Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
11.05.2019 Автор: The Great One

Перишич будет включён в сделку по Лукаку?

Перишич будет включён в сделку по Лукаку?

Главными кандидатами на то, чтобы покинуть "Интер" наступающим летом являются Икарди и Перишич. Хорват ещё зимой намеревался перебраться в АПЛ.

Ожидается, что по окончанию сезон вингеру всё-таки удастся воплотить своё желание в жизнь. В этой связи, Mediaset сообщает, что атакер может быть включён в сделку по Лукаку.

Бельгийца пресса активно сватает в миланский клуб в свете возможного прихода в команду Конте. Изначально предполагалось, что Икарди будет использован в качестве разменной монеты по страйкеру "МЮ".

Но в итоге этот вариант отпал. Стоит отметить, что в последние пару лет манкунианцы проявляли интерес к Перишичу. Поэтому вполне вероятно англичане могут согласиться на подобную сделку.
Просмотров 3 140 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    RiseAndFight: 13 мая 2019 18:31 (323)
    прямои обмен - это норм вариант, перш уже сдулся и не хочет играть, а лукаку более-менее техничныи столб, которыи промазал с комндои мю
  2. #7
    • +1
    D.MILITO22: 12 мая 2019 12:51 (135)
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    Сколько МЮ нам доплатит за такой обмен?=)

    Боюсь доплачивать придется интэру:)
  3. #6
    • -1
    ПетушинныйДушитель(Весино): 11 мая 2019 22:27 (250)
    Сколько МЮ нам доплатит за такой обмен?=)
  4. #5
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 11 мая 2019 19:51 (690)
    Лукаку идеальный трансфер. Самый идеальный вариант это обмен Икарди на Лукаку. Но Перишечем за такого форварда тоже можно пожертвовать.
  5. #4
    • 0
    zzz007: 11 мая 2019 13:09 (1054)
    Не нужен нам этот штангист.
  6. #3
    • -1
    Грозный 95: 11 мая 2019 10:54 (736)
    У Коутиньо туманное будущее в Барселоне. Можно было бы его выторговать.
  7. #2
    • -1
    Intervoin05: 11 мая 2019 07:53 (47)
    Лучше бы работали с молодыми игроками в самой Италии, искали новые таланты !!! Тогда бы не нужен был дорогущий Лукаку с огромной зарплатой !!! Интеру прежде всего нужен умный игрок в середину вроде Снейдера !!!
  8. #1
    • +1
    Alvaro 20: 11 мая 2019 06:11 (34511) Новостей: 328
    было бы шикарно) перешич не нужен да и копейки за него дадут