Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
9.05.2019 Автор: The Great One

Ди Марцио: "Конте гораздо ближе к Интеру, нежели к Ювентусу"

Ди Марцио: "Конте гораздо ближе к Интеру, нежели к Ювентусу"

Практически сразу же после того, как Mediaset, La Stampa и Repubblica расстризвонили о скором возвращении Антонио Конте в "Ювентус", Sky Sport выступил с опровержением. Главным образом это сделал авторитетный трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио.

Как уверяет журналист наставник сейчас куда ближе к тому, чтобы возглавить "Интер", нежели туринцев. Алленаторе находится в тесном контакте с нерадзурри. И ему очень импонирует проект миланского клуба.

Стоит отметить, что вчера в прессе появился слух о том, что судьба Спаллетти на 90% предрешена. Ссылаясь на источники из стана чёрно-синих он будет уволен. А его место займёт как раз Конте.
Просмотров 3 606 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    OYV: 10 мая 2019 20:53 (940)
    Интеру нужно на состав деньги тратить, а не на нового тренера, с такими игроками хоть Гвардиолу поставь третье место в чемпе потолок
  2. #8
    • +2
    RiseAndFight: 10 мая 2019 09:18 (323)
    Цитата: Inter1809
    Я вот смотрю ЛЧ и думаю, как далеко дошли бы мы, с нашими навесами ?


    Интеру до финала ЛЧ и тем более до победы там как до Луны на санках. Вон в полуфиналах как играют команды: все быстрые, техничные, заряженные на победу. А в Интере собраны две аморфные калеки-наемника, которые еле мяч могут остановить на месте и запулить навес.
  3. #7
    • -2
    Smurfik: 9 мая 2019 22:47 (525)
    Фото подобрали "шикарное". Как буд-то Конте так все время выглядит и ходит с такой гримассой на лице.
    Маротта обьяснил Конте перспективы хорошо развести Китайцев на трансферы и заработать вот он и заинтересовался. В Ювентусе все строго и ему рикто не даст рулить этим сегментом полностью.
    1. #6
      • 0
      rag1: 10 мая 2019 00:24 (3870) Новостей: 4
      ну Моуринью многим рулил если не всем,и к чему это привело?нельзя везде искать "заговор" так можно и довести себя.
  4. #5
    • 0
    rag1: 9 мая 2019 21:47 (3870) Новостей: 4
    вот и посмотрим на что способен Маротта.
  5. #4
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2019 19:32 (34511) Новостей: 328
    хочется что бы он сам выбрал нас. хотя ювентус конечно сейчас солиднее выглядит
  6. #3
    • 0
    David Kane: 9 мая 2019 08:20 (217)
    а как же 48 и 72 часа ??? негодиться
  7. #2
    • +1
    Adriano107: 9 мая 2019 08:03 (96)
    Цитата: Inter1809
    Я вот смотрю ЛЧ и думаю, как далеко дошли бы мы, с нашими навесами ?

    Думаю наш реальный максимум на сегодняшний день ты уже увидел.
    1. #1
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 10 мая 2019 16:05 (250)
      ты про феерическую игру против Удинезе?
  8. #0
    • 0
    Леший пеший: 9 мая 2019 07:46 (29)
    Думаю что игра в навесы обусловлена манерой игры Икарди, на себя он игру взять не может, в обводку редко идёт, отсюда и выходит что только навес и подставить либо голову либо ногу, все что он может это правильно выбрать позицию.
    Цитата: Inter1809
    Я вот смотрю ЛЧ и думаю, как далеко дошли бы мы, с нашими навесами ?
  9. #-1
    • 0
    Inter1809: 9 мая 2019 04:52 (244)
    Я вот смотрю ЛЧ и думаю, как далеко дошли бы мы, с нашими навесами ?