Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.12.2009 Автор: VanHelsing

Бердыев: "Спросите у Моуриньо, откуда у него такая уверенность"

Бердыев: "Спросите у Моуриньо, откуда у него такая уверенность"Перед матчем с Интером наставник Рубина Курбан Бердыев традиционно пообщался с журналистами.

- Сможет ли принять участие в игре Александр Бухаров, перенесший на днях в Германии операцию на запястье?

- Нет.

- Пару часов назад Жозе Моуринью на пресс-конференции на базе в Аппьяно Джентиле сказал, что Интер сильнее Рубина и завтра его обыграет. Что вы ему ответите?

- На все воля Божья.

- Откуда у Моуриньо такая уверенность?

- Вы у него спросите.

- Готов ли аргентинец, которого сватают в половину итальянских и испанских клубов, выступать в примере или серии А?

- Уверен, что Домингес готов играть в любом европейском чемпионате.

- Цифры говорят, что, когда в составе Интера играет Уэсли Снайдер, результаты команды намного лучше. Согласны ли вы с этим, учитывая, что в Казани голландца не было?

- Интер со Снайдером и без него - немножко разные команды. С ним больше проникающих, обостряющих передач. Такие же умеет отдавать и Станкович. Но одно дело - когда подобным качеством в команде обладает только один футболист, и другое - когда их двое.

Нет сомнений, что со Снайдером Интер будет играть в более активный и атакующий футбол. Мы же со своей стороны сделаем все, чтобы это не повлияло на результат.
Просмотров 1 889 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:16 (1948) Новостей: 31
    INTER WIN!!!
  2. #24
    • 0
    ibram777: 9 декабря 2009 16:02 (28)
    36 98
  3. #23
    • 0
    Alukard: 9 декабря 2009 16:01 (515) Новостей: 1
    Бердыев норм мужик. Но мы их убём)
  4. #22
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 15:51 (0)
    Цитата: Wall-e from Juve
    P.S. Forza Рубин!

    уройся!
  5. #21
    • 0
    The Great One: 9 декабря 2009 15:48 (14559) Новостей: 1626
    Сегодня обыграем Рубин и выйдем в 1/8 финала77
  6. #20
    • 0
    zzooff: 9 декабря 2009 15:47 (114)
    пора ломать стереотипы...мы должны хорошенько пройтись по Рубину и наконец то выигрывать ЛЧ!!!!
    FORZA INTER 56 62 142 61
  7. #19
    • 0
    DENIS: 9 декабря 2009 13:49 (583)
    Цитата: fc-inter
    Ооо,а я думал бавария изгнала всю нечисть с нашего сайта,оказывается остались редкие экземпляры!

    живучие гады!
  8. #18
    • 0
    fc-inter: 9 декабря 2009 13:47 (3561)
    Wall-e from Juve,
    Ооо,а я думал бавария изгнала всю нечисть с нашего сайта,оказывается остались редкие экземпляры!
  9. #17
    • 0
    MindStorm: 9 декабря 2009 13:41 (817)
    Моуриньо уверен в победе потому что .... мы будем играть в Финале ЛЧ ))))))))
  10. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 декабря 2009 13:34 (3468)
    Wall-e from Juve,
    Если вы вчера прое...ли бездарно,это не означает,что уровень Серии А низок!!!!! 5
  11. #15
    • 0
    DENIS: 9 декабря 2009 13:31 (583)
    Wall-e from Juve,
    Да какая вам победа в Лиге Чемпионов?? С такой то игрой??? Уровень итальянского футбола меня очень сильно огорчает... я всегда считал серию А самой сильной... а что сейчас?? Ужас!!
    P.S. Forza Рубин!


    Блюве вчера показал какая у него игра..... И свой уровень тоже! 86
  12. #14
    • 0
    Wall-e from Juve: 9 декабря 2009 13:03 (86)
    Цитата: DENIS
    Вот пусть Интер и поднимает этот уровень Италии в европе!!!! Например победой в ЛЧ! Помоему не самый худший вариант а? wink

    Да какая вам победа в Лиге Чемпионов?? С такой то игрой??? Уровень итальянского футбола меня очень сильно огорчает... я всегда считал серию А самой сильной... а что сейчас?? Ужас!!
    P.S. Forza Рубин!
  13. #13
    • 0
    DENIS: 9 декабря 2009 12:30 (583)
    sat,
    а это плохо,надо чтобы уровень Италии в Европе поднимался!


    Вот пусть Интер и поднимает этот уровень Италии в европе!!!! Например победой в ЛЧ! Помоему не самый худший вариант а? wink 77
  14. #12
    • 0
    sat: 9 декабря 2009 11:56 (1017)
    Цитата: lifa-net
    пусть юБе и ббилан поднимают уровень италии в европе в ЛЕ........

    пускай играют в лч,но победителями были бы мы
  15. Онлайн
    #11
    • 0
    FIM: 9 декабря 2009 11:51 (608)
    если мы проиграем то я ХЗ вообще что тогда делать......
  16. #10
    • 0
    lifa-net: 9 декабря 2009 11:31 (2199) Новостей: 51
    Цитата: sat
    а это плохо,надо чтобы уровень Италии в Европе поднимался

    пусть юБе и ббилан поднимают уровень италии в европе в ЛЕ........
  17. #9
    • 0
    sat: 9 декабря 2009 11:06 (1017)
    Цитата: DENIS
    ХА-ХА-ХА а зебры обосрались вчера!!!!! 1-4

    а это плохо,надо чтобы уровень Италии в Европе поднимался!
  18. #8
    • 0
    DENIS: 9 декабря 2009 10:51 (583)
    Есть у мння такое предчувствие..... Которого небыло в игре с блюве.....
    Должны победить!

    ХА-ХА-ХА а зебры обосрались вчера!!!!! 1-4
  19. #7
    • 0
    Александер: 9 декабря 2009 10:50 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Алексей
    Бердыев скромный чел - другой бы ответил Моуру, а он сказал что "На все воля Божья" - очень уважаю Бердыева

    в общем да,он далеко не пустослов,не затеивает какого то "предматчевого боя" с тренером других команд.
  20. #6
    • 0
    Алексей: 9 декабря 2009 10:48 (3227) Новостей: 731
    - Пару часов назад Жозе Моуринью на пресс-конференции на базе в Аппьяно Джентиле сказал, что Интер сильнее Рубина и завтра его обыграет. Что вы ему ответите?

    - На все воля Божья.


    Бердыев скромный чел - другой бы ответил Моуру, а он сказал что "На все воля Божья" - очень уважаю Бердыева... smile
  21. #5
    • 0
    sat: 9 декабря 2009 10:44 (1017)
    Ох,тяжело нам сегодня будет
  22. #4
    • 0
    uio: 9 декабря 2009 10:43 (333)
    интер бей татар 102
  23. #3
    • 0
    Fanatick: 9 декабря 2009 10:41 (19)
    FORZA INTER ...
  24. #2
    • 0
    Александер: 9 декабря 2009 10:38 (9800) Новостей: 2
    Главное чтоб голевые моменты осуществлялись,забить быстрый гол а то и 2.и настрой Рубина если он вообще есть,снизится до предела тогда можно будет навязывать казанцам только свою игру.
  25. #1
    • 0
    fc-inter: 9 декабря 2009 10:30 (3561)
    Интер обязан обыграть рубин и показать кто настоящий чемпион Италии!Форса Интер!!!