Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
1.05.2019 Автор: The Great One

Шкриниар отказал "Реалу" несмотря на зарплату в 5 миллионов евро

Шкриниар отказал "Реалу" несмотря на зарплату в 5 миллионов евро

Неоднократно сообщалось о том, что "Интер" достиг договорённость с Миланом Шкриниаром по продлению контракта. Официально, о котором объявят по окончанию сезона.

По условиям нового соглашения словак будет зарабатывать 3.5 миллионов евро в год. Впоследствии жалование вырастит до 4-х.

В этой связи, портал FcInterNews.it информирует, что защитник отклонил выгодное предложение от мадридского "Реала". Согласно ресурсу королевский клуб был готов платить дифенсоре оклад в размере 5 миллионов.
Просмотров 2 134 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #9
    • 0
    Iurii: 3 мая 2019 09:24 (853)
    Надеюсь после Хандановича он будет капитаном на много лет, как и положенно в Интере.
  2. #8
    • 0
    Sadboi: 2 мая 2019 23:25 (1)
    Без него совсем туго было бы) Если уйдет то сомневаюсь что сразу найдется ему замена
  3. #7
    • 0
    sad: 1 мая 2019 16:13 (5663) Новостей: 61
    Респект!!!!!! Будущий капитан Интера.....
  4. #6
    • 0
    жбан: 1 мая 2019 15:35 (5907)
    Это очень похвально! !!
  5. #5
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2019 15:09 (37364) Новостей: 328
    красавчик! думаю капитаном будет
  6. #4
    • 0
    eugene: 1 мая 2019 13:27 (142)
    Может у нас подрастает новый Дзанетти? Приятно читать такие новости!
  7. #3
    • +2
    4esc0: 1 мая 2019 12:17 (10)
    не выдерживаю уже. Кто пихает новости, пройди уже курс русского языка. и не отъезжай на гугл-перевод и что-то еще. это не стена сортира, это главная страница сайта.
    1. #2
      • -1
      SkyNick: 1 мая 2019 12:56 (1346)
      Поддерживаю!!! Уже даже простой перевод не могут грамотно подать, тупо делают на отъе...ь. Прям как Аузилио.
  8. #1
    • +1
    INTER number uno: 1 мая 2019 11:24 (4741)
    Надеюсь станет наследником Дзанетти. Причем во всех смыслах
  9. #0
    • +2
    впередипланетывсей: 1 мая 2019 04:20 (271)
    Наш пацан,как я рад что он есть у нас доказывает не только словом,но делом. Красава.