали управлять клубом не Занетти и Аузилио, а этим проходимцам.

    Вот ты глупец!


    Шокируй меня, скажи наконец-то хоть что-нибудь умное.

    Действительно куды мне до тебя самого умного человека с Интермилано.ру то ты за Икарди то против. Маротта правда так на секундочку Наполи из говна потихоньку поднял своими умными трансфером. Перейдя к гоббам и их из говна поднял потихоньку ведь это при нем пришли и Погба свободный трансфер, и Видаль всего лишь за 12 миллионов евро, и многие другие. А тем временем наш супер управленец катался и подбирал всякую парашу. Это я ещё про Бранку не говорил так что свое гнилое фуфло при себе держит управленец херов.


    Только глядя на тебя, я могу поверить, что человек реально произошел от обезьяны.
  5. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2019 17:07 (5465) Новостей: 19
    Черному бревну готовы платить 7.5 млн. а Икарди который не один год тащил Интер зажали, а потом еще и его сделали козлом отпущения. Я не удивлен ибо в руководстве находятся недоумки , дилетанты и просто горбатые менеджеры.
  6. #8
    • -2
    Filimon: 15 мая 2019 15:37 (91)
    Цитата: Pavlusha
    Лично я не понимаю , как добиться успеха с этим человеком. Он очень неуклюжий.

    Икарди уклюжий, бля? Эта малпа зато продавит кого хочешь!
  7. #7
    • -1
    Черноморец84: 15 мая 2019 13:18 (1072)
    Цитата: Smurfik
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Smurfik
    Сейчас Маротта и Конте так Китайцев разведут, что те потом потеряют интерес к футболу навсегда.
    Какой Лукаку??? Зачем убирать Икарди, который забивает очень много за Интер, чтобы взять другого нападающего, забивающего в МЮ гораздо меньше. И стоит он столько же, сколько и один из лучших голеадоров Италии... Где логика?
    Маротта как пришел начался скандал с Икарди, команда начала проигрывать. Теперь его цель понятна. Дискредитировать Спалетти, Икарди, чтобы взять Конте и своих игроков. Браво!
    Китайцы еще очень пожалеют, что дали управлять клубом не Занетти и Аузилио, а этим проходимцам.

    Вот ты глупец!


    Шокируй меня, скажи наконец-то хоть что-нибудь умное.

    Действительно куды мне до тебя самого умного человека с Интермилано.ру то ты за Икарди то против. Маротта правда так на секундочку Наполи из говна потихоньку поднял своими умными трансфером. Перейдя к гоббам и их из говна поднял потихоньку ведь это при нем пришли и Погба свободный трансфер, и Видаль всего лишь за 12 миллионов евро, и многие другие. А тем временем наш супер управленец катался и подбирал всякую парашу. Это я ещё про Бранку не говорил так что свое гнилое фуфло при себе держит управленец херов.
  8. #6
    • +2
    Smurfik: 15 мая 2019 11:31 (565)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Smurfik
    Сейчас Маротта и Конте так Китайцев разведут, что те потом потеряют интерес к футболу навсегда.
    Какой Лукаку??? Зачем убирать Икарди, который забивает очень много за Интер, чтобы взять другого нападающего, забивающего в МЮ гораздо меньше. И стоит он столько же, сколько и один из лучших голеадоров Италии... Где логика?
    Маротта как пришел начался скандал с Икарди, команда начала проигрывать. Теперь его цель понятна. Дискредитировать Спалетти, Икарди, чтобы взять Конте и своих игроков. Браво!
    Китайцы еще очень пожалеют, что дали управлять клубом не Занетти и Аузилио, а этим проходимцам.

    Вот ты глупец!


    Шокируй меня, скажи наконец-то хоть что-нибудь умное.
  9. #5
    • +5
    Pavlusha: 15 мая 2019 08:03 (83)
    Лично я не понимаю , как добиться успеха с этим человеком. Он очень неуклюжий.
  10. #4
    • +3
    Vayza: 15 мая 2019 07:53 (87)
    Полностью согласен. Это развод от Юве и их казачков
  11. #3
    • 0
    Черноморец84: 15 мая 2019 04:35 (1072)
    Цитата: Smurfik
    Сейчас Маротта и Конте так Китайцев разведут, что те потом потеряют интерес к футболу навсегда.
    Какой Лукаку??? Зачем убирать Икарди, который забивает очень много за Интер, чтобы взять другого нападающего, забивающего в МЮ гораздо меньше. И стоит он столько же, сколько и один из лучших голеадоров Италии... Где логика?
    Маротта как пришел начался скандал с Икарди, команда начала проигрывать. Теперь его цель понятна. Дискредитировать Спалетти, Икарди, чтобы взять Конте и своих игроков. Браво!
    Китайцы еще очень пожалеют, что дали управлять клубом не Занетти и Аузилио, а этим проходимцам.

    Вот ты глупец!
  12. #2
    • 0
    Smurfik: 15 мая 2019 02:39 (565)
    Сейчас Маротта и Конте так Китайцев разведут, что те потом потеряют интерес к футболу навсегда.
    Какой Лукаку??? Зачем убирать Икарди, который забивает очень много за Интер, чтобы взять другого нападающего, забивающего в МЮ гораздо меньше. И стоит он столько же, сколько и один из лучших голеадоров Италии... Где логика?
    Маротта как пришел начался скандал с Икарди, команда начала проигрывать. Теперь его цель понятна. Дискредитировать Спалетти, Икарди, чтобы взять Конте и своих игроков. Браво!
    Китайцы еще очень пожалеют, что дали управлять клубом не Занетти и Аузилио, а этим проходимцам.
  13. #1
    • +4
    masculine: 15 мая 2019 02:18 (64)
    Ромелу будут платить столько сколько не смогли платить Икарди??? Хз ....