Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
13.05.2019 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на игру против "Кьево"

Заявка "Интера" на игру против "Кьево"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти огласил список из 20 футболистов на матч 36-го тура Серии-А 2018/2019 с "Кьево".

Вратари: 1 Ханданович, 27 Паделли, 46 Берни;

Защитники: 13 Раноккья, 18 Асамоа, 21 Седрик Соареш, 23 Миранда, 29 Далберт, 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 14 Наингголан, 15 Жоау Мариу, 20 Борха Валеро, 44 Перишич;

Нападающие: 9 Икарди, 10 Мартинес, 11 Кейта, 16 Политано, 87 Кандрева.

Матч состоится завтра на стадионе "Сан Паоло". Начало игры в 22:00 по московскому времени.
Просмотров 1 334 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2019 20:42 (35406) Новостей: 328
    дамбра нет в заявке) пусть седрик играет
  2. #7
    • 0
    dim4rik: 13 мая 2019 13:59 (32) Новостей: 4
    Из трех последних игр Интеру нужна минимум одна победа и 2 ничьи. Тогда, даже при равенстве очков с Ромой и Миланом, Интер займет 4 ое место за счет преимущества в личных встречах.
  3. #6
    • 0
    жбан: 13 мая 2019 10:19 (5740)
    Жуткие ощущения ибо эти игроки вполне способны и на 6м и на 7м месте закончить чемпионат но надеюсь на победу
  4. #5
    • 0
    Vahtang0017: 13 мая 2019 09:42 (344)
    Цитата: Dima kent 1989
    Ну формально расклады куда лучше, чем в прошлом году. Из 3-х игр две дома с мертвым Кьево и Эмполи в последнем туре. Если их не выиграть , то и не надо та ЛЧ , т.к. кто смотрел эти бойни в 1/4 и 1/2 ЛЧ понимают какой там уровень и как можно играть в футбол оказывается)
    Про матч с Наполи , думаю цеплятся можно за ничью, они не мотивированы, но на сегодня просто выше классом.

    Если выиграем только две и с наполи вничью,то мы на 4 будем,я думаю этого хочет руководство,чтобы убрать Спаллетти
  5. #4
    • +1
    Dima kent 1989: 13 мая 2019 09:33 (847)
    Ну формально расклады куда лучше, чем в прошлом году. Из 3-х игр две дома с мертвым Кьево и Эмполи в последнем туре. Если их не выиграть , то и не надо та ЛЧ , т.к. кто смотрел эти бойни в 1/4 и 1/2 ЛЧ понимают какой там уровень и как можно играть в футбол оказывается)
    Про матч с Наполи , думаю цеплятся можно за ничью, они не мотивированы, но на сегодня просто выше классом.
  6. #3
    • 0
    Vahtang0017: 13 мая 2019 09:25 (344)
    Из трёх оставшихся встреч выиграем 2, одну либо вничью, либо проиграем, чтобы быть на 4,тогда Спаллетти аут без компенсации
  7. #2
    • +1
    gslka81: 13 мая 2019 09:15 (131)
    По информации журналиста Sky Sport Italia Фабрицио Романо, Конте достиг договоренности с владельцами «Интера» Suning Group о контракте сроком до лета 2023 года.

    В ближайшее время стороны согласуют детали, после чего Конте будет готов подписать контракт. Он был приоритетной кандидатурой для Беппе Маротты, генерального директора «Интера У ЛЫСКИНА теперь появится время для пересадки волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .
  8. #1
    • 0
    Farhod: 13 мая 2019 08:30 (15)
    Интер" - "Кьево": прогноз на матч Серии А

    12 мая в 12:30

    В рамках очередного поединка 36-го тура чемпионата Италии по футболу в очной схватке сойдутся футболисты миланского «Интера» и веронского «Кьево». Euro-Football.Ru оценивает шансы команд на победу в этом поединке.

    «Интер»

    В настоящий момент миланский коллектив считается одним из главных претендентов на бронзовые награды по итогам сезона в Серии А. Однако последние матчи «нерадзурри» в чемпионате позволяют усомниться в намерении миланцев занять третью строчку. Дело в том, что за пять матчей команда Лучано Спалетти смогла выиграть только один раз, а вот в оставшихся четырех встречах довольствовался ничейными результатами. Эти ничьи были с «Удинезе», «Ювентусом», «Ромой» и «Аталантой». Все соперники. Кроме «зебр», находятся в первом 6-ке, а вот команда из Удине сейчас один из главных аутсайдеров сезона, а потому ничья с этим коллективом признана слабым результатом. Также стоит отметить, что в Удине миланцы не смогли забить ни одного гола, и заставили всех усомниться в своей конкурентоспособности за место в ТОП-4.

    «Кьево»

    Веронская команда крайне слабо выступила в нынешнем сезоне Серии А. За 35 сыгранных матчей команда смогла выиграть только дважды, а последняя виктория клуба состоялась совсем недавно. Сенсационно веронский коллектив сумел одолеть римский «Лацио» со счетом 2:1. На данный момент «летающие ослики» являются худшей командой по результативность в Серии А. Так, она смогла забить всего 25 мячей за весь сезон и, при этом, пропустив 73, что еще раз доказывает беспомощность команды в чемпионате Италии.

    Прогноз

    В грядущем матче «Интер» полностью будет доминировать на поле. А «Кьево» подготовлена участь аутсайдера матча. Веронцы на протяжении всего поединка будут обороняться и «сидеть» у своих ворот. «Интер» нынче нуждается в уверенной победе, ведь только она поможет миланскому коллективу вернуться на победный путь и оградить себя от преследователей.