Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
15.05.2019 Автор: The Great One

Перишич передумал покидать "Интер"?

Перишич передумал покидать "Интер"?

В зимнее трансферное окно Иван Перишич был твёрдо намерен покинуть "Интер". До недавнего времени казалось, что желание хорвата останется неизменным и наступающим летом.

Но, как сообщает Sky Sport вингер раздумывает над тем, чтобы остаться в миланском клубе. В свете больших перемен и возможного прихода на тренерский мостик Конте. При этом, конечно телеканал подчёркивает, что у случае если нерадзурри и самому игроку поступит выгодное предложение ситуация может резко измениться.
Просмотров 2 048 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2019 19:54 (34239) Новостей: 328
    жаль что конте не видит икарди а видит перешича в основе
  2. #7
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2019 18:34 (4673)
    мне кажется он в апл лучше проявить себя.
  3. #6
    • 0
    Черноморец84: 15 мая 2019 13:12 (971)
    Цитата: Lion1983inter
    Цитата: Stos
    Ваня переезжай,у меня на июль отпуск запланирован в Испанию и Италию.А ещё у меня 8 единиц стрелкового оружия..

    Stos, Danik, )) братики! Я полностью Вас поддерживаю. Терпеть не могу этого недоумка, да и броз одно название дает статистику... На деле отворачивается от мяча, когда соперник бьет вместо того, чтобы отбивать. Всех сербов и хорватов из «Айнтрахта» (Франкфурт Н/М) взять .... Вот, что будет идеально!

    Да вы шо, не забудьте в этот славный список аргентинского подонка Икарди добавить.
  4. #5
    • 0
    Lion1983inter: 15 мая 2019 11:36 (81)
    Цитата: Stos
    Ваня переезжай,у меня на июль отпуск запланирован в Испанию и Италию.А ещё у меня 8 единиц стрелкового оружия..

    Stos, Danik, )) братики! Я полностью Вас поддерживаю. Терпеть не могу этого недоумка, да и броз одно название дает статистику... На деле отворачивается от мяча, когда соперник бьет вместо того, чтобы отбивать. Всех сербов и хорватов из «Айнтрахта» (Франкфурт Н/М) взять .... Вот, что будет идеально!
  5. #4
    • 0
    Mr. B: 15 мая 2019 09:41 (59)
    Спасибо за все! до свиданья!
  6. #3
    • +1
    Danik: 15 мая 2019 09:34 (1293)
    Выкинуть оборзевших хорватов на помойку
  7. #2
    • +4
    Smurfik: 15 мая 2019 02:28 (438)
    Агент Перишича прозондировал почву по поводу возможных к его игроку предложений и понял, что после такого сезона в исполнении Перишича он в новом клубе сможет претендовать на 2 млн максимум.
    И резко передумал уходить. И самое главное теперь этот игрок с 5 млн зарплатой будет сидеть до конца контракта и никак его уйти не заставишь. До пары Кандрева, который отказался уходить прошлым летом в Монако. Опять Аузилио разгребать Авгиевы конюшни все лето.
    Маротта ему на следующий сезон подкинет еще Ракитича и еще пару старых пердунов.
  8. Онлайн
    #1
    • +3
    Stos: 15 мая 2019 02:14 (99)
    Ваня переезжай,у меня на июль отпуск запланирован в Испанию и Италию.А ещё у меня 8 единиц стрелкового оружия..