Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2019 - 14:30 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019
Манчестер Юнайтед
1
Интер
0
13.05.2019 Автор: The Great One

Sky Sport - Конте подпишет с "Интером" 4-летний контракт

Sky Sport - Конте подпишет с "Интером" 4-летний контракт

Практически ни у кого больше в Италии не осталось сомнений насчёт того, что Антонио Конте возглавит "Интер" по окончанию текущего сезона. В частности Sky Sport сообщает, что стороны уже почти обо всём договорились.

Осталось лишь удалить некоторые детали. По данным телеканала тренер подпишет с нерадзурри 4-летний контракт. Зарплата наставника по различным данным составит 8-9 миллионов евро в год.

Тем самым, активное лобби Маротты в итоге сыграло свою решающую роль. А слухи о возможном возвращении алленаторе в "Ювентус", так и остались, не более чем слухами.
Просмотров 3 223 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Smurfik: 15 мая 2019 02:20 (527)
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Smurfik
    Конте захочет сделать неадекватные приобретения типа Ракитича, в которых он лично заинтересован из-за откатов. Так же как в прошлом сезоне он хотел в Челси взять Кандреву за 25 млн.

    Давно понятно, что Интеру нужен проект, тоесть покупать игроков не старше 27 лет. И тогда можно будет не покупать игроков каждый сезон на одни и теже позиции.
    Конте до сих пор ждет ответ от Ювентуса вроде пишут до среды. Поэтому такой человек в Интере точно не нужен.
    Лучше попробовать сделать ставку на кого-то из молодых тренеров, например Де Зерби.

    Лично мне без разницы, какие будут откаты у Конте от трансферов. Главное, чтобы усиление было адекватное и точечное.


    Опыт показывает, что если брать игроков 30 лет или старше, то в Интере они играют на уровне максимум 2 года. А за это время команду, которая может достигнуть высоких целей не построишь. Или построишь, как в случае с Моуриньо, но потом заново команду собирать прийдется и тратить огромные средства.

    quote=Inter_Dnepr][quote=Smur
    fik]Конте захочет сделать неадекватные приобретения типа Ракитича, в которых он лично заинтересован из-за откатов. Так же как в прошлом сезоне он хотел в Челси взять Кандреву за 25 млн.

    Давно понятно, что Интеру нужен проект, тоесть покупать игроков не старше 27 лет. И тогда можно будет не покупать игроков каждый сезон на одни и теже позиции.
    Конте до сих пор ждет ответ от Ювентуса вроде пишут до среды. Поэтому такой человек в Интере точно не нужен.
    Лучше попробовать сделать ставку на кого-то из молодых тренеров, например Де Зерби.[/quote]
    Молодые у нас уже были, должен прийти мужик, который будет их гонять как шавок плешивых, Моур или Конте сойдёт. Эти ......"игроки" только палки и заслуживают.[/quote]

    Было бы кого гонять. От засохшей мухи 3 кг сгущенки никак не получишь. Так и от Наинголлана, Перишича, Кандревы глупо требовать чемпионской игры. Их лучшие годы позади.
    Нужны не просто молодые, а молодые и качественные. Пример Шкриниара.
    Или готовые игроки, но не Ракитичи и т.п.
    Очень бы хотелось видеть Иско.

    Какой Конте "мужик" уже давно понятно. У него все остануться потом виноваты кроме него. Даже Моуриньо после ухода из МЮ запретили говорить негатив о клубе. А Конте и компенсацию захотел и клуб обложил начиная с Абрамовича и заканчивая тренером. Какой Конте после этого мужик!?

    https://www.youtube.com/watch
    ?v=RlMFTeEnjQY&feature=youtu.
    be
  2. #17
    • 0
    Inter_Dnepr: 14 мая 2019 21:37 (89)
    Цитата: Smurfik
    Конте захочет сделать неадекватные приобретения типа Ракитича, в которых он лично заинтересован из-за откатов. Так же как в прошлом сезоне он хотел в Челси взять Кандреву за 25 млн.

    Давно понятно, что Интеру нужен проект, тоесть покупать игроков не старше 27 лет. И тогда можно будет не покупать игроков каждый сезон на одни и теже позиции.
    Конте до сих пор ждет ответ от Ювентуса вроде пишут до среды. Поэтому такой человек в Интере точно не нужен.
    Лучше попробовать сделать ставку на кого-то из молодых тренеров, например Де Зерби.

    Молодые у нас уже были, должен прийти мужик, который будет их гонять как шавок плешивых, Моур или Конте сойдёт. Эти ......"игроки" только палки и заслуживают.
  3. #16
    • 0
    Грозный 95: 14 мая 2019 19:39 (742)
    Цитата: Smurfik
    Конте захочет сделать неадекватные приобретения типа Ракитича, в которых он лично заинтересован из-за откатов. Так же как в прошлом сезоне он хотел в Челси взять Кандреву за 25 млн.

    Давно понятно, что Интеру нужен проект, тоесть покупать игроков не старше 27 лет. И тогда можно будет не покупать игроков каждый сезон на одни и теже позиции.
    Конте до сих пор ждет ответ от Ювентуса вроде пишут до среды. Поэтому такой человек в Интере точно не нужен.
    Лучше попробовать сделать ставку на кого-то из молодых тренеров, например Де Зерби.

    Лично мне без разницы, какие будут откаты у Конте от трансферов. Главное, чтобы усиление было адекватное и точечное.
  4. #15
    • 0
    Smurfik: 14 мая 2019 12:43 (527)
    Конте захочет сделать неадекватные приобретения типа Ракитича, в которых он лично заинтересован из-за откатов. Так же как в прошлом сезоне он хотел в Челси взять Кандреву за 25 млн.

    Давно понятно, что Интеру нужен проект, тоесть покупать игроков не старше 27 лет. И тогда можно будет не покупать игроков каждый сезон на одни и теже позиции.
    Конте до сих пор ждет ответ от Ювентуса вроде пишут до среды. Поэтому такой человек в Интере точно не нужен.
    Лучше попробовать сделать ставку на кого-то из молодых тренеров, например Де Зерби.
  5. #14
    • 0
    Грозный 95: 14 мая 2019 00:13 (742)
    Если Конте придет в Интер, считайте нам очень повезло. У Конте есть харизма. Он тренер победитель. И у него будет вдвойне больший настрой скинуть Ювентус с трона. Под такого харизматичного тренера придет и почти любой игрок. Да и наши пешеходы окажутся вне команды, если не будут реально пахать.
  6. #13
    • 0
    жбан: 13 мая 2019 22:01 (5452)
    Очередной шаг в неизвестность. Сколько же их уже было после Моуриньо....
  7. #12
    • 0
    Simon91: 13 мая 2019 21:28 (11)
    Вот читаю коменты и понимаю, что все меньше и меньше людей верит в настоящий футбол. Все меньше и меньше людей понимают, что Топов не покупают, а они в первую очередь становятся ими. Вот Шкриньяр стал топом, лично для меня как на поле так и после того как послал своего агента и продлил контракт с тем клубом за который хочет играть. Вот что футболиста выделяет от наемника и тренеров это тоже касается. Да Конте просит много, но у него есть стержень, харизма и постоянное желание требовать. Не только денег на трансферы, а и игры, действительно ИГРЫ от игроков на поле. Сколько Аякс потратил на трансферы? Кто знал до этого Тэн Хага? Нам нужны бойцы, а не топы. Конте хоть и дорогой, но он боец. Главное чтоб он закалил яйца и команде и китайцам. Надо делать игроков, а не покупать за бешеные деньги
  8. #11
    • 0
    Danik: 13 мая 2019 21:22 (1372)
    Защита, нападение и воротчик у Интера - огонь. Купить пару топов в полузащиту и изменить стиль игры, и можно бороться за титулы. А нынешняя полузащита - это хорошая скамейка
  9. #10
    • -1
    Alvaro 20: 13 мая 2019 20:39 (34518) Новостей: 328
    многовато зп... вот лямов 5-6 с учетом бонусы если скудетто или 2е место
  10. #9
    • 0
    RiseAndFight: 13 мая 2019 20:03 (327)
    Цитата: Wespe
    Цитата: RiseAndFight
    а про полную перестпроику состава и менеджмента)

    Для этого нужны большие, очень большие деньги, а не Конте. Вернее не только Конте для этого нужен. Конте выложит пару-тройку сотен лямов евро? Нет конечно. А вот насчёт того, что серьёзно раскошелятся китайцы у меня есть сомнения...

    Так понятное дело, что один Конте ничего не сделает, чтобы Интер вывести их этого болота донных наемников нужны серьезные траты на состав, качественныи менеджмент (ато они потратили за последние 9 лет 500 млн на всякое говно, в 10 самых затратных клубов мира, а по результату на последнем месте в европе... из топ-клуба превратились в дерьмо над которым все смеются, за 8 лет ниодного трофея даже кубка италии!!!! середняк уровня сассуоло в общем.
  11. #8
    • 0
    Alin: 13 мая 2019 19:25 (225)
    Ну как минимум весь этот шлак разгонит, глядишь и купят пару играков, все таки сомневаюсь что Конте придет без хороших трансферов. Наверняка уже с китайцами об всем договорился.
  12. #7
    • 0
    Wespe: 13 мая 2019 19:05 (518)
    Цитата: RiseAndFight
    а про полную перестпроику состава и менеджмента)

    Для этого нужны большие, очень большие деньги, а не Конте. Вернее не только Конте для этого нужен. Конте выложит пару-тройку сотен лямов евро? Нет конечно. А вот насчёт того, что серьёзно раскошелятся китайцы у меня есть сомнения...
  13. #6
    • 0
    RiseAndFight: 13 мая 2019 18:39 (327)
    Цитата: Intervoin05
    Да уж, 4 года контракта, если это правда, говорит о том, что на Конте делается серьёзная ставка !!! Лично я за Конте !!! У него харизма победителя и бешенная энергия !!! Единственный минус, будет требовать закупки звёздных игроков, что может не понравиться китаезам !!!

    По твоему это минус??? что придет харизматичныи тренер-победитель и захочте разогнать это болото донных наемников?
    Для Интера это единственныи вариант вернуться к нормальным клубам, щас это просто днище уровня сассуоло с наемниками ( и я не про конкретно конте, а про полную перестпроику состава и менеджмента)
  14. #5
    • 0
    Intervoin05: 13 мая 2019 18:22 (47)
    Да уж, 4 года контракта, если это правда, говорит о том, что на Конте делается серьёзная ставка !!! Лично я за Конте !!! У него харизма победителя и бешенная энергия !!! Единственный минус, будет требовать закупки звёздных игроков, что может не понравиться китаезам !!!
  15. #4
    • 0
    HowLing: 13 мая 2019 15:44 (6)
    Это если мы в ЛЧ выйдем! Иначе встречайте Лучано на следующий год...
  16. #3
    • 0
    Леший пеший: 13 мая 2019 13:19 (30)
    Цитата: Montenegro
    Ну если аж 4-летний контракт с Конте, то намечаются серьезные дела. Главное, чтобы у клуба амбиции с кондициями не расходились.

    Ага главное что бы через год не уволили с отступными.
  17. #2
    • 0
    Montenegro: 13 мая 2019 11:36 (1001)
    Ну если аж 4-летний контракт с Конте, то намечаются серьезные дела. Главное, чтобы у клуба амбиции с кондициями не расходились.
  18. #1
    • +2
    Iurii: 13 мая 2019 11:05 (171)
    Такое, посмотрим что он сделает. Но что-то менять надо конечно.
    1. #0
      • +1
      rag1: 13 мая 2019 11:27 (3870) Новостей: 4
      согласен,хватит уже.явно команда с конте больше приобретет,чем потеряет.